Гость
Статьи
Хочу быть стройняшкой

Хочу быть стройняшкой

Кто как худеет к лету?
Новая весна, а проблемы те же.
На диету сесть сложно, спорт с работой не успеваю.

18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

ну а как ты хочешь по другому, я на диете сижу

Гость
#3
nezalezhnova

Кто как худеет к лету?
Новая весна, а проблемы те же.
На диету сесть сложно, спорт с работой не успеваю.

На дюкана сядь))) и голодать не будешь и спорт минимальный и эффект есть)))

Герда
#4

Я никогда не худею. Всю жизнь очень стройная. Ем маленькими порциями, никогда не ем первое-второе-третье. Не ем полуфабрикаты-жаренное-жирное-сдобное. Попробуйте, может у вас получится. особенно правило № 1- есть небольшими порциями

Мэри
#5

может быть секс?)

Буратино
#6

Занимаюсь гимнастикой дома и багаю. В еде стараюсь себя ограничивать.

Гость
#7

Японская диета.
Есть еще диета ангела, похожа на японку, кто пробовал? Каков эффект?

Гость
#8

Если на диете худеть не можете, а на спорт времени нет, будете толстой и дальше, чудес не бывает.
Все, кого я знаю, включая меня, хорошо и навсегда похудели на правильном питании+спорт. Есть, конечно, диеты всякие, но вот хоть бы раз услышать, что кто-то сбросил 20кг на гречневой диете и живет-радуется и выглядит отлично. Как правило, потом обратно все набирают.

Гость
#9
nezalezhnova

Кто как худеет к лету? Новая весна, а проблемы те же. На диету сесть сложно, спорт с работой не успеваю.

Я уже похудела к лету.
Начала еще в Декабре (минуя все новогодние и рождественские обжераловки)
С декабря скинула 18 кг.

#10

Не ешь после шести хотя бы и пей 2 литра воды в день!

Гость
#11
viktorija.abramova

Не ешь после шести хотя бы и пей 2 литра воды в день!

НЕ есть после 18,00 хорошо только для жаворонков. Для тех, кто спать ложится в 9-10 вечера.
Последний прием пищи, должен быть за 4 часа до сна. Т.что у сов, это может быть и 9 и 10 вечера.

Света
#12
мики

ну а как ты хочешь по другому, я на диете сижу

Моя подруга бегает по утрам. Это при том что мы в ВУЗе учимся, а еще она от мучного отказалась. Похудела на 6 кг.

Баба Ира
#13

Можно поискать спорт "в жизни", например, отказаться от лифта, до работы ходить пешком (или частично). Менять количественно-качественную составляющую пищи. Т.е. любите шашлыки? - пожалуйста, насладились в компании друзей 4-5 кусочками, остальное огурцы/помидоры, так и дома заменять половину привычной еды на салат. Сладости заменять на творог/морковь/яблоки/мёд. Пить больше, принимать витамины. Может эти действия подвигнут Вас на что-то большее.

Гость
#14

Никак. Круглый год вес одинаков. Спорт и нормальное питание.
Не понимаю этих "пудеть к лету-отпуску-корпоративу-свиданию"... То есть в остальное время вам на свою фигуру *****? Можно быть жирной?

Гость
#15
Гость

Никак. Круглый год вес одинаков. Спорт и нормальное питание. Не понимаю этих "пудеть к лету-отпуску-корпоративу-свиданию"... То есть в остальное время вам на свою фигуру *****? Можно быть жирной?

Меня тоже это поражает. Ближе к лету вечно появляются жирухи, которые весь год точат жирное и калорийное, а потом за пару недель хотят сбросить 10 кг перед Турцией, чтобы потом снова за пару недель все наесть на all inclusive. Такая тупость

#16

Есть такая диета “протасовская”, сложная, но худеешь сильно. Посмотрите в интернете.

елена
#17

Я ем три раза в день. В 8 утра' в 12 дня и обед в 15 часов. Больше ничего кроме воды и еда маленькими порциями. Спать ложусь в 23 часа. Уже привыкла' зато вес неуклонно ползет вниз и уже все вещи сидят хорошо. Надо держать себя в руках и понимать' что это на всю жизнь. При этом ничего жирного' никаких чаечков и минимум фруктов и сладостей.

#18

Я пью Орсотен Слим, скинула прилично, 6 кило за месяц, но у меня и веса лишнего много, а он как раз жир сжигает. Если еще питание отрегулировать – к лету буду звезда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#20
елена

Я ем три раза в день. В 8 утра' в 12 дня и обед в 15 часов. Больше ничего кроме воды и еда маленькими порциями. Спать ложусь в 23 часа. Уже привыкла' зато вес неуклонно ползет вниз и уже все вещи сидят хорошо. Надо держать себя в руках и понимать' что это на всю жизнь. При этом ничего жирного' никаких чаечков и минимум фруктов и сладостей.

мдаааа... это мышцы сжигаются, а метаболизм нарушен. нужно есть хотя бы 4 раза в день, вечером творог, кефир.