Гость
Статьи
Хочу быть стройняшкой …

Хочу быть стройняшкой в 53

Стараюсь не опускаться, и всё же 53 не 17. Животика нет. Покушать люблю. Спорт время от времени. Обращаюсь к дамам в моём возрасте и старше достигших хороших результатов, поделитесь своими успехами, зарядите оптимизмом... Дети выросли, с внуками пока не торопятся, есть время собой заняться....

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Возраст не имеет значения!

Возраст - лишь отговорки.

А спорт нужен не для худобы, а отличного самочувствия, тонуса, бодрости...

Желаю Вам быть красивой и жизнерадостной!!

(мне 43, но какие успехи - я всегда была и есть в форме)

#2

Да причем тут возраст? Было бы желание :)

Элли
#3

Слова вроде "стройняшка", "личико"(Ваша тема была недавно, да?), "животик" - наводят на мысли, что Вы немного путаете понятия "хорошо выглядеть" и "молодиться". Хорошо выглядеть- это здорово, молодиться -жалко и бессмысленно.

Гость
#4

Автор , мне 48 сегодня исполнилось !:)))) Если абстрагироваться от этой страшной для меня цифры , то ощущаю себя так же, как и в 35 , и в 40...Может, даже и в 30 :) Ничто не чуждо : и в плане эмоций, и в плане желаний , и в плане интересов .Дети уже взрослые , времени для себя любимой больше сейчас . Для своего возраста выгляжу вполне нормально, к полноте не склонна, к счастью, целлюлита никогда не было и нет.Собой занимаюсь,но без фанатизма - в разумных пределах. Обожаю фрукты и овощи - не дня безних. Не пью никакие колы. Предпочитаю сок или воду. Курю, надо признаться. Хожу в бассейн - он у нас прям в доме , что облегчает участь. В тренажерный хожу периодами . А так , дома есть велотренажер , да и просто упражнения делаю. Из кремов пользуюсь la prairie в данный момент. Раз в месяц посещаю СПА ,где получаю полный пакет по уходу - от волос ,до ногтей, включая массаж и обёртывания. Вот, собсно , всё.

Гость
#5

а если нет бассейна в доме, а в общественный лень и на СПа денег жалко , что теперь не жизнь?Ну да я -девушка при нижнем освещении, а так не пойми что.Это кому везет с фигурой, что можно есть и не мучаться, а кому- на диете всю жизнь.Здесь не все зависит только от желания.Это я в 41 так рассуждаю, через 10 лет другую сказку придумаю

Ита
#6

В любом возрасте нужно стараться выглядеть хорошо.

Гость
#7

3. Прямо с языка сняла. От таких словечек тошнит, даже когда 20-летние их произносят.

Лада
#8

5 - все зависит только от желания

желания быть красивой

а кому-то это не столь важно

у каждого свои эстетические планки

все остальное - просто отмазки

#9

Я, конечно, не из вашей возрастной категории, но могу сказать одно по жизненным наблюдениям за дамами после 40-ка - спорт лучший друг)) Иного выхода, помоему, нет - подобрать что-то подходящее и раза три в неделю систематически заниматься, систематически и наслаждаясь процессом:)

Маня
#10

А мне не дойти до спортзала, так я дома занимаюсь. Каждый день без перерыва практически 10 минут обруч + 10 минут качание пресса и не ем очень поздно.Мне 46, рост 171, вес 63. талия 72, а была намного больше.

Гость
#11

Йога и пилатес Ваши лучшие друзья. Из питья переходите на простую воду,чаи,соки с малым количеством сахара,

зелени побольше,никакого хлеба,редко зерновой.И блеск в глазах!

Гость
#13

Я просто Вами восхищаюсь!!!!

Мне 30, рост 164, а вес 76.

888
#14

Мне 54, вес 67 при росте 168. Овощи, фрукты, рыба, рыбий жир, вода, движение. Ни бассейнов, ни тренажеров - просто ходьба, пробежки, не ем поздно. Положительные эмоции любым путем - читаю хорошие книги, смотрю хорошие фильмы, иногда спасают даже хорошие анекдоты. Улыбка, хорошее настроение, жизнелюбие. Удобная одежда, обувь, современный стиль.

Автор
#15

Спасибо большое, буду за вами тянуться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ланра
#16

Что такое 53года? Это ж ровно 35 с другого бока!!!!!