Гость
Статьи
Всё время хочу есть, …

Всё время хочу есть, достали тупые советы про ЗОЖ

Сколько себя помню, с самого детства, я всё время хочу есть. Даже если я наемся до отвала, так, что уже не лезет, всё равно чувство голода полностью не уходит, а минут через 30 уже просто невтерпёж становится. Я так устала от этого: постоянно, каждую минуту надо себя контролировать, постоянно надо блокировать эти мысли о еде. Хочется просто жить так, как нормальные люди, наслаждаться едой, потом спокойно заниматься своими делами, без этой адской проблемы со всепоглощающим голодом.При этом всём у меня - нормальный вес, я слежу за тем, чтобы не выходить за пределы здорового ИМТ, и всеми силами себя сдерживаю от обжорства. Я занимаюсь спортом, ем только здоровую пищу, ни о каком сахаре, печенье, майонезе, колбасе и прочих радостях толстяка даже речи быть не может. Мне так обидно, что я прикладываю титанические усилия к тому, чтобы просто быть НОРМАЛЬНОГО размера, в то время как многие люди просто наслаждаются жизнью и при этом - стройняшки. И вдвойне обидно, когда полным людям такие вот товарищи, у которых просто от природы нет аппетита, дают советы по поводу здоровой пищи, спорта и решения психологических проблем. Просто хотелось выговориться, надоело читать ***** посты людей, которые пытаются давать советы на тему, в которой ничего не понимают. Всё равно что высокие люди давали бы советы карликам о том, как им подрасти.

Голодная женщина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты пeрдонула ...

Я
#2

Охх а я аж прокакалась здорово

Пофигист 3-го уровня
#3

Я тоже почти всегда хочу есть, только я худой и не поправляюсь, наверное что-то в организме неправильно, но меня это не волнует.

Гость
#4

я а не хочу есть, асболютно не жадная до еды, могу день вообще не есть, никогда не обедаю. Все равно избыточный вес, никак не уходит.

Голодная женщина
#5
Пофигист 3-го уровня

Я тоже почти всегда хочу есть, только я худой и не поправляюсь, наверное что-то в организме неправильно, но меня это не волнует.

Вам, наверное, ещё мало лет. У моего брата так было - в юности мог жрать сколько влезет, и был при этом тощий. Но к 25 годам его нехило разнесло.

Гость
#6

Постоянное чувство голода - один из симптомов наличия глистов.

#7

Похоже, еда заменяет вам что-то важное. Или отклонения "в мозгу" (я не медик., не знаю как это правильно сказать), когда чувство насыщения отсутствует.

Голодная женщина
#8
Полынь горькая

Похоже, еда заменяет вам что-то важное.

Полынь горькая

Или отклонения "в мозгу" (я не медик., не знаю как это правильно сказать), когда чувство насыщения отсутствует.

Все 30 лет? С рождения? Об этом как раз и пост, что люди пытаются придумывать какие-то глупости про психологические проблемы, когда у меня просто аппетит такой.

Я в курсе, вообще-то. Об этом и пост.

#9
Голодная женщина

Полынь горькаяПохоже, еда заменяет вам что-то важное.

Все 30 лет? С рождения? Об этом как раз и пост, что люди пытаются придумывать какие-то глупости про психологические проблемы, когда у меня просто аппетит такой.

Я в курсе, вообще-то. Об этом и пост.

С рождения.Может вам родители не давали любви, вы не чувствовали понимания с их стороны. И "заедали" одиночество. Многие проблемы из детства.

А раз вы согласны с тем,что проблема в не правильной работе мозга, то ищите врача.

Гость
#10

Знакомая проблема, не вы одна такая, мне вот тоже приходиться прикладывать усилия как и вам что бы ИМТ был в норме, ношу 48 р. Правда мне за 40+ и у меня взрослые дети, но проблема преследует по сей день, как-то не хочется быть теткой 120 кг и покупать вещи от 50 размера до 70 в магазинах "Великие люди". Это данность такая, да у нас природная склонность к набору веса, всю жизнь война и жесткий контроль, нам противопоказаны горм. контрацептивы, после беременности с трудом приходим к норме. Только огромными волевыми усилиями сдерживаем себя и аппетит. Да есть люди у которых вес 55 кг с 18 и до 80 сохраняется, есть могут и колбасу, и картошку и т.д. Им повезло, ну это природа такая и ничего тут не сделаешь, гены, наследственность. Кто-то родился белым, кто-то черным, высокие и маленькие и т.д. Примите это как данность, не опускайте руки, следите за здоровьем и продолжайте войну с весом, обследуйтесь у эндокринолога если вы этого еще не сделали.

Голодная женщина
#11
Полынь горькая

С рождения.Может вам родители не давали любви, вы не чувствовали понимания с их стороны. И "заедали" одиночество. Многие проблемы из детства.

Полынь горькая

А раз вы согласны с тем,что проблема в не правильной работе мозга, то ищите врача.

Супер. Жду советов про здоровое питание и спорт.

И что мне врач сделает? Операцию на мозге? Пожизненно пропишет пить таблетки?

Голодная женщина
#12
Гость

Знакомая проблема, не вы одна такая, мне вот тоже приходиться прикладывать усилия как и вам что бы ИМТ был в норме, ношу 48 р. Правда мне за 40+ и у меня взрослые дети, но проблема преследует по сей день, как-то не хочется быть теткой 120 кг и покупать вещи от 50 размера до 70 в магазинах "Великие люди". Это данность такая, да у нас природная склонность к набору веса, всю жизнь война и жесткий контроль, нам противопоказаны горм. контрацептивы, после беременности с трудом приходим к норме. Только огромными волевыми усилиями сдерживаем себя и аппетит. Да есть люди у которых вес 55 кг с 18 и до 80 сохраняется, есть могут и колбасу, и картошку и т.д. Им повезло, ну это природа такая и ничего тут не сделаешь, гены, наследственность. Кто-то родился белым, кто-то черным, высокие и маленькие и т.д. Примите это как данность, не опускайте руки, следите за здоровьем и продолжайте войну с весом, обследуйтесь у эндокринолога если вы этого еще не сделали.

Спасибо за понимание, прям полегчало.

Гость
#13
Голодная женщина

Спасибо за понимание, прям полегчало.

Да не за что, всегда рада поддержать)))))

Вам тут сейчас понаписывают про психологов и т.п. По большому счету только мы сами можем решить свои проблемы. Скажу еще что при стрессах чувство голода обостряется, некоторые вот есть не могут, а у нас наоборот. Поэтому старайтесь не выходить из себя, берегите свой душевный комфорт, избегайте общения с неприятными вам людьми и стрессовые ситуации. Занимайтесь чем-нибудь приятным для души, потому что когда человек чем-то увлечен он меньше о еде думает.

й
#14

Знакомая ситуация ) По сути, вы все время себя ограничиваете. Любые ограничения ведут к срывам. Попробуйте отпустить ситуацию. Скажите себе, что я могу есть все ( в том числе печеньки, колбасу и майонез)) когда хочу. По началу может быть будет жор, но потом вы не будете думать о еде,как сейчас.Организм привыкнет, ( срок не быстрый) что его не ограничивают и он не будет в постоянном стрессе. У меня получилось . Теперь иногда даже забываю поесть. Это психологические проблемы. Все в голове и ничего общего с генетикой не имеют ( я верю в генетику, но это совсем другое). Потом, просто вычислите свой суточный калораж + спорт и хорошее настроение. И все будет хорошо.Главное верьте. И, да, я ем все что хочу (особенно сладкое) без фанатизма и зажоров, главное я поняла для себя - никаких ограничений. Если я скажу себе - с завтрашнего дня исключу шоколад, все, капец, я буду думать о нем и в конце концов съем тонну), а так зная, что могу его есть , съем кусочек , два, три..и все.И еще , хотите больше есть, больше тратьте.Спорт хороший в этом помощник)) без него никуда, это еще и красивое тело. Я всю жизнь занимаюсь ( 40+). Может быть мой пример вам поможет.Удачи.

Блондинка
#15
Голодная женщина

Полынь горькая

С рождения.Может вам родители не давали любви, вы не чувствовали понимания с их стороны. И "заедали" одиночество. Многие проблемы из детства.

Супер. Жду советов про здоровое питание и спорт.

Полынь горькая

А раз вы согласны с тем,что проблема в не правильной работе мозга, то ищите врача. И что мне врач сделает? Операцию на мозге? Пожизненно пропишет пить таблетки?

Зря вы огрызаетесь, Полынь дело говорит. Только обращаться надо не психологу (он только слушать и болтать умеет), а к психотерапевту, владеющему методиками. Метод расстановок по Хеллингеру, гипноз и т.д.

Маргаритпална
#16

Первое и самое главное- забить на чьи бы то ни было советы относительно вашей внешности, веса и прочих параметров- стоит задуматься, ради чего, собственно, вам эти советы дают- искренне желая, чтобы вы стали здоровее или интереснее внешне или просто тонко стебутся, зная, что человек находит проблему в том, что у него "что-то не так" или стандартам не соответствует. А может, и от зависти. Гоните всевозможных экспертов, оценщиков и советчиков.

Тролль для женщин
#17

Терпи, мужиков не интересуют свиноматки)

Мишлен
#18

Блин...автор,у меня тоже самое.Причем раньше такого не наблюдалось.А теперь в моей голове постоянно мысли о еде...еще не доев завтрак,я уже хочу обед...планирую что буду есть.И всегда планы отличаются от действительности,потому что я как и вы не чувствую насыщения.Могу есть в течении часа точно!Причем также не ем уже два года ни конфеты,ни выпечку,хлеб в том числе!Ни о каком шоколаде и майонезе не может быть и речи!

Может правда проблемы из-за ограничений?

Я так хочу питаться как все нормальные люди!Только когда мне действительно хочется есть,и ровно столько ,чтобы ушло чувство голода.а не литрами(((

Мне кажется это правда заедание каких-то проблем.Это обжорство у меня началось с приходом на новую работу!Прихожу домой и как будто,стараюсь едой снять напряжение.И так же утром обжираюсь.Причем такой едой как творог развесной,курицей,фруктами.Но ем все это реально в огромных количествах!Могу запросто на завтрак съесть пол кило творога,пару-тройку яблок,чашку кофе с молоком!И ХОТЕТЬ ЧЕГО НИБУДЬ ЕЩЕ!

Фуф...вроде выговорилась...легче стало)короче,я вас понимаю!

Голодная женщина
#19
й

Знакомая ситуация ) По сути, вы все время себя ограничиваете. Любые ограничения ведут к срывам. Попробуйте отпустить ситуацию. Скажите себе, что я могу есть все ( в том числе печеньки, колбасу и майонез)) когда хочу. По началу может быть будет жор, но потом вы не будете думать о еде,как сейчас.Организм привыкнет, ( срок не быстрый) что его не ограничивают и он не будет в постоянном стрессе. У меня получилось . Теперь иногда даже забываю поесть. Это психологические проблемы. Все в голове и ничего общего с генетикой не имеют ( я верю в генетику, но это совсем другое). Потом, просто вычислите свой суточный калораж + спорт и хорошее настроение. И все будет хорошо.Главное верьте. И, да, я ем все что хочу (особенно сладкое) без фанатизма и зажоров, главное я поняла для себя - никаких ограничений. Если я скажу себе - с завтрашнего дня исключу шоколад, все, капец, я буду думать о нем и в конце концов съем тонну), а так зная, что могу его есть , съем кусочек , два, три..и все.И еще , хотите больше есть, больше тратьте.Спорт хороший в этом помощник)) без него никуда, это еще и красивое тело. Я всю жизнь занимаюсь ( 40+). Может быть мой пример вам поможет.Удачи.

Спасибо за совет. Я пробовала, со мной такое не работает. Я просто ем, ем, ем и толстею. Срывов у меня никогда не бывает, в том смысле, чтобы я сожрала мешок орехов за раз или целую шоколадину заглотила. Я, кстати, себя давно приучила к здоровой пище, так что на майонез и печеньки меня не тянет особо всё равно. Спортом я занимаюсь, и хоть я и не худенькая (66 кг при росте 168), я - в хорошей, подтянутой форме, у меня жир нигде не висит, живот-попа подтянуты.

Голодная женщина
#20
Маргаритпална

Первое и самое главное- забить на чьи бы то ни было советы относительно вашей внешности, веса и прочих параметров- стоит задуматься, ради чего, собственно, вам эти советы дают- искренне желая, чтобы вы стали здоровее или интереснее внешне или просто тонко стебутся, зная, что человек находит проблему в том, что у него "что-то не так" или стандартам не соответствует. А может, и от зависти. Гоните всевозможных экспертов, оценщиков и советчиков.

Понимаете, стандартам-то я соответствую. На модель виктория сикрет не тяну, конечно (как только что написала, вешу 66 кг при росте 168), но я не настолько полная, чтобы люди начинали мне давать советы, как похудеть. Как раз тем, как я выгляжу, я довольна. Моя проблема - не в том, что я не могу контролировать себя и обжираюсь, а в том, что мне этот контроль даётся какими-то суперчеловеческими усилиями, понимаете? И что люди, у которых такой проблемы нет, не понимают, что их советы просто не работают на мне, у меня видимо просто гены такие. Все члены семьи, которые едят, сколько хотят, - невероятно толстые, включая моего 25-летнего брата.

Гость
#21

Мне кажется проблема еще в том что вы не едите ,всю пищу,а исключаете то что дает насыщение Не едите пирожки,майонез,сладкое и т д.Вот и голодная.Вы же боитесь поправиться и едите мало калорийную пишу И еще если не пить воду то тоже чувство голода и если проблемы со щитовидкой чувство голода Вообщем причин масса,чтобы ощущать голод.

Голодная женщина
#22
Гость

Мне кажется проблема еще в том что вы не едите ,всю пищу,а исключаете то что дает насыщение Не едите пирожки,майонез,сладкое и т д.Вот и голодная.Вы же боитесь поправиться и едите мало калорийную пишу И еще если не пить воду то тоже чувство голода и если проблемы со щитовидкой чувство голода Вообщем причин масса,чтобы ощущать голод.

Я так давно ем здоровую пищу, что майонез, пирожки и сахар просто не смогу в себя впихнуть. Когда вы сознательно исключаете неполезную пищу, потом просто уже противно есть всякую гадость. Попробуйте сами сделать домашний майонез - покупного больше никогда не захочется.

По-моему, для ощущения голода - совершенно всё равно, ем я салат с майонезом или со сметаной/йогуртом/оливковым маслом/орешками. Я питаюсь нормально совершенно, не морковкой и гречкой. Воды пью очень много, так как занимаюсь спортом.

Аноним
#23

Меня тоже удивляет, когда откровенно толстым людям советуют заниматься спортом (чтоб из просто толстого тела сделать мышцы под слоем жира) и питаться правильно (в основном это советуют те, кто жует капустные листы и пропагандируют вегетерианство, под видом ЗОЖ, ну или люди, которые вообще не в теме).

Ну мне кажется толстый человек итак ограничивает кол-во сладкого, старается не зажираться жирным и мучным (если он более-менее адекватный и сам понимает, что нужно худеть). Куда еще правильнее питаться? Еще более правильно - это уже жесткое ограничение в еде. Диета.

Это как я в нормальном весе хотела слегка схуднуть, так мне один знакомый посоветовал есть много белковой пищи. А куда мне ее жрать?

Аноним
#24

Голодная женщина, а может вы постоянно голодная, потому что не едите то, что хотите? Например, душа и желудок требуют маянезика и жареного жирного мяса, а вы едите салат. И вроде желудок наполнен, а психологический голод остается.

Голодная женщина
#25
Аноним

Голодная женщина, а может вы постоянно голодная, потому что не едите то, что хотите? Например, душа и желудок требуют маянезика и жареного жирного мяса, а вы едите салат. И вроде желудок наполнен, а психологический голод остается.

Да нет такого совершенно. Я ем нормальную еду, полноценный завтрак, обед и ужин. Я перелопатила кучу информации за свою жизнь, и всё, что имело смысл попробовать и улучшить, поверьте, я попробовала и улучшила. Я не сижу на диетах, не ем никакой странной пищи, готовлю именно ту еду, что мне нравится, с оглядкой, конечно, на калории и полезность.

Ещё раз отпишусь про майонез: я его не люблю, и вообще не понимаю, как такую бяку можно есть. В жареном мясе ничего ужасного не вижу. Если это - кусок качественной баранины или говядины, обжаренный на оливковом масле, то ничего неполезного в нём нет.

Если бы я ела только низкокалорийную пищу, то была бы тощей, наверное?

Гость
#26

сестра как-то сказала, поедая шмат рулета со сливочным кремом "одна радость в жизни-покушать вкусно!". А вы на людей наезжаете, едят что попало и не толстеют-значит, не объедаются, в жизни у них все нормально. Довольные хизнью люди не хомячат все подряд без остановки

Гость
#27

Ну мне кажется толстый человек итак ограничивает кол-во сладкого, старается не зажираться жирным и мучным (если он более-менее адекватный и сам понимает, что нужно худеть). Куда еще правильнее питаться? Еще более правильно - это уже жесткое ограничение в еде. Диета.

да блин, не ограничивать сладкое-мучное толстым, а вообще не есть! Всегда стройная (55-56 при росте 166), с климаксом вес пополз. Худела, полкило нет, съела пол шоколадки-+1,5 кг. Выбирать надо, либо сладкое и мучное, либо фигура, иначе не получится. Диетой, кстати это ограничение не считаю, что нельзя-вот это излишества, а что можно-нормальная еда

Голодная женщина
#28
Гость

сестра как-то сказала, поедая шмат рулета со сливочным кремом "одна радость в жизни-покушать вкусно!". А вы на людей наезжаете, едят что попало и не толстеют-значит, не объедаются, в жизни у них все нормально. Довольные хизнью люди не хомячат все подряд без остановки

У вас-то похоже с жизнью совсем завал, одна отрада - гадость на форуме написать.

Гость
#29

у меня видимо просто гены такие. Все члены семьи, которые едят, сколько хотят, - невероятно толстые, включая моего 25-летнего брата.

поздравляю с открытием нового гена-обжорства! Не задумывались, если всем есть, сколько хотят, и сколько влазит-худых бы было 2%?

Голодная женщина
#30
Гость

поздравляю с открытием нового гена-обжорства! Не задумывались, если всем есть, сколько хотят, и сколько влазит-худых бы было 2%?

Я знаю просто огромное количество людей, которые едят сколько хотят и не поправляются вообще. Для примера, у меня подруга есть худющая, которая, кстати, наворачивает в ресторанах дай бг., муж мой тоже ест по потребностям, голод его не мучит никогда. Я понимаю, что это - редкость, и большинство людей себя ограничивает в еде, но я сомневаюсь, что все испытывают такой же всепоглощающий голод, как я.

Акси
#31

когда на меня нападает такой психологический жор, то страюсь пить кофе и молокочай - апптетит мгновенно убивает. но у меня такой жор на нервняке только.

света
#32
Голодная женщина

Я знаю просто огромное количество людей, которые едят сколько хотят и не поправляются вообще. Для примера, у меня подруга есть худющая, которая, кстати, наворачивает в ресторанах дай бг., муж мой тоже ест по потребностям, голод его не мучит никогда. Я понимаю, что это - редкость, и большинство людей себя ограничивает в еде, но я сомневаюсь, что все испытывают такой же всепоглощающий голод, как я.

я тоже на отдыхе ем много, НО ем выборочно, по калориям не так много и выйдет) в ресторане могу навернуть, но это не значит, что мое пищевое поведение и дома такое. Не верьте сказкам ем много всякого разного, мучного и сладкого и не поправляюсь, здоровый человек при таком рационепоправится. Была у меня возможность откормить худышек, за месяц 6 кг прибавила, была расслаблена и не нервничала.

Голодная женщина
#33
света

я тоже на отдыхе ем много, НО ем выборочно, по калориям не так много и выйдет) в ресторане могу навернуть, но это не значит, что мое пищевое поведение и дома такое. Не верьте сказкам ем много всякого разного, мучного и сладкого и не поправляюсь, здоровый человек при таком рационепоправится. Была у меня возможность откормить худышек, за месяц 6 кг прибавила, была расслаблена и не нервничала.

Так я и не ем много! Проблема - не в том, что я не знаю, как правильно питаться, а в том, что мне это очень тяжело даётся.

Я просто для примера написала, к слову, что подружка ест много в ресторане. Это тут вообще ни при чём.

света
#34

многим тяжело дается, только одни трудяги, вкусняшки отработают в зале, а другие пустят все на самотек.

света
#35

я могу кг есть фрукты и ненаедаться, мне тяжко на них смотреть, но когдна нажрусь живот раздувается, а глаза просят еще чего- нибудь съесть, это, как алкогольная зависимость, у кого на сладкое, а у кого на копчености и солености, совсем равнодушных людей к еде не встречала.

Акси
#36
света

я могу кг есть фрукты и ненаедаться, мне тяжко на них смотреть, но когдна нажрусь живот раздувается, а глаза просят еще чего- нибудь съесть, это, как алкогольная зависимость, у кого на сладкое, а у кого на копчености и солености, совсем равнодушных людей к еде не встречала.

так растительная пища не дает насыщения

Гость
#37

зачем вообще нужна голодная жизнь? все равно подыхать, и что в жизни такой хорошего?

Голодная женщина
#38

зачем вообще нужна голодная жизнь? все равно подыхать, и что в жизни такой хорошего?

Ну как бы приятней прожить эту жизнь не отбросом общества, сидящем кучей на кровати и пожирающим еду из макдональдса, а всё-таки более-менее качественно, не?

Мишель
#39

Автор,а чего вы на всех накидываетесь? Здесь каждый советует как может и пишет то,что думает о ситуации. Если вы хотите проф помощ-обращайтесь к соответствующим врачам (диетологам,эндокринологам и пр. какие там еще по таким вопросам), а не на форум,где сидят обычные люди и понятия не имеют,что у вас там с аппетитом и здоровьем вцелом...

#40

С похолоданием аппетит реально подрос, наверное у всех так, но как бороться - единого рецепта нет(((. У меня пока не получается(((.

Катеришка
#41
Голодная женщина

Ну как бы приятней прожить эту жизнь не отбросом общества, сидящем кучей на кровати и пожирающим еду из макдональдса, а всё-таки более-менее качественно, не?

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!!!

Согласна полностью!!!!! На миллион %!!!

Катеришка
#42
Мишель

Автор,а чего вы на всех накидываетесь? Здесь каждый советует как может и пишет то,что думает о ситуации. Если вы хотите проф помощ-обращайтесь к соответствующим врачам (диетологам,эндокринологам и пр. какие там еще по таким вопросам), а не на форум,где сидят обычные люди и понятия не имеют,что у вас там с аппетитом и здоровьем вцелом...

Простите, но я не заметила, что Автор на кого -то нападает, спокойные и вежливые диалоги.

Я вот тоже практически клон Автора. те же проблемы.

Реальные, понимаете?

Я вполне отдаю себе отчет в питании, что меня ждет в будущем, стараюсь себя блюсти и не позволять распускаться.

Правильно, никто не отрицает, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Но у кого-то этот труд легкий и необременитнльный, а кто-то вкалывает, как проклятый.

Так и у нас.

Моя мама ест все, что хочет, и когда хочет, причем не воробьиными порциями, и всю жизнь 63-67 кг при росте 162 ( сейчас ей 72 г, никакого целлюлита, дряблости и проч. при том. что со спортом она ВООБЩЕ НЕ ДРУЖИТ!!!)

Я с трудом удерживаюсь в 68, причем я ничем не болею, условия жизни удовлетворительные, работа, дети, на месте не сижу.

Проблема в том же--- постоянное желание съесть что-нибудь еще, даже если объективно я не голодна.

А уж если голодна, желудок вообще сжимается в спазмах.

Мишель
#43
Катеришка

Простите, но я не заметила, что Автор на кого -то нападает, спокойные и вежливые диалоги.

Я вот тоже практически клон Автора. те же проблемы.

Реальные, понимаете?

Я вполне отдаю себе отчет в питании, что меня ждет в будущем, стараюсь себя блюсти и не позволять распускаться.

Правильно, никто не отрицает, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Но у кого-то этот труд легкий и необременитнльный, а кто-то вкалывает, как проклятый.

Так и у нас.

Моя мама ест все, что хочет, и когда хочет, причем не воробьиными порциями, и всю жизнь 63-67 кг при росте 162 ( сейчас ей 72 г, никакого целлюлита, дряблости и проч. при том. что со спортом она ВООБЩЕ НЕ ДРУЖИТ!!!)

Я с трудом удерживаюсь в 68, причем я ничем не болею, условия жизни удовлетворительные, работа, дети, на месте не сижу.

Проблема в том же--- постоянное желание съесть что-нибудь еще, даже если объективно я не голодна.

А уж если голодна, желудок вообще сжимается в спазмах.

У меня та же фи.гня была,я потом пошла в центр Гаврилова и там мне помогли начать по другому относиться к еде,отличать голод от аппетита и пр. И сейчас, я успешно худею по их методике,сейчас уже минус 12 кг за два с лишним месяца. Не думайте,что я рекламирую,просто советую.

Гость
#44

А у меня наоборот, есть не хочу с детства, но в меня пичкали еду.

Но речь ведь не обо мне. Так вот очень редко, обычно перед месячными я жру все, могу мясо с шоколадом вприкуску есть -это гормоны или когда у меня не хватает витамин, я практически всегда пью витамины с одних перехожу на другие, конечно с перерывами и если перерыв долгий, то "добираю" в еде, например наемся мандарин.

Вес 49-50кг, 163 рост, вес особо не меняется.

Гость
#45

"Моя теория о том,почему мне постоянно охота жрать.Бедная полезными веществами еда.Т.е едим много,а нужных веществ не добираем.Еще плохо работает поджелудочная,ну типа инсулинорезистентность.Еще мало хожу,двигаюсь,но тут сложно.Еще гены.А что со всем этим делать-пока не знаю"

Голодная женщина
#46
Гость

Моя теория о том,почему мне постоянно охота жрать.Бедная полезными веществами еда.Т.е едим много,а нужных веществ не добираем.Еще плохо работает поджелудочная,ну типа инсулинорезистентность.Еще мало хожу,двигаюсь,но тут сложно.Еще гены.А что со всем этим делать-пока не знаю

Знаете, я питаюсь ну просто очень хорошо. Много овощей, фруктов, качественное мясо. Картошку, макароны, хлеб, и прочие пустые калории ем очень мало. Спортом тоже занимаюсь тоже довольно серьёзно - почти каждый день делаю зарядку с использованием гири, гантель, упражнений типа отжиманий от пола, на скакалке прыгаю, так, что уматываюсь совершенно. На аппетит это вообще никак не влияет - сказки это всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Да у вас настоящая война с весом,завидую такому упорству.При таких мерах никакой аппетит не страшен,даже если он как у слона

Ирина
#48
Голодная женщина

Сколько себя помню, с самого детства, я всё время хочу есть. Даже если я наемся до отвала, так, что уже не лезет, всё равно чувство голода полностью не уходит, а минут через 30 уже просто невтерпёж становится. Я так устала от этого: постоянно, каждую минуту надо себя контролировать, постоянно надо блокировать эти мысли о еде. Хочется просто жить так, как нормальные люди, наслаждаться едой, потом спокойно заниматься своими делами, без этой адской проблемы со всепоглощающим голодом.При этом всём у меня - нормальный вес, я слежу за тем, чтобы не выходить за пределы здорового ИМТ, и всеми силами себя сдерживаю от обжорства. Я занимаюсь спортом, ем только здоровую пищу, ни о каком сахаре, печенье, майонезе, колбасе и прочих радостях толстяка даже речи быть не может. Мне так обидно, что я прикладываю титанические усилия к тому, чтобы просто быть НОРМАЛЬНОГО размера, в то время как многие люди просто наслаждаются жизнью и при этом - стройняшки. И вдвойне обидно, когда полным людям такие вот товарищи, у которых просто от природы нет аппетита, дают советы по поводу здоровой пищи, спорта и решения психологических проблем. Просто хотелось выговориться, надоело читать тупые посты людей, которые пытаются давать советы на тему, в которой ничего не понимают. Всё равно что высокие люди давали бы советы карликам о том, как им подрасти.

я профессионально занимаюсь темой здоровья так что обращайтесь на почту ira_bezborodko@mail.ru или скайп irina_bezborodko1 подскажу что нужно делать так как нужно учитывать Ваши индивидуальные особенности

Манька мохнатая
#50

Мне 13 рост 173 вес 72 я все время есть хочу помоги
еее!!