Гость
Статьи
Помогите похудеть на …

Помогите похудеть на 10 кг!(

Пожалуйста помогите похудеть составьте компанию! Через 5 месяцев у меня свадьба надо похудеть на 10 кг в идеале( вес 65 рост 167

Христина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте форумы и диеты бодибилдеров, они профи в этом деле- сжигание жира, сушки и т.д. Самая грамотное питание, по сути дела. Я сейчас сама этой диеты придерживаюсь.

Гость
#2

А че, без компании жиры убрать никак? Иди к хирургу, пусть рот зашьет

каша с маслом
#3

автор, не дергайся. ты ж после свадьбы сорвешься, 20 кг наберешь.

к тому же - похудеешь, муж от тебя отвернется (

Гость
#4

Я никак не могу 2 кг скинуть. А тут 10...

Гость
#5

10 мало, вам нужно кг 12 скидывать.

Гость
#6

Я и сама никак не могу 2-3 сбросить.

Гость
#7

Какие интересные ответы) два три для меня не проблема,как только их скину сразу срываюсь

Христина
#8

Какие интересные ответы) два три для меня не проблема,как только их скину сразу срываюсь

Христина
#9
Гость

А че, без компании жиры убрать никак? Иди к хирургу, пусть рот зашьет

Какие злые вы тут )))))))

Моё имя
#10

Диета есть "любимая" называется. Я 4 дня продержалась и 4кг скинула, маловато конечно, но они так и не вернулись.

Христина
#11
Моё имя

Диета есть "любимая" называется. Я 4 дня продержалась и 4кг скинула, маловато конечно, но они так и не вернулись.

Я очень много думала над этой диетой хотела именно на нее сесть для начала,хотя на диетах не сижу,но начитала что после нее кг возвращаются

Моё имя
#12
Христина

Я очень много думала над этой диетой хотела именно на нее сесть для начала,хотя на диетах не сижу,но начитала что после нее кг возвращаются

мне надо было сбросить вес после беременности, большая часть сама ушла, но мне хотелось ещё. может кг не вернулись потому что я вообще даже полной никогда не была и это для меня норма, не знаю..тоже читала отзывы..по ним и впечатлилась..попробовала

Гость
#13
Моё имя

Диета есть "любимая" называется. Я 4 дня продержалась и 4кг скинула, маловато конечно, но они так и не вернулись.

Можно поподробней?

=====
#14
Христина

Пожалуйста помогите похудеть составьте компанию! Через 5 месяцев у меня свадьба надо похудеть на 10 кг в идеале( вес 65 рост 167

сообщите адрес, приеду с моментальным клеем. помогу. рот заклеить-реально помогает, результат 100%

Фея-13
#15

Похудела на 10 кг. С 17 октября по 17 ноября на питьевой диете. завтра на нее по 2 кругу сажусь. Еще хочу месяц отсидеть.

Мила
#16

Мне сыроедение помогает. Убирает по 2-2,5 кг в неделю, и главное, после него не набираешь. Только надо сильно ограничить, а в идеале совсем убрать крахмалы (мучное, белый рис, картошку).

Ксана
#17
Фея-13

Похудела на 10 кг. С 17 октября по 17 ноября на питьевой диете. завтра на нее по 2 кругу сажусь. Еще хочу месяц отсидеть.

Я тоже на жидкой диете на 8 кг за месяц худела- супер вещь и желудок не страдает, но надо не более месяца использовать.

Здравый смысл
#18

Кушайте только то, в чём есть энергия жизни. Тогда токсины не будут скапливаться.

Почему то это называют сыроедением.

Моё имя
#19
Гость

Можно поподробней?

1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель). 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель). 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты). 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ √ выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль). В любой день диеты Любимой можно пить воду и чай без сахара неограниченно.

Натали
#20

Ты на какую диету хочешь? Я на кремлевке сижу.

Гость
#21

Я сама и мои близкие друзья хорошо похудели на диете Дюкана. Не напряжно и очень эффективно. Я сбросила уже 13кг (всего надо 15) за 4 месяца, друзья более чем по 20 за год где-то.

Ирина
#22

Я перед свадьбой худела с помощью редуксина. Конечно диеты это хорошо, но не факт что они помогут. А так редуксин пьешь и точно знаешь, что отвес будет обязательно.

Кошка
#23
Ирина

Я перед свадьбой худела с помощью редуксина. Конечно диеты это хорошо, но не факт что они помогут. А так редуксин пьешь и точно знаешь, что отвес будет обязательно.

Где бы можно подробнее про редуксин почитать? а то столько про него пишут...что аж самой захотелось его попить вместо того, чтобы соблюдать эти тяжелые диеты.

Гость
#24
Моё имя

Можно поподробней?

1 ДЕНЬ питьевой: пьем все что хотим, в том числе бульоны. 2 ДЕНЬ овощной: кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель). 3 ДЕНЬ: питьевой. 4 ДЕНЬ фруктовый: кушаем фрукты, желательно грейпфрут (жиросжигатель). 5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), йогурты). 6 ДЕНЬ: питьевой. 7 ДЕНЬ √ выход из диеты: Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой). Перекус: фрукт. Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль). В любой день диеты Любимой можно пить воду и чай без сахара неограниченно.

Оч легкая диета,и результативная(можно так сказать))) Сидела на ней месяц,с перерывами в неделю,скинула 11 кг!!! Было 67,сейчас 56.Но,и отказалась от всяких вредных продуктов,и добавок.Маянез,колбасы,сосиски,хлеб...чай пью зелёный и только с медом...правда если уж ооочень захочется,могу позволить кофе черный с медом!!! А так воще считаю,если сильно захотеть,можно и в космос полететь)))))

Доня
#27
Христина

Пожалуйста помогите похудеть составьте компанию! Через 5 месяцев у меня свадьба надо похудеть на 10 кг в идеале( вес 65 рост 167

я за компанию. худею с 67,4 до 57, тоже надо 10 кило сбросить. за последнюю неделю я 4 кило набрала (были гости и мы постоянно ели ели и ели) так что с сегодняшнего дня 3 дня на кефире и яблоках сижу пока эти 4 кило на боках не осели

Доня
#28

пока что первый день сижу, пол литра кефира и пара яблок, есть не хочется, не знаю что ближе к вечеру будет...

Доня
#29

Христина куда же вы пропали? передумали худеть?

Настюша
#30

вы че вообще без мозгов редуксин пить? почитайте как от него легко кони двинуть можно. вот редуксин лайт можно. а это г..но даже не вздумайте.

Гость
#31

Да, редуксин - строго рецептурный препарат. Перед применением обязательно обследование у врача.

Валя
#32

Пять месяцев и 10 килограмм. Это вообще должно быть просто: диета и спорт. Если нет возможности на спорт и нет силы воли ограничиваться себя в еду, тогда попейтк Редуксин. Он будет контролировать ваш аппетит. Я перед свадьбой именно с его помощью похудела, без особых нервов.

#33

Приветик! Я лично перепробовала тысячу способов похудения... Голодание, диеты, спорт зал, чаи, настойки, травы и всего сразу не припомнишь. Ходишь злая как собака от того, что хочешь не есть а жрать, именно жрать! В спортзал то лень, то не те дни, то опять лень. Растительный препарат "5 дней" посоветовал мне один знакомый фармацевт. Приобрела его и ощутила эффект примерно на пятый день использования. Аппетит начал пропадать постепенно. Не хотелось не сладкого, не копченного, не соленого. Чувство голода отошло, или если и было, то очень легкое, с которым можно бороться. Вот тут появляется возможность начать правильно питаться. Как только появляется чувство голода, я ем рыбу совсем чуть-чуть, морепродукты, фрукты, пью зеленый чай. Главное что нет всепоглащающего неумолимого голода, который заставляет есть все что не приколочено. Такое счастье, когда тебе не хочется ни тортов, ни пирожных, ни чипсов, просто не хочется и все, даже не приходится с этим бороться. Если идешь на какое нибудь торжество, то глядя на все вкусности, не возникает желание все это съесть. За три месяца похудела на двадцать кг. Перестала пить таблетки, вес не возвращается и "жор" тоже, чему очень рада.

Ирина
#34

Я худела умеренным питанием,отказом от сладкого и калорийного, а также делала через день фитопроцедуры в кедровой бочке РосКедр, именно она считается оздоровительной.

Попробуйте, думаю Вам тоже поможет, все таки там фитопар, а это очень полезно! Мы даже такую себе домой поставили, чтобы париться можно было в любое время.

Ирина
#35
Христина

Пожалуйста помогите похудеть составьте компанию! Через 5 месяцев у меня свадьба надо похудеть на 10 кг в идеале( вес 65 рост 167

я данной темой занимаюсь профессионально обращайтесь помогу ira_bezborodko@mail.ru или скайп irina.bezborodko1

#36

времени же еще много) хотя с учетом покупки платья... у меня сестра худела по Розенгартену. месяца за 3 больше вашего желаемого скинула. все возможно! главное - начать!

Юлия
#37

Я сейчас тоже худею! Но мне результат минус 10 кг нужен до нового года! Рост 160 вес 60 кг. Но я просто за беременность набрала 22 кг. С 50 кг шагнула на 72! сейчас перестала кормить грудью из-за аллергии(ребенку 1,5 месяца) и села на диету! за два дня ушло с 62.2 до 60.2! еще 3 года назад также успешно похудела за 1,5 месяца на 8 кг и сохранила результат до беременности! Главное терпение и сила воли! бег и зарядка каждый день, исключить сладкое, соленое и жирное! не есть после 18.00! Не употреблять алкоголь! Это конечно если за месяц хотя бы! Но я на диете 12 дней сейчас!

Гость
#38

Я на японской сидела за 2 месяца 13 кг скинула

оля
#39

КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ СПИРУЛИНА SPIRULINA очень хороший препарат .. эфект отличный вот тут хорошие цены http://gruper.com.ua/

сергей
#40

Обеспечьте себя сбалансированным питанием и поддержкой - https://vk.com/doc61175443_239478230

Татьяна
#41

Терять надо вес постепенно!!! Я пила капсулы американской фирмы, и соблюдала режим питания, скинула 9 кг! Если хочешь могу подробней написать.

Тиара
#42

За пять месяцев 10 килограмм-это можно спокойно похудеть. Можно даже так сделать: Месяца три попить Редуксин. Тут уж без вариантов похудеете. :-) А потом у вас будет еще два месяца, чтобы привести себя в порядок: может там массажики какие-то или там животик подтянуть в спортзале.

Гость
#43

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Sveta
#44

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Поля
#45

Я на диетах не смогла (( купила таблетки для похудения,остановилась на Витаклине. Сейчас 3 неделя заканчивается,чувствую легкость, штаны свободные ))На весы еще не вставала,дома нет,думаю уже после курса у сестры дома взвешусь) Очень любопытно сколько весы покажут)

Настя
#46

Если вы хотите действительно скинуть вес, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/7DLoMO
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#47

Отлично худею в фитобочке. После процедуры минус 1-1.5-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, прибавляется сил и энергии;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными. http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.