Гость
Статьи
кто похудел

кто похудел

собираюсь сбросить 20кг за 4 месяца,вчера села на диету на данный момент вес 75кг рост 170. вот думаю реально ли сбросить это за 4 мес... кто за какое время и на сколько похудел?,какие диеты использовали?,как боролись с плато,

снег
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо было раньше!

Булочка
#2

Съешь меня!

Гость
#3

Конечно реально!!!Можно и за 2 мес. без проблем. 2,5 кг в неделю.

=)настоящая
#4

за 4 месяца даже если голодать скинете максимум 16 кг.

законы физики изучайте. в первые дни скидываешь много за счёт воды, к концу первой недели будете по 200 гр терять голодая) в общем не сидите вы на строгих диетах, а постоянно питайтесь овощами, творогом, кефиром, можно немного фруктов и сыра сюда дописать. как сильно похудеете добавите в рацион каши и рыбу, морепродукты, немного мяса. Успехов! Диета - это образ жизни и постоянное(!) правильное питание.

=)настоящая
#5

к концу первого месяца. описАлась)

хммм...
#6

Я похудела на 20 кило за 4 месяца. Но начальный вес был 97 при росте 168. А чем больше лишнего веса, тем быстрее идёт вначале похудение.

Питание - просто здоровое. Все вкусности-сладости забыты, ем через 4 часа. Творог обезжиренный+немного фруктов утром, куриная грудка/морепродукты/рыба/постное мясо готовлю в микроволновке просто со специями + овощи обед, на ужин если хочется вообще оворщ/фрукт + хлебец. Пью 3-4 литра жидкости (вода фильтрованная/зел. чай с лимоном без сахара).

Спорт - в день не менее 2х часов чего придётся. Либо степ-аэробика утром, пешеходная прогулка час-полтора с собакой в лесу, либо велосипед утром + прогулка вечером. По желанию/времени могу пойти плавать на озеро или ещё покататься на велосипеде или побегать.

Похудела абсолютно без напряга, продолжаю - нужно ещё 15 кило согнать =)))

3 главных правила: 1) мотивация 2) не мучить себя голодом 3) спорт в удовольствие.

Удачи!

мilla
#7

Приходите к нам на ветку "Питание по Монтиньяку". Может быть, поможет.

А в то, что кто-то худеет на 20 кг без напряга - верится с трудом.

Ната
#8

Я сбросила на гречке, это теперь моя норма жизни. А было при росте 171 - 74, сейчас 59 и ем все!!! Плюс обручи по 10 минут в день + поднятие ног 10-15 минут в день и не ем после 19.00. Все идеально!

Татьяна
#9

Ната а расскажите пожалуйста подробнее как на гречке похудели и сколько сидели на такой диете, как из нее выходили. Сейчас прям абсолютно все кушаете? И вес не возвращается?

#10

я тоже ем все - похудела с 65 до 50 - после 15-00 только йогурт, чай с медом, что-то легкое. До 15-00 3 приема пищи - в 9, в 12 и в 15. похудела за 2 месяца.

#11

20кг можно сбросить за месяц,я за 2 недели 10 поиеряла

#12
снег

собираюсь сбросить 20кг за 4 месяца,вчера села на диету на данный момент вес 75кг рост 170. вот думаю реально ли сбросить это за 4 мес... кто за какое время и на сколько похудел?,какие диеты использовали?,как боролись с плато,

Попробуйте борьбу с весом при помощи массажа (метод Сергея Жданова)? Я на его сайте смотрела информацию. Но вроде как хвалят.

ЯЯЯЯЯ
#13
Татьяна

Ната а расскажите пожалуйста подробнее как на гречке похудели и сколько сидели на такой диете, как из нее выходили. Сейчас прям абсолютно все кушаете? И вес не возвращается?

Сидела неделю на гречке-скинула 3 кг, но вес потом вернулся, хотя отказалась от мучного и сладкого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

http://www.visionshop.me/?from=ECV-0822653 здесь БАД Свелтформ+, фэт абсорбер,саппрессант. оч эффективные препараты.всем советую, эффект потрясающий, есть совсем не хочется.заказываю через интернет, заказ прямо на дом приносят)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: