Гость
Статьи
Похудела

Похудела

Не сижу на всяких диетах и прочее. Я ем все и неограничиваю себя в порции еды. Хочу сбросить немного и все. Худею уже 2 месяца где-то. Не считаю. За это время похудела с 63,5 до 55. То есть сбросила 7-8 кг. Никогда не худела,просто заметила, что резко стала поправляться. Так как по утрам завтракать я не хочу и вообще ничего утром не лезет. После института прихожу и обедаю где то в 14:00(ем все), потом ужинаю в 5 и все. Не ем после шести, привычка отпала. Голод небольшой совсем может появиться,поэтому всегда пью чай. Очень удивлена. Может быть помогу кому то своим советом. Раньше просто не могла после шести не есть (да и это не сложно) . ПРОСТО НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТ. Запомните и займитесь чем нибудь ещё. Не нужно гнаться за супербыстрым результатом за неделю к примеру. Не истощайте свой организм строгими диетами, это лишь вам вредит. Лучше постепенно , пусть и не за неделю, но вы похудеете. Кстати в первом месяце моей попытки похудеть,я похудела на 1-2 кг. Во втором Месяце я скинула уже больше и быстрее . Ну а вообще зачем вам эти диеты, женщины,вы прекрасны, худейте лишь для того, чтобы в возрасте не болеть и не мучаться с лишним весом. Всем удачи

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, так и делаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Недавно получила свой Тайский Детокс Thai Slim Pro и даже с подарочком, что очень приятно)) на 14 дней. В составе только травы, цветы и сушёные плоды, а результат- фантастика,наладился обмен веществ, Поэтому кожа и волосы стали лучше, появилась энергичность, а ещё и сбросила около 3кг