Гость
Статьи
мороженое-диета

мороженое-диета

Девчёнки, а вот я вот думаю, что если я на диете, то я должна получать от неё удовольствие, а не пихать в себя морковку или что то ещё.
К тому же, у меня зубы неважные... Так что жевать салаты я могу только в сильно раздробленном виде. Я вот что думаю, что часто мороженое можно есть, и оно полезно, в нём нету соли (по крайней мере мизерное кол-во натурально присутствующей соли), и это будет лучше для костей и против отёков ног (на помидорах и салатах они увы быстро отекают и приходится пить мочегонные и т.п... и есть зерновые т.к. от них мои ноги проходят... Вот но от зерновых я набираю вес, а я этого не хочу!!!)
Ну так вот, я и думаю, почему бы не попробовать? Конечно не на одном мороженом только, там изредка другие продукты, но, по возможности просто мороженое и ничё больше. :)
Кто нибудь так пробовал, а? Мне бы очень интересно было бы узнать! Результаты, и т.д..

Пишите в имейл если что!

А. Д.

диета на мороженом
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И откуда такие дуры берутся

Гость
#2

Как прочитала "девчЁЁЁЁЁЁЁЁЁнки, дальше уже читать эту безграмотность неохота.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#3

Я ем очень мало, но соль нисколько похудению не мешает, в отличие от сотен углеводов и жиров в мороженом.

Гость
#4

Чего б такого съесть, чтобы похудеть...

Гость
#5

ха.. а то что в мороженом сплошные Е и консерванты вас не останавливает?

сддд
#6

так ты лучше масло сливочное жри, там хоть сахара нет)))))))))))))

Крысин брат
#7

80-90% мороженого откладывается на боках. Вы еще на сахаре похудеть попытайтесь.

Гость
#8

Ну что все на автора никинулись..я худела на мороженом.

Правда летом дело было, кушать ничего не хотелось, а вот мороженка самое то )))

А вот в такую погоду даже не знаю, но наверно если совмещать с чем-то теплым (чай, молоко и т.п.), то тоже толк будет + вкусно ))

Кстати, я на кофе глясе очень худею (лично у меня кофе аппетит убивает, почти целый день есть не хочу), утром по пути на работу заезжаю в макдональдс, беру глясе + рожок (оч нравиться чуть поддаевшее мороженое в кофе ))) ).

Ланвин
#9
Гость

Ну что все на автора никинулись..я худела на мороженом.

Правда летом дело было, кушать ничего не хотелось, а вот мороженка самое то )))



+100000

А вот в такую погоду даже не знаю, но наверно если совмещать с чем-то теплым (чай, молоко и т.п.), то тоже толк будет + вкусно ))

Кстати, я на кофе глясе очень худею (лично у меня кофе аппетит убивает, почти целый день есть не хочу), утром по пути на работу заезжаю в макдональдс, беру глясе + рожок (оч нравиться чуть поддаевшее мороженое в кофе ))) ).

Мосс
#10

Уж лучше назовите её Диабет-диета)

Ланвин
#11

Пардон,хотела после текста, а как-то поспешила,и разполовинила.Всё верно.Летом на кофе гляссе,похудела на 2 кг. за 3 недели,и аппетит отбивает реально.

Ланвин
#12

разполовинила-располовинила

Ланвин
#13

Кстати вес не вернулся,48кг.!Рост 169см.

Гость
#14

Но ведь мороженое сейчас отвратительное! Питательных веществ в нем 0,0%. Жиры - неизвестно какие. И и куча сахара! Диабет обеспечен.

Гость
#15

Я тоже как-то два дня питалась одним мороженном, а мороженное очень вкусное и жирное было плюс на велосипеде каталась по 30 мин.утром и вечером, а мне 30 лет и когда стала на весы то увидела минус 2кг. Хотя увлекаться не стоит.

˜*╟∙Мармеладная∙╟*˜
#16

А вы попробуйте - нам потом скажете. и минусы с плюсами распишите)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#17

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!