Гость
Статьи
Ну как, деуки, удалось …

Ну как, деуки, удалось похудеть к Новому Году?

Мне нет)))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы деука?

Гость
#2

а я не к новому году, а к новой четверти. даже странно, что на форуме никто по этой же причине не худел.

Рупрeхт
#3

Сиси толстые?

#4
Рупрeхт

Сиси толстые?

Если бы..обычно ляхи))))

Дочь пролетария
#5

Атож.

Не худая но фигуристая стала. Кому не нравится, прошу отправиться.

Но джинсы, купленные в октябре, на мне безобразно висят. Бе-бе-бе!

Гость
#6

мне вот всегда интересна мотивация,таких теток..почему именно к НГ надо худеть,а?! вот вы,будите втречать этот праздник в компании,которая вас уже знает,т.е.видела жирнозой.вы что,думает им,вашим знакомым,прям очень важны растаявшие пол кило?! да это никто и незаметит!!! или расчитываете прЫнца встретить прям в эту ночь?

#7
Гость

мне вот всегда интересна мотивация,таких теток..почему именно к НГ надо худеть,а?! вот вы,будите втречать этот праздник в компании,которая вас уже знает,т.е.видела жирнозой.вы что,думает им,вашим знакомым,прям очень важны растаявшие пол кило?! да это никто и незаметит!!! или расчитываете прЫнца встретить прям в эту ночь?

Угу. понятно еще. когда к пляжному сезону худеют - чтобы волну не гнать как цунами. а вот к НГ?

Гость
#8

ну, компания, которая их видела в толстом виде будет охать и ахать, ах как ты похудела, ах как ты классно выглядишь, а вот мне бы так, а то я растолстела. А что еще для счастья надо?:))))

Гость
#9

а чего не похудели? жрать не перестали?

Не видела ни одного человека, который не жрет и толстеет.

гость
#10

да похудела кило на три...была 54 , щас 51 (рост 175)

гость
#11

т.к. готовлюсь устроить в новогодние праздники "праздник живота" -новый год, юбилей мамы, мой юбилей (40, 20)), юбилей отношений с парнем...

Жозефина
#12
гость

т.к. готовлюсь устроить в новогодние праздники "праздник живота" -новый год, юбилей мамы, мой юбилей (40, 20)), юбилей отношений с парнем...

а почему во все праздники обязательно жрать? готовится она)))

Жозефина
#13

вот мне на нов.год кроме шампанского и мандаринов ничего не надо.

подруги составили тааакое меню как будто после нг больше есть никогда не будут. бесят меня сцуки своими селёдочками,нарезочками,салатиками-пиздатиками.

Феона
#14

да, с 55 до 53 кг

Гость
#15
Наталья

Девочки, кто тут спрашивал диету от Инны Воловичевой, почитайте тут http://icanhaz.com/bestst и составьте свою личную диету без разводов на смс. Я с подругой к новогу году скинули по 10 кг. Советую и вам. Всех с наступающим 2011 !!!!!!!!!

и не стыдно людей обманывать?! овца....

Гость
#16

Не-а. От стресса жрала конфеты горстями, как никогда в жизни. И все мои старания не есть после шести, ограничивать себя насмарку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый главный гость
#17

мне удалось, скинула 7 кг за 3 месяца, правда в праздники набрала 4 кг...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: