Гость
Статьи
Подскажите диету для …

Подскажите диету для очистки от шлаков,токсинов

Подскажите пожалеть то нужно пить и есть чтобы привести организм в порядок.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас пожалеть? Что-то не понятно...)

Откуда вы знаете, что у вас шлаки и токсины? Вы какие-то анализы сдавали?

ли
#2

ужосс ужосс. сначала писать нормально научись детка

Гость
#3

Видимо у автора и правда много шлаков и токсинов

Пчёлка Майя
#4

злаки! отруби! свежие соки!

Паночка
#5

у автора выделительной системы похоже нет, ни чего не выводится, все остается в голове.

Гость
#6

Можете просто купить в аптеке "Энтеросгель" (лучше ввиде пасты и не сладкий) и по инструкции недели 3 пропить.

А насчет народных средств и продуктов - полный интернет информации, не поленитесь, поищите, что вам подходит.

#7
ли

ужосс ужосс. сначала писать нормально научись детка

Б*ля ещё одна с обращением - детка,может автор старше вас на цать лет

#8

Да нет в вас никаких шлаков и токсинов. А вот здоровое питание - это то, что нужно. Но в двух словах не расскажешь, это целая система. Мы уже месяца два обсуждаем эту проблему на ветке "Кто со мной худеть".

#9

целых два месяца =) во где собака зарыта

Катя
#11

Есть замечательная детокс диета Анри Шено. Порыскайте по нету обязательно найдете. Но она очень жесткая, будет реально плохо, В основе лежат натуральные соки свежевыжатые, зеленый чай, вода, рис, овощи. От себя добавлю, если есть возможность сходить в баню и на массаж, то будет Вам счастье, усилите лимфоток.

Евгения
#14

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Лера
#25

Исключите мучное и сладкое, жирну пищу. Сейчас сама пытаюсь восстановиться после нг. Как же можно удержаться в нг от вкусных салатов и такого разнообразия блюд. Вот наела, теперь опять на диете. Купила по совету подруги еще полисорб, сказала что хорошо похудела с помощью сорбента, примерно на 5 кг в месяц. Вот думаю сама попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Для похудения и очищения организма хорошо помогает хитозан и ламинария. Пишут что попадая в желудок, хитозан набухает и превращается в гелеобразное вещество потом в таком состоянии он защищает слизистую желудка от эрозивных процессов, снимает воспаление при гастритах, быстро освобождает организм от токсинов и болезнетворных микроорганизмов. Я часто покупаю и хитозан и ламинарию . Прям нравится мне , и побочек никаких нет ! Лицо чистое становится , организму легко , килограмма 3 уходит стабильно .