Гость
Статьи
Доктор Джилиан …

Доктор Джилиан Маккейт или ТЫ ТО, ЧТО ТЫ ЕШЬ!

Девочки, есть ли среди вас те, кто полагает , что натуропатия - это единственный и верный способ стать здоровой и красивой? Я смотрела передачу "Ты то,что ты ешь". Изменения кардинальные, конечно. Не у всех,разумеется, но все же. Сразу что я заметила - это состояние кожи людей. Она делается здоровой, светлой,гладкой и без единого прыщика излучающей здоровье! У меня такая проблема - не проходят долгое время следы от прыщиков. Может натуропатия поможет... Кто-нибудь из вас лечил кожу изнутри?

Неженка
25 ответов
Последний — Перейти
Госточка
#1

что такое натуропатия?

Белка Бо
#2

Неженка, ваша тема меня заинтересовала.

Попыталась поискать на ютубе передачу "Ты то,что ты ешь", но как-то не находится ничего.. :( Может, подскажите, где посмотреть?

Миддлтон
#3
Неженка

Девочки, есть ли среди вас те, кто полагает , что натуропатия - это единственный и верный способ стать здоровой и красивой? Я смотрела передачу "Ты то,что ты ешь". Изменения кардинальные, конечно. Не у всех,разумеется, но все же. Сразу что я заметила - это состояние кожи людей. Она делается здоровой, светлой,гладкой и без единого прыщика излучающей здоровье! У меня такая проблема - не проходят долгое время следы от прыщиков. Может натуропатия поможет... Кто-нибудь из вас лечил кожу изнутри?

Просто откажитесь от мяса, вот и все!!!! Я как стала вегетарианкой коже своей удивляюсь каждый день - мяхкая, розвенькая, ни одного прыщичка!!! и от ГМО и от Химии всякой тоже конечно.

Эрдбере
#4
Миддлтон

Просто откажитесь от мяса, вот и все!!!! Я как стала вегетарианкой коже своей удивляюсь каждый день - мяхкая, розвенькая, ни одного прыщичка!!! и от ГМО и от Химии всякой тоже конечно.

от мяса так сложно сразу отказаться.... а рыбу-то хоть можно в рационе оставить?

Гость
#5
Белка Бо

Неженка, ваша тема меня заинтересовала.

Попыталась поискать на ютубе передачу "Ты то,что ты ешь", но как-то не находится ничего.. :( Может, подскажите, где посмотреть?

Белка,

вот http://www.youtube.com/watch?v=DP5GAmWqJqY&playnext=1&am​p;list=PL50321DEC4AAD9B45

Неженка
#6

Белка Бо, к сожалению и у меня ничего не выходит. В программе "Здоровое ТВ" этой передачи уже нет. Поэтому я намерена купить ее книгу. А так, я с нетерпением жду хотя бы повторов этих передач... А на ютюбе без перевода...

Неженка
#7
Миддлтон

Просто откажитесь от мяса, вот и все!!!! Я как стала вегетарианкой коже своей удивляюсь каждый день - мяхкая, розвенькая, ни одного прыщичка!!! и от ГМО и от Химии всякой тоже конечно.

Вы такая смешная, честное слово... Отказаться от мяса не единственный выход. Может вам это и помогло, но белок, содержащийся в мясе полезен для здоровья. Я не буду отказываться от него, думаю многие меня в этом вопросе поддержат.

Риза
#8
Миддлтон

Просто откажитесь от мяса, вот и все!!!! Я как стала вегетарианкой коже своей удивляюсь каждый день - мяхкая, розвенькая, ни одного прыщичка!!! и от ГМО и от Химии всякой тоже конечно.

у меня знакомая раньше была вегетерианкой, что-то не сияла ее кожа никак

Белка Бо
#9
Гость

Белка БоНеженка, ваша тема меня заинтересовала.

Попыталась поискать на ютубе передачу "Ты то,что ты ешь", но как-то не находится ничего.. :( Может, подскажите, где посмотреть?Белка,

вот http://www.youtube.com/watch?v=DP5GAmWqJqY&playnext=​1&am​p;list=PL50321DEC4AAD9B45

Спасибо!! :))

Я очень заинтересовалась в последнее время всей этой темой здорового питания. И не поверите, в один прекрасный день, я поняла, что внутри меня как бы появилось такое довольное чувство, что и вправду, как говорят "мое тело - мой храм", и я не "оскверняю" его больше... Я почувствовала себя так хорошо и легко, что я больше не ем, например, фастфуд... и все то, что вредит моему телу :)

А знаете, как это пришло? Просто я уже некоторое время питалась соответственно своим новым канонам (пару месяцев), и в один прекрасный день я отчетливо подумала внутри себя: "Да... Ты - то, что ты ешь" И очень удивилась, так как тут же осознала, что эта фраза на самом деле избита, а для меня прозвучала, как будто в первый раз, как открытие какое-то.. Вот прям как озарение снизошло, для меня эта затертая-перетертая фраза как будто повернулась какой-то другой гранью, и мне сразу стало все понятно, знаете, как во снах бывает :)

А теперь вот эта тема на форуме... Спасибо, Гость, за ссылку... И спасибо, Неженка, за то, что открыли тему, в очередной раз подчеркнув для меня важность моего маленького "открытия".. Это как знак, что ты на верном пути..

Здоровья и здоровой пищи всем нам! :)))

Неженка
#10

Не за что! :) Приятно,что вы так относитесь к своему здоровью.)) Я вот тоже отказалась от всего вредного. И больше нет желания кушать жирнючие гамбургеры с майонезом и кетчупом в перемешку. Сегодня,например, на обед у меня были спагетти в сливочном соусе, с креветками и укропом. Это блаженство.)) Да и меньшие порции позволяют чувствовать себя замечательно, легко и бодрой. И сладостям я часто предпочитаю фрукты. Стала более внимательно относится к тому, что у меня в тарелке. Моя еда теперь проходит жесткий фейс контроль.)) Ну, а если хочется жирной пищи,например жареной курочки, что происходит крайне редко,то я стараюсь кушать вместе с этим много овощей(от которых я без ума), да и порции не большие. Так что девочки, следите за тем,что вы едите, ваш организм вам спасибо скажет!

Януська
#11

Я тоже считаю, что отказ от мяса способствует улучшению кожи. А рыба - это только источник полезных жиров. Кстати, запах пота (простите) меняется в лучшую сторону без мяса животных. В то время как от рыбы никакого дискомфорта... Позволяю себе в охотку поесть желудки кур (не все меня поймут). Отварные, порез полосками.ю со стручковой фасолью, раст. маслом. В красивой квадратной тарелочке... Раньше лопала все подряд, а теперь лучше к себе относиться стала, и к тому, чем себя балую - тоже...

Колыбель
#12
Эрдбере

от мяса так сложно сразу отказаться.... а рыбу-то хоть можно в рационе оставить?

Рыбу обязательно. Лучше морскую и жирную. И масла растительные, но не подсолнечное а льняное, пшеничное, масло тыквенное, и т.д., орехи, овощи. Да и мясо можно, только в небольших кол-вах. Избегать надо не мяса, а животного жира, содержащегося в нём.

Юляся
#13
Белка Бо

Неженка, ваша тема меня заинтересовала.

Попыталась поискать на ютубе передачу "Ты то,что ты ешь", но как-то не находится ничего.. :( Может, подскажите, где посмотреть?

я с Украины,у нас по будним дням показывают эту передачу в 15.30 по каналу К2,только она называется ВСЯ ПРАВДА О ЕДЕ

Юляся
#14

можно через онлайн просто посмотреть

лиля
#15
Юляся

можно через онлайн просто посмотреть

где можно посмотреть???онлайн нигде нету((

по здоровому тв не идет больше(

лиля
#16
Неженка

Вы такая смешная, честное слово... Отказаться от мяса не единственный выход. Может вам это и помогло, но белок, содержащийся в мясе полезен для здоровья. Я не буду отказываться от него, думаю многие меня в этом вопросе поддержат.

смешная вы и ваше невежество уж простите:DDDD конечно поддержат))полно таких же невежд которым с детства внушали что котлетки обязательно надо кушать ..а то будешь больным и умрешь=))довожу до сведения..у врачей сейчас нареканий к вегетарианству НЕТ !только к веганству!а вегетарианство уже считается приемлемым для детей и кормящих .

Оксюморон
#17

Интересная тема. Я как раз худею. Сейчас как раз поела курочку с макарошками.

Инфанта
#18
Оксюморон

>Я как раз худею.

>Сейчас как раз поела курочку с макарошками.

н-да, подходящий у вас ник...

Гость
#19
Миддлтон

Просто откажитесь от мяса, вот и все!!!! Я как стала вегетарианкой коже своей удивляюсь каждый день - мяхкая, розвенькая, ни одного прыщичка!!! и от ГМО и от Химии всякой тоже конечно.

+ 1

На веганстве только смогла получить идеальные волосы и фигуру!!!

Гость
#20
лиля

смешная вы и ваше невежество уж простите:DDDD конечно поддержат))полно таких же невежд которым с детства внушали что котлетки обязательно надо кушать ..а то будешь больным и умрешь=))

довожу до сведения..у врачей сейчас нареканий к вегетарианству НЕТ !

+ 10000000000000000000000

Гость
#21
Колыбель

Рыбу обязательно. Лучше морскую и жирную. И масла растительные, но не подсолнечное а льняное, пшеничное, масло тыквенное, и т.д., орехи, овощи. Да и мясо можно, только в небольших кол-вах. Избегать надо не мяса, а животного жира, содержащегося в нём.

с ума сошли!!!!! из животного не ем ничего! хотя если не можете совсем то можно яйца, яичницу, только никакого мяса!!!! (рыба тоже мясо!!!)

Гость
#22
Януська

Отварные, с раст. маслом.

В красивой квадратной тарелочке...

Да, уж если так хочется мясо то хоть с оливковым маслом его кушате оно ослабит вред, жарить только на оливковом масле, полить маслом.

Гость
#23

Самая лучшая диета Татьяны Малаховой, она очень схожа с Джиллиан Маккейтт, зайдите на ее сайт, у меня результат - 20 кг, там много фоток, и обсуждения на форуме)))

Ксюха
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кет
#27

Не вижу связи между отказом от мяса и видом кожи, если есть его в пределах нормы. Разве что от жареного и красного отказаться.Я не ем мяса и химозы, но кожа была не супер мягко говоря. Оказалось меня сыпет от молочных продуктов, кофе и хлеба. Чтобы иметь "персик" нужно много воды пить и фруктов есть, овощи сырые грызть + прогулки на свежем воздухе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: