Гость
Статьи
Жирная,очень жирная!

Жирная,очень жирная!

Прошу не обвинять и не читать морали,что маленькая для диет.
Мне 12,параметры 78 64 84,вес 52.очень хочу похудеть!садилась на диеты,но срывалась.Очень стесняюсь,из-за комплекса мало друзей..Помогите,пожалуйста!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рост?

***
#2

какой рост, а вообще ты дура!

марьванна
#3
Гость

рост?

если рост 52-она реально очень жирная.

Bisssscuit
#4

64 - талия для 12 лет это многовато. Не советую вам диеты - сократите сладкое, газировку, Макдональдсы всякие. В таком возрасте организм подвижный, не кидайте в него лишнее - всё само уйдёт

Люсик
#5

Ну правильный образ питания надо соблюдать - минус газировки, мкдональдсы, перекусы, булки; +фрукты, овощи, мясо, физкультура, свежий воздух, одеваешь туфли на высоких каблуках,становишься во весь рост, разбрасываешь вокруг себя коробок спичек, и начинаешь не сходя с места поднимать по спичке в коробок, по одной, дотягиваешься до любой не сходя с места, и так каждый день - талия будет осиной!

Ололо
#6

рост 159.

4,спасибо.

5,никогда не слышала подобного,благодарю)

#7

Дробное питание. Оставить все продукты, кроме вредных, о которых уже писали, и съедать не все сразу, а помаленьку, например, каждые 3-4 часа. перекусывать фруктами, овощами. Конечно же много пить. Обычной воды.

Активный образ жизни вести обязательно. Не обязательно изнурять себя физическими упражнениями. Можно, например, просто везде ходить пешком. Крутить обруч.

Самое главное, это не садиться на диеты (особенно те, в которых вообще ничего нельзя есть. Опасны моно-дни). Можно заработать гастрит.

Люби себя, у тебя все получится! Тут главное взять себя в руки!

Здоровья и красоты тебе! :)

Гость
#8

Автор, а точно 52 кг? Я практически с такими же параметрами (157 см, 80-64-85) вешу 44 кг.

Автор
#9

7,ну гастрит у меня уже есть),спасибо за пожелания))

8,да,точно.ну у меня склонность к полноте,и кости,как у мамонта..

Гость
#10
Автор

7,ну гастрит у меня уже есть),спасибо за пожелания))

8,да,точно.ну у меня склонность к полноте,и кости,как у мамонта..

Ну так может ты и не жирная, как пишешь? Кости твои мамонтовые тоже весят ого-го.

Гость
#11

Крупновата чуток для 12 лет. но диет не надо - испортишь здоровье смолоду, никакой красоты не надо будет (тем более, уже гастрит).

твоя задача на ближайшие 5 лет - не набирать вес.

самое простое - исключи фаст-фуд, белый хлеб (вместо него лучше докторский с отрубями), газировки

еда должна быть максимально простой, как по составу, так и по приготовлению.

не перекусывай фруктами - они довольно калорийны

вполне можешь попробовать способ "не есть после 6" - а точнее, последний прием пищи за 2-3 часа до сна, легкий ужин, можно просто кефир

Плюня
#12

Автор, а тему то назвали, как будто у Вас под 100 кг уже!

Кира
#13

Вытянешся еще и похудеешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#14

не слушаи глупых завистливых баб, бабы по жизни враги и соперницы, хорошего не посоветуют, у тебя есть формы, и через 3-4 года эти же злобные бабы, которые сами как палки от швабры, вообще усохнут от зависти, большие сиськи и ж... всегда нравяться мужчинам

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема