Гость
Статьи
Я похудею при таком …

Я похудею при таком питании?

Два дня в неделю не ем (только вода, чай, кофе, без сахара), остальные дни до 500 ккал, обычно меньше, иногда чуть больше; ем два раза в день, иногда только завтракаю или только обедаю.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее помрешь...

#2

Возможно похудеете, но такой системы питания нельзя придерживаться долго, если конечно не собираетесь потом долго лечиться, но как только начнете есть сразу начнете полнеть и скорее всего наберете прежний вес, если не больше, лучше питаться дробно, так организм не испытывает стресс от голода, я на дробном питании потеряла 7 кг, за 6 месяцев, но зато они не возвращаются уже больше 3-х лет

Гость
#3

на какое-то время. потом организм включит систему жесткой экономии и будет упрятывать в жиры все поступающие в него калории, даже из чая) и оно вам надо? спорт и сбалансированное питание...и больше двигаться

Гость
#4
Гость

на какое-то время. потом организм включит систему жесткой экономии и будет упрятывать в жиры все поступающие в него калории, даже из чая) и оно вам надо? спорт и сбалансированное питание...и больше двигаться

чушь для тупых

Гость
#5

У меня тут знакомая худела, то же строгая диета, типа вашей. Похудела на шесть-семь кг за месяц. Но если честно у нее что-то с головой стало раздражительная, неадекватная. Не то что прям в больницу, ну если б месяц- другой то можно было бы уже санитаров вызывать. Так что поаккуратнее.

Гость
#6

с ума сошла 500 калл 5 раз в неделю за день7ты умереть что ли хочешь,какой у тебя вес и рост изначально,для того чтобы похудеть надо ограничить потребление калл.до 1000-1300 в день но никак не до500!!!

драндулет
#7

есть надо 5 раз в день маленькими порциями. вспомните как нас кормили в детском садике.вот такое меню сделайте себе. утром кашка,потом часов в 11 яблочко или другой фрукт,обед,в 5 кефирчик с печеньем и ужин в 7 рыбу или мсо вареное . и худей себе на здоровье. купи себе книгу маргариты королевой там все ясно написано.что и сколько нужно есть

Гость
#8
Гость

чушь для тупых

Ну конечно, вы же намного умней ученых.

Разумеется, из чая калории на бока откладываться не будут, это глипость. Обычни энергия хранится в печени и мышцах в виде гликогена, если есть слишком много, то избыток идет в жир. Когда организму требуется энергия, он берет ее именно из гликогена, а потом уже из жировых клеток. Когда долго голодаешь, полученная с едой энергия может начать откладываться напрямую в зировых клетках, минуя печень и мышцы. Так что технически, да, даже огурец отложится на боках.

Главная опасность недоедания больше психологическая - через ккое-то время, как только чуть чуть увеличишь рацион (а я думаю, что вы не собираетесь сидеть на 500 ккал вечно), жрать будет хотеться ужасно, просто физически нестерпимо, до слез. Я через все это проходиле - голодовки месяцами, сильно худелам, ВСЕ обратно набирала, при том, что силы воли мне не занимать.

Гость
#9
драндулет

есть надо 5 раз в день маленькими порциями. вспомните как нас кормили в детском садике.вот такое меню сделайте себе. утром кашка,потом часов в 11 яблочко или другой фрукт,обед,в 5 кефирчик с печеньем и ужин в 7 рыбу или мсо вареное . и худей себе на здоровье. купи себе книгу маргариты королевой там все ясно написано.что и сколько нужно есть

Не всем такой режим подходит. Когда я ем 5 раз в день маленькими порциями, ощущение страшного голода, как бутдо не ем вообще. Мне важно, чтобы передо мной была полная тарелка, чтобы можно было есть долго, вкусно и вдмчиво. Поэтому утром я ем йогурт, не обедаю, а вечером очень плотно ужинаю. При таком режиме похудела на 25 кг до своего идеал;ноно веса. И плевать я хотела на все ваши "не есь после 6". Как в том анекдоте:

- я на диета, мне нельзя есть после 6

- ну какие проблемы! ешьте после 7!

Гость
#10

и как вы до такого докатились? а вам не голодно? самочувствие как? и вообще самой такое питание нравится?

S&M
#11

500 ккал в день??Это порция салатика и пирожок??;)Да уж скорее помрешь от такого "сытного и разнообразного" меню;)

#12
драндулет

есть надо 5 раз в день маленькими порциями. вспомните как нас кормили в детском садике.вот такое меню сделайте себе. утром кашка,потом часов в 11 яблочко или другой фрукт,обед,в 5 кефирчик с печеньем и ужин в 7 рыбу или мсо вареное . и худей себе на здоровье. купи себе книгу маргариты королевой там все ясно написано.что и сколько нужно есть

это для домохозяек оч подходит

Весна
#13

я 4 недели почти так же питалась,минус 10 кг,это в мае ещё только там 5 раз в неделю 800-1000ккал,а 2 дня кофе.

потом после диеты не набрасывайтесь на еду только иначе всё вернется. и добавляйте хоть 1 ч.л. сахара в кофе-чай иначе соображать ничего не будете плюс головная боль. проверено))))

Чола
#14
драндулет

есть надо 5 раз в день маленькими порциями. вспомните как нас кормили в детском садике.вот такое меню сделайте себе. утром кашка,потом часов в 11 яблочко или другой фрукт,обед,в 5 кефирчик с печеньем и ужин в 7 рыбу или мсо вареное . и худей себе на здоровье. купи себе книгу маргариты королевой там все ясно написано.что и сколько нужно есть

в садике рацион расчитан на растущих детей) вы с ума сошли?

да она наберет по такой системе а не похудеет

Автор
#15
Весна

я 4 недели почти так же питалась,минус 10 кг,это в мае ещё только там 5 раз в неделю 800-1000ккал,а 2 дня кофе.

потом после диеты не набрасывайтесь на еду только иначе всё вернется. и добавляйте хоть 1 ч.л. сахара в кофе-чай иначе соображать ничего не будете плюс головная боль. проверено))))

Как слезали потом? Я набрасываться не собираюсь, планирую дальше мало есть, но в пределах 1000-1200, как повышать, чтобы поддерживать? 2 дня голода планирую оставить и дальше, мне так спокойней. Я примерно так питаюсь где-то с августа, тоже кг 10 ушло, просто переживаю, дальше-то будет уходить, можно так продолжать и не париться? Чувствую себя нормально, но не взвешиваюсь часто, тяжело психологически. Сейчас вешу 54, рост 162 где-то

Я не могу есть маленькими порциями по нескольку раз на день, во-первых, времени нет, во-вторых, неудобно, не наедаюсь, психую и вообще.

Автор
#16

Если вес так уходит, мне дальше надо понижать? Боюсь, что остановится. Вот.

Гость
#17

ешьте когда проголодались что хотите и хорошо пережевывайте, у меня есть знакомые которые так делают, они очень стройные, причем одна девушка в детстве наоборот была пухлой, родители диктовали когда есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

смешная диета

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: