Гость
Статьи
Я похудею на таком …

Я похудею на таком питании?

168/68, раньше истязала себя диетами, это привело к срывам, и в результате вес стал 68...(
Теперь я решила завтракать диетическими хлопьями с молоком, обедать в универе вторым и салатиком. И всё. Похудею ли я на таком питании?
P.S пробовала есть маленькими порциями 5 раз, но мне очень сильно не нравится такая система, хоть она и правильная.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ауууу люди

Гость
#2

молоко пусть будет соевое, а вместо второго пусть будут бананы какие-нибудь

Гость
#3

Вряд ли.

Гость
#4

Лучше утром есть овсянку либо другие каши, с утра надо хорошо питаться, перекусывать фруктами , но только до 4, а также орешками, миндалем, обед можно как вы писали и на ужин что нибудь белковое и тогда думаю все получится.Не в коем случае не голодайте .И пейте перед приедем пищи за 30 мин стакан воды . А физические нагрузки присутствуют?

Гость
#5

натощак кардио, через полчаса завтрак вами описанный, питание может и пусть будет остальнео что вы написали. и не есть за 4 часа до сна...все уйдет плавно.массж и кофейный скраб 3 раза в еделю вам в помощь.и главное, сделайте это своей системой, чтобы не поправляться.удачи вам

Гость
#6

всем спасибо за советы

Гость
#7

хоть раз в день должна быть жидкая пища.

Гость
#8

это не есть хорошо. вечером обязательно должен быть ужин-рыба, творог, отварное мясо, стакан кисломолочки
ну и утром никаких хлопьев-овсянка с корицей, заморженными ягодами, медом, орехами-что-то выберите из этого списка для себя и бесспорно 8 стаканов воды -это обязательное условие. Еще правильно пейте ее, и я Вам гарантирую что Вы похудеете. Вода помогает обмену веществ.

#9

нет. Еще и стресс голодный будет. Изучайте ПП. Смотрите спортивные форумы. Смотрите питание тех, кто уже похудет на ПП. Пробуйте Функциональное питание. А чистый спорт истощает и старит, главное питание.

Гость
#10

сорвешь и сильно замедлишь обмен веществ + чудовищные срывы. Ты похудеешь за счет того, что твой организм будет есть свои мышцы, а жир останется - станешь жидко-дряблая. Волосы начнут выпадать, потукснеют полезут прыщи.

лирр
#11
Гость

хоть раз в день должна быть жидкая пища.

кто сказал?

анонимная анонимка
#12

если исключить сахар , майонез и мучное,то конечно похудеете

Гость
#13

Срыв гарантирован, на утро лучше не хлопья а каша, вечером обяз чтото типа творога или омлета с овощами, сахар убрать, муку тоже, я худела без мучного и сладкого убирала не ииза веса и то схуднула с 49кг до 45 за неделю, остальное жрала все подряд у вас вес гораздо больше, еще лучше процесс пойдет, не нужно никаких только диет и однообразного питания

Гость
#14

Пью Орсотен, побочек не чувствуется, особенно, если сократить потребление жирной пищи. В целом ничего не меняла в рационе, только картошку жаренную, котлетки т.д. теперь очень редко ем. Да и когда вижу результаты в зеракале и на весах, мне как то и не хочется)

Солнце
#17
Гость

молоко пусть будет соевое, а вместо второго пусть будут бананы какие-нибудь

от бананов вес набирается

Ирина
#18

Лучше не экспериментируйте и попробуйте диету Окси. Я и на жесткачах худела и на пп, но эта диета больше всего понравилась

Ирина
#19

Девушка, вы так себе обменку убьете, питаться нужно полноценно, минимум три раза в день + перекусы. Попробуйте лучше диету Окси, она мне кажется подойдет вам, плюс там меню расписывают, вам ничего выдумывать не придется

Викуська
#20

Нет, вы не похудеете. И,скорее всего, наберёте еще.
На таком питании очень быстро организм сообразит, что еды мало и её нужно запасать, а у нас запасы - это жир.
Поэтому 5 раз это всё-таки минимум, которым человек может питаться, просто привыкнуть нужно. У меня иногда выходит и 8 приёмов в день, зависит от физической активности.
А какие хлопья вы хотите на завтрак? Иногда можно встретить хлопья без сахара (это обязательное условие!), я таких видела всего 2 вида "Любятово" 4 злака в маленьких упаковках и "На здоровье" кукурузные. А молоко лучше безлактозное или йогурт.