Гость
Статьи
Почему я не худею от …

Почему я не худею от яблок

я сначала сидела неделю на арбузной диете, сбросила 5-6 кг, потом на яблочной ( хотя на день ела всего 3-4 яблока) неделю но похудела всего на 2-3 кг, и теперь от яблок не худею.какую диету посоветуете только что бы не дорогая, реально помогала, и желудок не очень портила.еще вопросик, у меня есть Тибетский молочный гриб который с молока делает кефир,(молоко обычное) мне его можно пить (я снова не наберу вес?), и в каких количествах? сейчас есть грамм 150 в день любую кашу с солью только на воде

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1-й день: все сорта фруктов, кроме бананов.

2-й день: зеленые овощи. На ужин - одна вареная картофелина с маслом.

3-й день: фрукты и овощи, но без картофеля.

4-й день: три банана и нежирное молоко.

5-й день: порция куриной грудки или рыбы, 6 помидоров.

6-й день: отбивная с зеленым салатом.

7-й день: натуральный рис с овощами.

Жидкая суповая диета - в основе диеты - овощной суп.

500 г белокочанной капусты; 170 г моркови; 170 г сельдерея; 150 г головок белого лука; 150 г зеленого лука; 300 г цветной капусты; 300 г грунтовых помидоров; 20 г свежего чеснока; 0,1 л оливкового масла; 1,5 л воды; 2 кубика овощного бульона; 1 ст.л. толченого кориандра; 1 ст.л. измельченного тмина; 1 ст.л. порошка карри; 2 высушенных стручка острого красного перца; 2 лавровых листа; 1 ч.л. соевого соуса; немного св. имбиря, зелень петрушки, кинзы.

Нарезанный тонкими колечками лук (вместе с зеленым) слегка обжарить в оливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком и тушить на слабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь и сельдерей, а также нашинкованную белокочанную капусту, разделенную на соцветия цветную капусту и нарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелконарезанные стручки перца и остальные приправы из рецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.

Это моя любимая диета. На ней без проблем можно похудеть на 5-8 кг. Самое главное ее преимущество - разнообразие продуктов. Очень легко переносится. Правда суп немного надоедает. Но бульон вкусный, и его можно пить вместо супа.

Гость
#2

основной рецепт один,

6 луковиц

1 качан капусты,

помидоры

сельдерей,зеленый перец,соль.

#3

Я вас автор огорчу, но как только вы пересядете с яблок на нормальную пищу вас понесет от всего. Надо правильно питаться и спортом заниматься3, а не яблочной фигней страдать

МЧ
#4

==не слушай красавица ни кого== только я скажу тебеистинную ПРАВДУ!

Диета тебе нужна и только одной тебе ...а заключается она в следующем;

1 = завтрак сьешь -САМА,обед- поделись с другом ...,ужин -- отдай ВРАГУ====

что это означает=== КОГДА И В КАКОМ КОЛЛИЧЕСТВЕ...

2 = ТЕПЕРЬ О КАЧЕСТВЕ=== ЕСТЬ НУЖНО (покрайней-мере = стараться) натуральные продукты==исключить все продукты " цивилизованной индустрии"==где применяются всевозможные добавки, консерванты и прочая мерзость-- чуждая человеческому организму = и как правило сильно разрекламированная, = каждый день = обязательно что-то жидкое== суп, борщь и тд.,

3 = постарайся исключить из рациона ==углеводы=== все сладкое...сдобное ,

(поройся в литературе -- все найдешь сама

4 = активный образ жизни... === много двигаться( сжигать каллории ...)

для примера=== одно заворное пироженное это 3 киллометра бегом ..

мой дедушка меня учил ==никогда не ешь не червивое яблоко === червяк не дурак --- он ест самое лучшее яблоко...

Что не ясно спрашивай .

не смотрите НТВ
#5

автор, поищи в инете про баланс бжу

Рита
#6

ну невозможно же каждую неделю худеть на 5 кг...скажите спасибо что во вторую неделю 3 сбросили)) дальше ещё медленней будет,так всегда.

от гриба не поправишься,короче запомните(я на похудении собаку съела как говорится) ни от чего не поправишься никогда, если есть этого мало,а если есть лишний вес,то ещё и похудеешь.

Рита
#7
Реджинальда Сосипатовна Завироха

Я вас автор огорчу, но как только вы пересядете с яблок на нормальную пищу вас понесет от всего. Надо правильно питаться и спортом заниматься3, а не яблочной фигней страдать

если этой нормальной пищи будет немного,то не понесет.

Я
#8

поголодайте на воде.

#9

вопрос к Рите

если я ничего почти ничего не ем, то как я могу похудеть если я буду есть мало?

Реджинальда Сосипатовна Завироха кто вам сказал что я собираюсь есть много и все подряд?, если я садилась на диету то явно я знала что потом будет, спортом начну заниматься где -то через неделю

Я куда мне еще воду когда и так страшно за желудок

спасибо Гостью и МЧ!!!

Рита
#10

Ксения,совсем мало есть не надо,организм привыкает и потом что-бы похудеть нужно будет есть не просто мало,а очень мало,а потом вообще ничего...это замкнутый круг. ешьте 3 раза в день,ужин легкий и пару раз в неделю только кефир,будете худеть кг на 2 в неделю...вес когда остановится не пугайтесь,он бывает стоит неделю,потом опять идёт вниз,главное на этом моменте не начать голодать,а переждать.

Летопись
#11

яблоки прилично желудок раздражают..уж запекайте их,хотя бы.И чередуйте с др. низкокал.продуктами,обезжиренным творогом, овощами. При разнообразии организм не впадает в панику,а моно - это всего лишь разгрузочные дни.Утром творог, днем салат без заправки, вечером фрукт или кус. рыбы - мяса, тогда отлично схуднете, но естесственно не мгновенно(так не бывает).После диеты придерживаться ее принципов нужно минимум полгода,чтобы вес не вернулся. И пейте омегу, чтобы не страдали сосуды и кожа(если рыбу не любите).

Вауууу
#17

Может у вас гипотериоз ЩЖ , вот у меня такой д\з и толку с яблок не каких. Я на этой диете 8 день, результат 0. 3 раза в день по одному яблоку и по 1 морковке , чай без сахара , результат нет. Гормоны ЩЖ нужны иначе не как))))

Вауууу
#17

Может у вас гипотериоз ЩЖ , вот у меня такой д\з и толку с яблок не каких. Я на этой диете 8 день, результат 0. 3 раза в день по одному яблоку и по 1 морковке , чай без сахара , результат нет. Гормоны ЩЖ нужны иначе не как))))

Гость
#14

Я от фруктов толстею. Если надо похудеть, то только на постном супе. Иначе, поела поср... вроде и вкусно и похудела, обрадовалась опять поела поср... и так по кругу +,-,+,-,+,-,,,,,,,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

основной рецепт один,

6 луковиц

1 качан капусты,

помидоры

сельдерей,зеленый перец,соль.

А можно спросить? Я сижу уже как 3 неделю на 3-4 яблоках в день и нет результата на фигуре, а на весах есть+каждый день занимаюсь спортом(20мин)