Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от аппетита

Очень хочу похудеть, мне нужно скинуть 20 кг, но меня приследует чувства голода постоянно хочеться есть. Посоветуйте как избавиться от апитита?

Елена
51 ответ
Последний — Перейти
огонь девка
#1

никак-только бить себя по рукам.

kaein
#2

когда сильное чувство голода пейте теплую воду с добавлением лимона и меда.

Гость
#3

если хочетЬся есть пейте сибутрамин

Гость
#4

а я просто пью воду литра 1,5-2 в день.за полчаса до еды или через час после. видимо.это обманывает желудок и чувства голода нет. а прием воды за полчаса до еды еще и не позволит много съесть. с июля ушло 5кг

#5

только сила воли поможет

#6

Спорт и сила воли

Гость
#7

Когда я держала диету, мне очень помогли капли Стройность и Стройность + компании "Мерцана", но что-то я их давно в аптеке не видела.

Мила
#8

я похудела на 25 кг без чувства голода. ела много овощей, сырых и вареных, фруктов, орехов. все крахмалы (картошку, хлеб, рис) и все сахара полностью исключила.

попробуйте сами, убедитесь, что аппетит разжигают легкие углеводы.

Юла
#9
Мила

я похудела на 25 кг без чувства голода. ела много овощей, сырых и вареных, фруктов, орехов. все крахмалы (картошку, хлеб, рис) и все сахара полностью исключила.

попробуйте сами, убедитесь, что аппетит разжигают легкие углеводы.

а за какое время похудели?

Гостья
#10

представляйте, что кушаете г*овно) сразу аппетит должен пропасть)

#11
Елена

Посоветуйте как избавиться от апитита?

Паесть )

#12

У китайцев, говорят, есть специальные глисты, которых в себе заводишь и аппетит пропадает ))

Еще можно желудок ушить.

#13

у вас, наверно, ненастоящее чувство голода, а что-то невротическое.

Гость
#14

я ела кисломолочные продукты и овощи

похудела без голода

Дочка
#15

Надо разозлиться на свою зависимость от еды! Я сегодня ещё не вышла с работы, а уже переживала, чем ужинать буду. И такая меня злость взяла! Да чтож это такое, эта еда, что так мой мозг оккупировала! Вот.

Ну как результат- купила на 50 проц. меньше чем обычно в супермаркете на ужин) и ничо) на завтра ещё еда останется.

#17
Дочка

Надо разозлиться на свою зависимость от еды! Я сегодня ещё не вышла с работы, а уже переживала, чем ужинать буду. И такая меня злость взяла! Да чтож это такое, эта еда, что так мой мозг оккупировала! Вот.

Ну как результат- купила на 50 проц. меньше чем обычно в супермаркете на ужин) и ничо) на завтра ещё еда останется.

надо найти из полезной еды вкусную - тогда жить станет прекрасно) я, например, люблю супы, от них и не потолстеешь)

Мария
#18

Ну лично я весила 49кг при 166см роста, а сейчас почти 70кг и это за год, аппетит у меня ужасный, незнаю, что делать. :((

Мария
#19

Я похудела на 20 кг,за две недели.Ела свежие яблоки, кефир и ряженку,и то до 6 вечера.Сила воли!Неделю желудок урчал от голода,а потом наверное смирился.

яна
#20
Мария

Я похудела на 20 кг,за две недели.Ела свежие яблоки, кефир и ряженку,и то до 6 вечера.Сила воли!Неделю желудок урчал от голода,а потом наверное смирился.

правильно!!

Аида
#25

Круто!!

Аида
#26

Круто!!

Татьяна
#29

Мне 60лет, после операции(по женской части) за 15 лет набрала 30кг. Аппетит очень угнетает меня. Ходила по врачам. Результат нулевой. Пить таблетки или брендовые "заманиловки" печень не позволяет, да и больших денег нет. До операции,день впроголодь проживешь и сразу чувствуешь легкость в теле, а сейчас совсем другое дело. Пить воду в большом количестве вредно для сердца, ног. При всем этом, холестерин и сахар у меня в норме.

Lady_Irable
#30
Мария

Я похудела на 20 кг,за две недели.Ела свежие яблоки, кефир и ряженку,и то до 6 вечера.Сила воли!Неделю желудок урчал от голода,а потом наверное смирился.

Чего? 20 кг за две недели???

Юлия.
#31
Lady_Irable

Мария

Я похудела на 20 кг,за две недели.Ела свежие яблоки, кефир и ряженку,и то до 6 вечера.Сила воли!Неделю желудок урчал от голода,а потом наверное смирился.

Чего? 20 кг за две недели???

Что-то мало вериться!

Наталия
#32
яна

правильно!!

сколько же вы изначально весили? если потеряли 20 кг за 2 недели. килограмм 150?

елена
#33

очень хорошо худеть по миромановой. ешьте 3 раза в день, ужин до 6 вечера завтрак до 12, обед до 14, перекусов не делать, только водой. завтракать надо конкретно , чтоб те каллории кот вы съели на целый день расходовались, я не могла есть много утром, только кофе пила, за то вечером жрать хотелось как слону, а вот стала утром есть нормально( например рис с котлетой чай, бутерброт с маслом) и целый день в животе не урчит, на обед еще даже не проголодаюсь. вот и обхожусь супчиком и соком) ну а ужим мясной

Гость
#34
Юлия.

Lady_Irable

Мария Я похудела на 20 кг,за две недели.Ела свежие яблоки, кефир и ряженку,и то до 6 вечера.Сила воли!Неделю желудок урчал от голода,а потом наверное смирился. Чего? 20 кг за две недели???

Что-то мало вериться!

Lina
#35

Бред бред бред и еще раз БРЕД. Наш организм умнее чем вы думаете. Недоеденное доест в 2 раза больше. Я тоже пробовала меньше есть, в итоге за 2 месяца похудела почти на 3 кг, но...к зиме готовимся не только мы с вами, но и наш организм. Чуть похолодало, все..., пиши пропало, тут же нужно запирать холодос на замок и прятать все конфеты в доме. Незнаю как у вас, а наверняка так же как и у меня, кушать хочется постоянно. И обманывать водой не получается. сколько потерял столько и вернет.Единственное не нужно есть после шести, но это не надолго, к вечеру еще больше хочется есть. Самые верные способы это спорт и сила воле в отказе от еды, не совсем, ну хотя бы наполовину!

Гость
#36

немогу похудеть мне 62 рост152 вес 80 . ем постоянно. что на глаза или ум попа дет то и сьем нет воли чегоже яхочу.а так хочется стать легкой для себя

Амина
#37

и мне помогите я хочу похудеть на 15 кг, что была 60 ровно. что скажите, то и сделаю. эти диеты дают временный эффект. ты скидываешь несколько , а добавляются вдвойне. т. или до 58 уменьшиться хочу. Здоровые девушки выглядят некрасиво и издеваются кому не лень. Да и очень худые тоже некрасиво выглядят. Мне хочется похудеть и больше не отвращаться к этой проблеме.

Лера
#41

при росте 173 я вешу 63 килограмма... аппетит ужасный... посоветуйте что нибудь

mary
#42

и я при росте 173 я вешу 63 килограмма!.. при этом какие только способы не перепробовала.. уже несколько лет не ем после 18.00, мучное и сладкое, картошку, рис не употребляю, два раза в неделю интенсивный тренинг в спортзале..и при этом не худею нисколечки!.. организму по-моему понравилось,он адаптировался и худеть дальше не собирается.. я не могу не есть вообще!!! а все нормальные люди, кстати, ужинают.. но я конечно же нестандартная!. в общем уже поняла, что так боченком и помру..и элегантность мне видать только во сне!..

а
#43

хватит смешить людей боченок ахахахаа

енотя
#44
mary

и я при росте 173 я вешу 63 килограмма!.. при этом какие только способы не перепробовала.. уже несколько лет не ем после 18.00, мучное и сладкое, картошку, рис не употребляю, два раза в неделю интенсивный тренинг в спортзале..и при этом не худею нисколечки!.. организму по-моему понравилось,он адаптировался и худеть дальше не собирается.. я не могу не есть вообще!!! а все нормальные люди, кстати, ужинают.. но я конечно же нестандартная!. в общем уже поняла, что так боченком и помру..и элегантность мне видать только во сне!..

вы не боченок,но деревянная,опилкамт в голове точно попахивает. Смысл худеть при таких соотношениях массы и роста? Вы радоваться должны и гонять в коротких юбках,а не тут хвастаться своим маленьким весом :)

валентина
#45
я

***** неужели хочеш анорексичкой стать?есть аппетит нужно кушать.но у тебя наверное порции как у слона.убавь чуть

Правильно! Я с вами совершенно согласна!

Катя
#46

Здраствуйте! Я вещу сейчас 90 кг у меня тоже тяго к мучному сладкому.когда то весила 96кг за3 месяца похудела на 12 кг ела нормально днем только до 6.после 6 ти изначално ела яблока пила ст кефира а потом и это не хотелась вообще ничего не ела.если что воду пила от 96 за три месяца похудела до 82 .а потом срывалос и сейчас вешу 90 не могу себя здерживат.но после 6 не есть это реално помогает.

#47

Пишите мне в WhatApp: +79502744063, помогу)

Юлианна
#48

дорогие Женщины и Девушки!
То,что после 18.00 лучше не кушать это миф,так как и то,что много в чем себе отказывать тоже!Кушать нужно за 3-4час до сна.Наш организм устроен так,что эму и жиры нужно употреблять и углеводы,иначе много органов начинают снашиватся и кости становятся хрупче.Каждый организм устроен индывидуально и одной диеты для всех нет!!!Кто-то может от воды пухнуть(это все зависит от вашего мозга как Вы его запрограммируете.Природа создаёт вместе с человеком его и конституцию тела.Как бы ты не скидывал вес либо не набирал,есть своя золотая середина.Организм сам выбирает как эму легче.Не разбивайте желудок.Кушайте 5 раз но одинаковыми мелкими порциями.Правильно подбирайте физические нагрузки,потому что черезмерные истощают организм.Сама Я Тренер. И следите за своим здоровьем,потому,что нынче оно слышком дорогое.Проверяйтесь переодически,потому,что если у Вас проблема началась резкая с весом,значит проблема с щитовиткой,гармонами...

Гера
#49
Юлианна

дорогие Женщины и Девушки!
То,что после 18.00 лучше не кушать это миф,так как и то,что много в чем себе отказывать тоже!Кушать нужно за 3-4час до сна.Наш организм устроен так,что эму и жиры нужно употреблять и углеводы,иначе много органов начинают снашиватся и кости становятся хрупче.Каждый организм устроен индывидуально и одной диеты для всех нет!!!Кто-то может от воды пухнуть(это все зависит от вашего мозга как Вы его запрограммируете.Природа создаёт вместе с человеком его и конституцию тела.Как бы ты не скидывал вес либо не набирал,есть своя золотая середина.Организм сам выбирает как эму легче.Не разбивайте желудок.Кушайте 5 раз но одинаковыми мелкими порциями.Правильно подбирайте физические нагрузки,потому что черезмерные истощают организм.Сама Я Тренер. И следите за своим здоровьем,потому,что нынче оно слышком дорогое.Проверяйтесь переодически,потому,что если у Вас проблема началась резкая с весом,значит проблема с щитовиткой,гармонами...

Я сомневаюсь, что вы тренер. А если тренер, то какой?! И учите русский язык!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гвоздь
#49
Елена

Очень хочу похудеть, мне нужно скинуть 20 кг, но меня приследует чувства голода постоянно хочеться есть. Посоветуйте как избавиться от апитита?