Гость
Статьи
Новый год )

Новый год )

Скоро Новый год)))) Кто-то уже начал худеть к празднику? Если да,то как??? С какого веса начинаете , какого хотите достичь?

( нина )
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

традиционно худеют ПОСЛЕ нового года к 8 марта

Куколка
#2

а я и так худенькая без диет так что к Новому году всегда готова) осталось только платье красивое купить.

катя
#3

я стараюсь к новому году особо не набрать, а если наберу-после нг скидывать буду

Андрей
#4
( нина )

Скоро Новый год)))) Кто-то уже начал худеть к празднику? Если да,то как??? С какого веса начинаете , какого хотите достичь?

http://www.rosttorg-trade.ru/ предлгаю любителям кофе посмотреть цены на нашем сайте ) и заказать конечно же

Саша
#6

Какой Новый Год без салюта и фейерверков! обязательно закупите, чтобы потом вдоволь пострелять! мы стабильно берем кучу салютов, в последние годы все заказываем в Русских фейерверках ru-fire.ru, их качество, ассортимент и главное доставка по Москве меня абсолютно устраивают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинидзе
#7

Мы с мужем именно поэтому уже несколько раз покупали салюты только в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru И выбор отличный и всегда новинки есть и для больших суперсалютов на сайте выложено и видео и фото, как он будет выглядеть. мы большие ради интереса фоткали первые разы, чтобы сравнить. Всегда фото совпадало с оригиналом. Да и не подводили их салюты ни разу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: