а я и так худенькая без диет так что к Новому году всегда готова) осталось только платье красивое купить.
катя
[2252972208]
#3
я стараюсь к новому году особо не набрать, а если наберу-после нг скидывать буду
Андрей
[1250285984]
#4
( нина )
Сообщение было удалено
http://www.rosttorg-trade.ru/ предлгаю любителям кофе посмотреть цены на нашем сайте ) и заказать конечно же
Саша
[921096895]
#6
Какой Новый Год без салюта и фейерверков! обязательно закупите, чтобы потом вдоволь пострелять! мы стабильно берем кучу салютов, в последние годы все заказываем в Русских фейерверках ru-fire.ru, их качество, ассортимент и главное доставка по Москве меня абсолютно устраивают!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нинидзе
[768614582]
#7
Мы с мужем именно поэтому уже несколько раз покупали салюты только в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru И выбор отличный и всегда новинки есть и для больших суперсалютов на сайте выложено и видео и фото, как он будет выглядеть. мы большие ради интереса фоткали первые разы, чтобы сравнить. Всегда фото совпадало с оригиналом. Да и не подводили их салюты ни разу.