Гость
Статьи
Хочу спросить совета у …

Хочу спросить совета у девушек, которые не едят по вечерам и вообще знают толк в диетах.

С 80 кг до 65 сбрасывала легко, просто прекратила жрать как слон. Вот вокруг 65 уже год хожу, отказываюсь от поздних ужинов, пью зелёный чаёк, утром вес постепенно уходит даже до 62, но бывают срывы при ПМС и всё набирается заново. Стараюсь бегать на улице, хожу в фитнесс, но из-за работы не получается это делать регулярно, как только в спорте перерыв, подступает зверский аппетит. И ещё трудно не есть вечером после работы, если я прихожу в 22 часа. Работаю по сменам, в выходной по вечерам не ем. Потому что кайф поесть именно дома в спокойной обстановке. И ещё иногда бывают авралы и я всю ночь работаю на компе, чтобы сдать работу в срок, как тогда не есть после 6? Хочу спросить тех, у кого бывают бессонные ночи или просто ночные смены, как Вы поступаете с последним приёмом пищи. И те у кого не получается заниматься спортом, как вы контролируете аппетит. Т.к. спорт - самый лучший контроль аппетита+ сжигание старых запасов.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Манана
#1

Хорошо отбивает аппетит теплая вода.

волшебная клизма
#2

тёплая вода с мёдом

Мила
#3

мне отбивают аппетит сырые овощи. режу большую тарелку зеленого салата, туда огурец и еще какие-нибудь овощи, и с оливковым маслом. потом часов 5 жрать не хочется. если такой салат съесть после 16-17 часов, то до полуночи аппетита особого нет.

гость
#4

по моему это бред - не есть после 6. у всех людей разный режим дня. нужно просто не есть за 4 часа до сна.

Манана
#5
гость

по моему это бред - не есть после 6. у всех людей разный режим дня. нужно просто не есть за 4 часа до сна.

+1

#6

а я недавно прочитала что нельзя есть до 12 часов и после 20 вечера, Вот проверяю на себе)))

Манана
#7
Кошечка

а я недавно прочитала что нельзя есть до 12 часов и после 20 вечера, Вот проверяю на себе)))

есть результаты?

Гость
#8
гость

по моему это бред - не есть после 6. у всех людей разный режим дня. нужно просто не есть за 4 часа до сна.

да,но только "не есть после 6" и срабатывает,а не "не есть за 4 часа до сна"(как мертвому припарка)

#9
Кошечка

а я недавно прочитала что нельзя есть до 12 часов и после 20 вечера, Вот проверяю на себе)))

Кошмар, я в таком режиме через неделю ласты откину, мощный завтрак - моё всё =)))

Контролировать аппетит помогает вода: хочется есть - стаканчик выпиваю и голод или притупляется (это если действительно голодно, а поесть по каким-либо причинам не получается), либо вообще исчезает, когда это организм думает, что он хочет есть, а на самом деле он хочет пить.

А "не есть после 6" - это для тех, кто в 10-11 вечера спать ложится. Если вы в 2-3 ночи засыпаете, то это ж такая пытка, наф такое надо. Самый комфортный вариант - это когда от последнего приема пищи до сна проходит не менее 2х и не более 4х часов, такое читала. И конечно, ужин должен быть легким.

карга
#10

если вечером приходит жорик, то я кидаюсь в него апельсинами. больше двух съесть не могу.

Гость
#11

А какой рост? Может и не надо скидывать больше и для вас такой вес норма?

Я вот скинула тоже с 82 до 65. И успокоилась с диетами. Рост 176.

Если очень хочу есть вечером(это редко) пью белковый коктейль(спорт питание). Есть не хочется+ на переваривание ещё энергия тратится.

Ну или салат,как тут писали. Но это не всегда получается,если поздно приходишь. А так да,травы,огурцов наешься, и желудок до следующего обеда забит:)

Автор
#12

Рост 165.Толстой себя не считаю. Килограмчиков пять надо сбросить. Но с моими приступами жора, особенно после работы я боюсь превратиться в толстую тётку.

Гость
#13

если вы всю ночь работаете, то надо есть как захочется, с перерывами 4-5 часов, и чтобы не перед сном. планируете лечь в 3, значит можно в час ночи перекусить чем-то простым.

Я например могу сварить кастрюлю гречки и каждый раз когда хочу есть съедаю одно блюдце. Хоть всю ночь её можно есть, и не сильно голодно, и не обжорство.

Белочка
#14

проверено на себе - есть один раз в день, а в остальные моменты голод заглушать кефирчиком, теплой водой или яблоками. В первые дни жрать хочется дико, главное не сорваться, а потом как-то привыкаешь, а потом как на весы встанете, так есть уже и не начнете.

на ночь после ночных смен горсть изюма или кураги отличная вещь, уснете без голодного урчания.

Успехов вам и терпения

Ли
#15

Я не усну на голодный желудок и встану разбитая полностью.. даже после спорта ем, смотря что есть конечно. А когда тогда есть-то в принципе?

Я вот сегодня прямо с работы на фитнесс и без захода домой, ела получается последний раз часа в три на работе и что теперь вообще ничего не есть уже до ночи? Я честно в фитнессе отпахала сегодня с полшестого и до девяти вечера и зал и бассейн, пришла домой в 10 вечера и поела, я сделала себе салат из тунца в собственном соку и без масла и овощей, огурцы, помидоры, перец, горсть зеленого горошка, тунец и заправила его не маслом или еще чем-то, я его лечо заправила и оно жидкое достаточно и тоже овощи и томатный сок, вот прошло после еды уже два часа и сейчас спать пойду

#16

Польза моркови http://www.youtube.com/watch?v=1-Iv7XE0fG0

Вау гречка
#17

А я если лягу спать на сытый желудок, всю ночь буду просыпаться через каждые полчаса. Поэтому - и охота поесть, а выспаться важнее. Пью травяные сборы или кипяток с медом. Все дело привычки

Гость
#18
Вау гречка

А я если лягу спать на сытый желудок, всю ночь буду просыпаться через каждые полчаса. Поэтому - и охота поесть, а выспаться важнее. Пью травяные сборы или кипяток с медом. Все дело привычки

мед такая колорийная дрянь и сахара чистого там море

Гость
#19

насчет еды после 6 не могла удержаться http://womeninsport.ru/articles.php?id=133

читайте. я с этим полностью согласна. еще можно посмотреть видеоролики по диетологии. Уже давно известно, что есть можно и нужно. Например в видеороликах с Ковальковым можно послушать

Гость
#20

добавлю к предыдущему посту. есть то можно, но нужно знать, что именно. Белковые продукты типа творога нежирного как раз подойдут, морепродукты тоже и т. д. овощи, зелень

Ласковая
#21
гость

по моему это бред - не есть после 6. у всех людей разный режим дня. нужно просто не есть за 4 часа до сна.

Ваш текст

это верно. просто у меня, к примеру, в 10.30 уже сон, поэтому так и получается после 6 не есть..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Худейте правильно и качественно!

Индивидуальный подбор пищевых добавок на основе новейшего американского оборудования. всего 300р. 9031961928

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: