Гость
Статьи
Хочу худеть с …

Хочу худеть с понедельника! кто со мной?

С понедельника хочу похудеть! Есть желающие со мной? Вешу сейчас 60 кг, хочу сбросить до 50 кг. Раньше так весила и фигура супер была, за осень и зиму набрала 10 кг( Хочется худеть комфортно и придерживаться такого веса постоянно. Незнаю какой способ выбрать. Думала отказаться от мучного и сладкого, но вот например жаренную картошку очень люблю и чаи-кофе всякие люблю сладкие, Вообщем если будут какие-то советы какой способ выбрать (чтоб похудеть и не полнеть потом, то есть образ жизни) буду рада услышать. Может кто-то расскажет как похудел. И если кто-то с понедельника будет худеть буду тоже рада. Вместе веселее и вроде как стимул появляется.

Катя
90 ответов
Последний — Перейти
жу-жу
#1

я давай

мне все равно делать нехера

Гость
#2
Катя

Думала отказаться от мучного и сладкого, но вот например жаренную картошку очень люблю и чаи-кофе всякие люблю сладкие,

Ой автор я тоже хочу похудеть, вешу 120 кг, рост 150, на все готова, только спорт не люблю, люблю макдональдс каждый день, особенно бигмак! И лежать люблю! Ходить так вообще не люблю! Давай вместе худеть!

Светусик
#3

Я вешу сейчас 63-62 кг..хочу 53-55

Гость
#4

А почему с понедельника ? Что бы за два следующих дня оторваться по полной ? Давай уже сегодня.

Катя
#5
Гость

Ой автор я тоже хочу похудеть, вешу 120 кг, рост 150, на все готова, только спорт не люблю, люблю макдональдс каждый день, особенно бигмак! И лежать люблю! Ходить так вообще не люблю! Давай вместе худеть!

Давай вместе! Я тоже макдональдс люблю. Сейчас еще такая проблема сижу дома, за компом, смотрю фильмы и постоянно тянет что-то приготовить и съесть) причем с добавкой часто)

а ты насколько похудеть хочешь? и за какой срок? как худеть думаешь? какой способ выбрать думаешь?

я вот думаю может перестать в супермаркете покупать всякие вкусности, а набрать кефира, овощей и мяса с рыбой.

уже несколько дней хочу вечером не есть, держусь, а потом часов в 9 как нажарю картошки с соусами и срываюсь(

Катя
#6
Светусик

Я вешу сейчас 63-62 кг..хочу 53-55

мне тоже хотя бы до 53 дотянуть)

Татьяна
#7

Я с завтрашнего дня ;-) Завтра самый ответственный день - очищение фортрансом, а потом заплыв на три недели.

синее облачко
#8

Я к вам, тоже нужно с 60 до 50 скинуть, худею так - ем на 1200 ккал в день. Как думаете будет эффект?

Миу
#9

девочки, вы такие смешные :) мне лично похудение по маримановой помогает. больше ничего. не агетирую и не полностью придерживаюсь всех правил. просто взяла за основу. попробуйте. в этом есть смысл. а калории считать мне сложно.

синее облачко
#10
Миу

девочки, вы такие смешные :) мне лично похудение по маримановой помогает. больше ничего. не агетирую и не полностью придерживаюсь всех правил. просто взяла за основу. попробуйте. в этом есть смысл. а калории считать мне сложно.

а мне не есть после 6 сложнее чем калории считать...

Катя
#11
синее облачко

Я к вам, тоже нужно с 60 до 50 скинуть, худею так - ем на 1200 ккал в день. Как думаете будет эффект?

я тоже так думала худеть. но толком незнаю сколько ккал в продуктах некоторых. например сколько ккал в куске жареного мяса и картошки жаренной)

Катя
#12
Миу

девочки, вы такие смешные :) мне лично похудение по маримановой помогает. больше ничего. не агетирую и не полностью придерживаюсь всех правил. просто взяла за основу. попробуйте. в этом есть смысл. а калории считать мне сложно.

а что за система? в чем смысл?

Катя
#13

Мне и после 6 стало тяжело не есть и вкусное что-то хочется...за праздники и за зиму расслабилась(

синее облачко
#14
Катя

я тоже так думала худеть. но толком незнаю сколько ккал в продуктах некоторых. например сколько ккал в куске жареного мяса и картошки жаренной)

это лучше вообще исключить, я ничего жареного не ем

#15

Чтобы эффективно похудеть не обязательно есть на диету, вполне спорта и не жрать после шести сделает вам супер фигуру!

Гость
#16

а чего с понедельника? начинайте сейчас. :)

Миу
#17
синее облачко

а мне не есть после 6 сложнее чем калории считать...

я не ем после 8. часов в 10 можно кефир выпить. у меня одна знакомая по борменталю худела - калории считала. кг 10 за год потеряла, но говорит сложно все время считать:(

Катя
#18
Rayn

Чтобы эффективно похудеть не обязательно есть на диету, вполне спорта и не жрать после шести сделает вам супер фигуру!

я со спортом не сильно дружу) в бассейн бы только ходила б)

а после 6 тоже тяжело мне есть

Гость
#19

на самом деле надо просто исключить некоторые вредности и уменьшить порции. Я например за неделю привыкла (уже неделю худею), пока только 2 кг ушло

Гость
#20

а рост сколько?

#21
Светусик

Я вешу сейчас 63-62 кг..хочу 53-55

аналогично! может попробовать минус60?

Миу
#22
Катя

а что за система? в чем смысл?

погуглите если желание будет. а в общем смысл : есть все что хочешь до 12 утра. до 14 - 15 часов можно есть сметану, масло,. после нет. ужинать рыбой или мясом. т.е. вся нагрузка идет на первую половину дня. главное первые неск. дней перетерпеть. еще я отказалась от конфет и хлеба. это помогает. небольш. физ нагрузки желательно каждое утро. втянулась дня за 3.

Катя
#23

Я решила все таки с завтрашнего дня худеть. думаю купить овощей всяких, рыбы, мяса и кефира. только незнаю как рыбу и мясо самым низкокалорийным сделать. пароварки нет и вареное не люблю. гриль могу делать или в фольге может.

Катя
#24
Миу

погуглите если желание будет. а в общем смысл : есть все что хочешь до 12 утра. до 14 - 15 часов можно есть сметану, масло,. после нет. ужинать рыбой или мясом. т.е. вся нагрузка идет на первую половину дня. главное первые неск. дней перетерпеть. еще я отказалась от конфет и хлеба. это помогает. небольш. физ нагрузки желательно каждое утро. втянулась дня за 3.

а в первой половине дня вообще что угодно есть?

а днем только сметану и масло?

реально так похудеть, если с утра пиццу например съедать? а вечером мяса много?

надо погуглить)

анна
#25

а я с сегодняшнего дня худею, буду есть 1 раз в день, часов в 5-6 вечера и водички в течение дня побольше. Вот в 5 часов съела рис с котлеткой и 2 конфетки. Больше ничего не буду, только водичка. Это уже проверено,причём ты можешь есть всё что захочешь, но только 1 раз в день. У меня подруга так скинула за месяц 9 кг

Катя
#26
анна

а я с сегодняшнего дня худею, буду есть 1 раз в день, часов в 5-6 вечера и водички в течение дня побольше. Вот в 5 часов съела рис с котлеткой и 2 конфетки. Больше ничего не буду, только водичка. Это уже проверено,причём ты можешь есть всё что захочешь, но только 1 раз в день. У меня подруга так скинула за месяц 9 кг

не вредно так худеть? наедать один раз а потом только воду? хочется сделать какой-то образ жизни постоянный, чтоб не так, что похудеть на 10 кг, а потом через год опять набрать

анна
#27
Катя

не вредно так худеть? наедать один раз а потом только воду? хочется сделать какой-то образ жизни постоянный, чтоб не так, что похудеть на 10 кг, а потом через год опять набрать

у меня подруга за год набрала всего лишь 2 кг

Гость
#28
Катя

С понедельника хочу похудеть! Есть желающие со мной? Вешу сейчас 60 кг, хочу сбросить до 50 кг. Раньше так весила и фигура супер была, за осень и зиму набрала 10 кг( Хочется худеть комфортно и придерживаться такого веса постоянно. Незнаю какой способ выбрать. Думала отказаться от мучного и сладкого, но вот например жаренную картошку очень люблю и чаи-кофе всякие люблю сладкие, Вообщем если будут какие-то советы какой способ выбрать (чтоб похудеть и не полнеть потом, то есть образ жизни) буду рада услышать. Может кто-то расскажет как похудел. И если кто-то с понедельника будет худеть буду тоже рада. Вместе веселее и вроде как стимул появляется.

В понедельник начнешь с четверга худеть, толстуха. Если поставила цель, начинай сейчас же!

Гость
#29

какое жареное, какая картошка, автор? Ты бери себя в руки и прямо сейчас начинай не есть вредное ВООБЩЕ, к весне похудеешь. А так не сдвинешься!

Kopaка
#30

я тоже с вами)))

Катя
#31

28. без комментариев)

29. ну да конечно надо брать уже себя в руки.

30. отлично. вместе больше стимула)

Маринеска
#32
Татьяна

Я с завтрашнего дня ;-) Завтра самый ответственный день - очищение фортрансом, а потом заплыв на три недели.

расскажите один пакет всего?

Миу
#33
Катя

а в первой половине дня вообще что угодно есть?

а днем только сметану и масло?

реально так похудеть, если с утра пиццу например съедать? а вечером мяса много?

надо погуглить)

да, до 12 все что угодно. и пицу можно. имеется ввиду что до 14 часов пищу можно употреблять с маслом или сметаной. если вы не можете без них обойтись. ну много мяса вечером конечно не надо. лучше погуглите, а то точно уже на рекламу похоже :)

хорошо еще если есть занятие, которое может отвлечь от еды (не по маримановой :)).

Миу
#34
Катя

не вредно так худеть? наедать один раз а потом только воду? хочется сделать какой-то образ жизни постоянный, чтоб не так, что похудеть на 10 кг, а потом через год опять набрать

тогда вам точно эта система подойдет. а есть один раз в день вредно.

Катя
#35
Миу

тогда вам точно эта система подойдет. а есть один раз в день вредно.

надо попробовать. почитала про нее в нете. я так поняла, что надо четко придерживаться ее иначе нече не выйдет? например если вечером пойти к друзьям и вместо вина выпить пива без нечего, значит уже не правильно это будет?

Гиподинамия
#36

я уже худею с понедельника на алмаседе, пока вот избавилась от 3 кг.

Миу
#37
Катя

надо попробовать. почитала про нее в нете. я так поняла, что надо четко придерживаться ее иначе нече не выйдет? например если вечером пойти к друзьям и вместо вина выпить пива без нечего, значит уже не правильно это будет?

ну я не придерживаюсь системы так уж жестко :), но может от пива все же можно отказаться? хотя если раз в неделю, то думаю не страшно.

я хорошая
#38

там после 18 не есть. ну или за 4 часа до сна, я не усну так, и физ нагрузка

Гость
#39
Маринеска

расскажите один пакет всего?

Татьяна
#40
Маринеска

расскажите один пакет всего?

Думаю, что 2 пакета, по крайней мере попробую осилить, уж больно мерзко на мой вкус ;-) Нашла инфо, что можно лимонным соком немного разбавлять и так гораздо легче пьется. Очиститься перед диетой для моего организма очень важно

Какая-то брюнетка
#41

"начинаю худеть с понедельника!" ...а сегодня и на выходных можно еще ЖРАТЬ! Сколько уже сказано об этом, сколько написано, не в диете панацея, нужно стиль жизни изменить, свое пищевое поведение, раз и навсегда. Двигаться больше, спортом начать заниматься. От ваших диет один вред, если через месяц срываться на жареную картошку с котлетами и шоколадки.

Гость
#42

Пиво нельзя закусывать жирным, а углеводами не вредно

трепетное сердце
#43

а давай с завтрашнего дня, а то постоянно начнём новую жизнь с понедельника!А почему бы не с субботы её начать!

Гость
#44

зачем вам фортранс? Пейте чай летящую ласточку.

Катя
#45
Какая-то брюнетка

"начинаю худеть с понедельника!" ...а сегодня и на выходных можно еще ЖРАТЬ! Сколько уже сказано об этом, сколько написано, не в диете панацея, нужно стиль жизни изменить, свое пищевое поведение, раз и навсегда. Двигаться больше, спортом начать заниматься. От ваших диет один вред, если через месяц срываться на жареную картошку с котлетами и шоколадки.

внимательней читайте!) я так и написала, что хочу подобрать для себя определенное питание, худеть и придерживаться его постоянно. начинаю с завтрашнего дня. сегодня на ужин уже купила сделаю кусочек рыбы в фольге, с зеленью.

кто со мной, давайте обсуждать кто чем питается и планирует питаться и как продвигаются успехи.

Какая-то брюнетка
#46
анна

а я с сегодняшнего дня худею, буду есть 1 раз в день, часов в 5-6 вечера и водички в течение дня побольше. Вот в 5 часов съела рис с котлеткой и 2 конфетки. Больше ничего не буду, только водичка. Это уже проверено,причём ты можешь есть всё что захочешь, но только 1 раз в день. У меня подруга так скинула за месяц 9 кг

Рис с котлетой и конфета = белок (при чем не чистый, а это самое страшное, с хлебом и маслом) + сложные углеводы + жирный сахар. Головой думаем вообще?

Почему было не съесть коробку эклеров, или пойти в Макдональдс оторваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#47
Гость

зачем вам фортранс? Пейте чай летящую ласточку.

Фортранс способствует очищению кишечника, а не банальному опустошению прямой кишки с большой потерей жидкости

Татьяна
#48
Гость

зачем вам фортранс? Пейте чай летящую ласточку.

Впрочем, каждый сам выбирает, что для него лучше

Гость
#49

Я ем утром овсянку или творожок с медом, в обед яйцо вареное, или нежирный суп (щи или уха) на ужин салат капустный или морковка-яблоко, салат иногда кефиром заливаю. Пью кефир и чай без сахара, раз в три дня летящую ласточку. Собираюсь так до конца жизни есть. В первый день тяжело было, сейчас уже полегче (4-й день) иногда съедаю что-то ненужное, вчера кусок жареного мяса, сегодня немного чипсов, но быстро себя на место ставлю. Я пока это считаю переходным моментом к правильному питанию.

Гость
#50

к 49 собираюсь так, только бещ ласточки) Я ее может быть исключу скоро как питание стабильно будет