Гость
Статьи
Что делать-БУЛИМИЯ? …

Что делать-БУЛИМИЯ? или...

Всем Здравствуйте! Люди я села на диету. села на диету 1 октября. Типа ничего не ем,все раздельно, 4 октября погуляла хорошо на дне рождении подруги,наелась от души! Пришла домой и почувствовала тяжесть в животе,думаю сейчас меня явно вырвет! Думаю,чем ждать,пойду сама облегчу желудок. Вот так и пошло-поехало! Из-за дня в день! Однако я стала есть мало ежедневно. яблочки,молочные продукты, но вызываю рвоту все равно(( Я отказалась напрочь от сладкого и мучного вообще. но что не съем легкое,все же тяжесть в животе(( и я бегом в туалет рвоту вызывать(( В октябре я весила 102 кг при росте 163 см, спустя 5 месяцев,сейчас я вешу 82 кг. Я тут почитала посты людей что их вес составляет 53,51,60 кг и не более в общем. но они страдают булимией,а я мечтаю весить 60 кг. мне бы их проблемы с таким весом. я бы голову не заморачивала себе(( У себя заметила изменения не реальные со здоровьем,у меня страшно лезут волосы,портятся зубы,слабость(( +отвращение к мясным продуктам.Хочу похудеть! Но уже не таким способом. Скажите что делать? У меня нет такого волчьего голода и обжираловки как пишут люди в своих постах про булимию. Я ем малость совсем,но что не съем меня тянет в туалет!!!!!!!(( Люди скажите у кого какие результаты в сбросе в весе и за какой период?? Почитав посты людей,я поняла что я тот человек который приплюовалася к ним с это болезнью.((( Хочу избавится от этой жути! Помогите! ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ ЛЮДЯМ,КТО СТАЛКИВАЛСЯ И СТОЛКНУЛСЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Египтянка
#1

вам надо успокоиться. а то мне начинает казаться. что у вас эмоциональный срыв.

жкт проверяли?

акварель
#2

жкт проверяли)))))))))))))))

детка эта болезнь. и..

моей уже 4 года. каждый день себе клянусь, что больше не буду. но некоторые люди болеют этиим и 15-20 лет. дам щас ссылки, надеюсь тебе поможет

акварель
#3

листай вниз и читай. до конца!!!!

http://anorex.ru/proshhaj-miya/

Странница
#4
Египтянка

вам надо успокоиться. а то мне начинает казаться. что у вас эмоциональный срыв.

жкт проверяли?

К сожалению не проверяла! Что это ЖКТ? простите...

акварель
#5

и в контакте вступай в группу "булимия. группа поддержки"

позырь альбом "вам тяжело, а какого вашим органам?" там есть ну оч стремные фотки , заставляет задуматься....

кста, я лежала в больнице с анорексией, потом из-за мии олбращалась к спец-ам, ничо не помогло.

мне уже несколько дней гораздо лучше , когда прочла полностью пост, (ссылку дала)

акварель
#6

жкт- желудочно-кишечный трат

акварель
#7

трат-тракт

Странница
#8
Египтянка

вам надо успокоиться. а то мне начинает казаться. что у вас эмоциональный срыв.

жкт проверяли?

Возможно Вы правы! Я решила худеть после расставания с парнем! на сейчас у меня полная депрессия безразличия(( Помогите! реально плохо! Хочу похудеть! но не так(( я ем то уже с 2 кулочка в день( все легкое,и то лезет обратно((

Странница
#9
акварель

листай вниз и читай. до конца!!!!

http://anorex.ru/proshhaj-miya/

Спасибо! Я обязательно прочту! каков Ваш вес и рост не секрет? Скажите 4 года болезни какие дали результаты на снижение Вашего Веса????

Странница
#10
акварель

и в контакте вступай в группу "булимия. группа поддержки"

позырь альбом "вам тяжело, а какого вашим органам?" там есть ну оч стремные фотки , заставляет задуматься....

кста, я лежала в больнице с анорексией, потом из-за мии олбращалась к спец-ам, ничо не помогло. Спасибо Вам! Приятно что откликнулись!Я как в замкнутом круге. каждый день себя убеждаю что все,не буду рвоту вызывать! но не получается ее не вызывать... хотя голода волчьего нет,как пишут другие.

мне уже несколько дней гораздо лучше , когда прочла полностью пост, (ссылку дала)

Рваный мух
#11

офигеть...

Странница
#12
Рваный мух

офигеть...

Сама в шоке(

Гость
#14

Автор, по-хорошему, вам надо работать с психотерапевтом, поскольку проблема серьезная, постоянная рвота чревата последствиями со здоровьем.

Мила
#15

и у меня буля.ну не могу я не оправдать одежд окружаюших.сбросила 16 кг,худая стала.все хвалят(( только пузо торщииит. Жру и рыгаю.сегодня мною сожрано : 14 жареных блинов с начинкой,коробочка птичьего молока 400 граммов, палочку колбаски3 шоко ладки милка по 100 грамм, 4 киндер сюрприза ( у братика отобрала),, банку сгущенки. К вечеру пиццу заказала,грамм 400,,бутер с колбасой, . Потом фруто няней запила ( опять же,у брата отобрала,тот орать начал) а сейчас еще нажарила яиц 5 штук,сожрала((( жратва кончается,пиндыр,сейчас позвоню роллов закажу,и в магаз наверн за мороженным сгоняю((( а,забыла,еще сожрано два чизкейка и активию.ой,девоньки,живот болит. Че ж делать то

это опять же я,Мила((
#16

это опять же я,Мила((,ну что,сгоняла я в магаз,купила и сожрала : мороженое,баночку шоколадной пасты нутела,вафли пол кило,гамбургер,селедка под шубой грамм 200 правда,чтоб не потолстеть сильно. прочитала в инете,что если кефиром запить,ккал анулируются.запила стаканчиком кефира.роллы подвезли,жру филадельфию и рис с морепродуктами,слышала морепродукты полезны.намешала детской смеси,сижу запиваю суши свои. думаю,не много ли я нажрала,товарищи?)) как быть

Андрей
#17

Твою ж мать,вот аппетит(((,это все бабы так втихушку жрут? волосы у меня от вас,мила,дыбом встали! фрутоняней она запила!!! молоодеец! а про анулЦию ккалорий кефиром вообще атас!!! еще и у братело жрачку отобрала,ну это воообще!!! а че,на роллах остановиться решила? да сгоняй еще хавчика купи,херли.. Как мне жить то теперь,с такими открытиями о девушках!!! теперь в каждой буду видеть вас,Мила!!!

#18
это опять же я,Мила((

это опять же я,Мила((,ну что,сгоняла я в магаз,купила и сожрала : мороженое,баночку шоколадной пасты нутела,вафли пол кило,гамбургер,селедка под шубой грамм 200 правда,чтоб не потолстеть сильно. прочитала в инете,что если кефиром запить,ккал анулируются.запила стаканчиком кефира.роллы подвезли,жру филадельфию и рис с морепродуктами,слышала морепродукты полезны.намешала детской смеси,сижу запиваю суши свои. думаю,не много ли я нажрала,товарищи?)) как быть

Дааааааа! аппетит у Вас неописуемый! Мне кажется Мила Вы прикалываетесь или у вас желудок как у слона. Не в обиду! Лично у меня нет такого вообще,как ранее я об этом говорила! За сегодня я съела 1 творожную массу 200 грамм,1 яблоко,1 банан и кружка зеленого чая. И то вырвало меня! Так я ем ежедневно! Ем супы! Исключив из рациона вообще СЛАДКОЕ,МУЧНОЕ,ЖАРЕНОЕ!

#19
это опять же я,Мила((

это опять же я,Мила((,ну что,сгоняла я в магаз,купила и сожрала : мороженое,баночку шоколадной пасты нутела,вафли пол кило,гамбургер,селедка под шубой грамм 200 правда,чтоб не потолстеть сильно. прочитала в инете,что если кефиром запить,ккал анулируются.запила стаканчиком кефира.роллы подвезли,жру филадельфию и рис с морепродуктами,слышала морепродукты полезны.намешала детской смеси,сижу запиваю суши свои. думаю,не много ли я нажрала,товарищи?)) как быть

Тяжелый случай,невезучий! =))))) Мне думается автор Мила решила прикол развести! Может я больна мией,но у меня нет волчьего голода и я везде считаю ккал ! поэтому скину -20. еще думаю скину -15. и будет самое то что нужно мне!

Мила
#20

Да нет,не прикалываюсь.к сожалению.. жру в реале как слон.вот сегодня разгрузочный день. Вчера на ночь блинов нажралась

Лера
#21

Не затягивайте с избавлением от этой проблемы! Я болела этим 8 лет - это ад. Как наркотик попробовав раз трудно потом отказаться от новой дозы. Рост 169, вес 54. Год лечилась во всех киевских заведениях. Никто не помог, а наоборот усугубил проблему от не знания. Специалистов по таким проблемам нигде нет, диетологи и врачи не подходят - это проблема в подсознании.

По итогу вылечилась в центре булимии и пищевых расстройств www.bulimii.net

Гость
#23
ARderika

Дааааааа! аппетит у Вас неописуемый! Мне кажется Мила Вы прикалываетесь или у вас желудок как у слона. Не в обиду! Лично у меня нет такого вообще,как ранее я об этом говорила! За сегодня я съела 1 творожную массу 200 грамм,1 яблоко,1 банан и кружка зеленого чая. И то вырвало меня!

вырвало тебя, наверно,от твоей вегетарианской "диеты"

а еще к онкологу сходи, отвращение к мясу - основной симптом рака

Катерина
#24

По итогу вылечилась в центре булимии и пищевых расстройств www.bulimii.net[/quote]

Лера, подскажите пожалуйста, в этот центр нужно в Москву ехать? Или есть что-то в Киеве есть? Буду очень благодарна за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Обратись к с психологу и к врачу, булимия это всё в голове, я сама бывшая билимичка. Психолог и 3 месяца в больнице меня спасли. Главное не получи анорексию, после булимии прошло 4 месяца и получила анорексию и ещё год в больнице.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: