Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит?ем все подряд

Девочки уже неделю не знаю что со мной происходит...Я ем все подряд,я чувствую что мне надо поесть,чем больше тем лучше..Пишу без преувеличений..Я сама худая очень и раньше ела буквально тарелку супа в день,ростом 155 и весом 40кг,но в последние дни что-то нереальное просто...причем чувства голода я не испытываю,просто нужно есть... Пришла с пар сегодня,съела 2 тарелки супа,тарелку пюре,4 большие помидоры соленые,бутерброд,яичницу из 5 яиц... Все дни тоже самое-единственное решение я ложусь спать чтобы не думать об этом... Сегодня делала дела по дома,еще нужно готовиться а я только о еде и думаю.. Еще раз повторю чувство голода я не испытываю..я просто не знаю что со мной... Решила с сегодняшнего дня поститься и не вытерпела...Хотела разгрузочные дни сделать кифиром,но молочное тоже нельзя..Что происходит?и чем можно разгрузить желудок?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

гречкой

Лёля
#2

может у вас ПМС? Я перед месячными всегда кушать хочу))

#3

Марина, СРОЧНО!!!! идите к эндокринологу (или для начала к терапевту)! Возможно, у вас началось заболевание щитовидной железы - гипертиреоз. Почитайте об этой болезни, о симптомах. У меня так было, лечусь, но охота есть постоянно пока не пропала. Особенность этой болезни в том, что человек ну очень много ест, но худеет. И не думайте, что это здорово. Это очень плохо. Осложнение на сердце, а глаза вылезают из орбит - пучеглазие.

Марина
#4

Божее:( Сейчас почитаю об этом,спасибо за отзывы!

20.11.
#5

и у меня так перед месячными,пару дней не могу себя от холодильника отогнать))))

Гость
#6

Глистов подхватила хахаха

#9

Либо щитовидка, либо глисты, либо психическое расстройство, либо.. Беременна?))

Taina
#17

Неделя это что, мало ли, это бывает. У меня знакомая несколько лет объедалась. Началось всё с того, что на работе проблемы были серьёзные и она на нервной почве жевала, а кончилось тем, что пила редуксин, что б этот жор остановить, потому что разъелась до 90 кг. Правда, потом на где-то за полгода значительно похудела. А сейчас вообще уже вернулась в нормакльный вес, потому что не объедается.

lerra
#18

А после действия таблетко вес вернётся так же как и после суровых диет. Правильное сбалансированное питани и активный образ жизни- это два условия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Taina
#19

Ой, да это смотря какие таблетки, и смотря чего от них ждёшь. От редуксина манну небесную ждать не нужно. Он аппетит блокирует, а приучивать свой организм не обжираться , а правильно питаться, это счамой приходится. А привычка сформируется, то и без таблеток переедатиь уже не будешь. Вот и веса не будет. Есть люди, которые всё подряд едят и ничего. Но таких мало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: