Гость
Статьи
Эндокринолог в Москве

Эндокринолог в Москве

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, с поиском врача. У меня предрасположенность к полноте (мне 18). Пыталась сидеть на диетах, полностью исключать сладкое, мучное, жирное.. ничего не помогало. Была у эндокринолога, сдавала кровь на гормоны - поставили гипертиреоз. Назначили эутирокс. Пропила полгода под наблюдением, повторно сдала анализ - врач сказала, что все в порядке. После этого принимала его еще 3 месяца. НО за всё время вес даже не снизился.. Врач ничего дельного больше не сказала. Питаюсь нормально, в рационе много овощей, фруктов, рыбы, молочных продуктов. Сосики, пельмени, булочки, майонез вообще не ем, жареным не злоупотребляю. Обычно в день выходит 1500 ккал. Хожу 3 раза в неделю на фитнес. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога в Москве.

9 ответов
Последний — Перейти
зет
#1

клиника РЖД на Красной Пресне, врач Романовская

возможно это не связано вообще с щитовидкой

проконсультируйтесь еще с гинекологом-эндокринологм, может по женской части что-то

с диетологом тоже можно

сколько вы весите? каким фитнесом занимаетесь

есть 1500 ккал в день - это мало для растущего организма

зет
#2

поправляюсь

Центральная поликлиника РЖД

метро Красные ворота

крысалариса
#3

ну и ничего в ржд вам не скажут, там не самый лучший эндокринолог.

крысалариса
#4

если с гормоном щитовидки всё в порядке, то девушка пишущачя здесь нало врет. вес при таком образе жизни уходил бы с легкостью. что то не договаривает либо на ночь ест булки и шоколадки или во сне. а потом забывает) у меня удалена щитовидка, диагноз онкология плюс гипотериоз тоже принимаю эутирокс. при соблюдении диеты и занятиями спортом вес лишний ушел.

зет
#5
крысалариса

ну и ничего в ржд вам не скажут, там не самый лучший эндокринолог.

может быть вы дадите автору профессиональную консультацию? раз так сильно разбираетесь в вопросе

Гость
#6

Если я вас правильно поняла, лечитесь вы всего 6 мес + 3 мес. Подождите при таком питании 1-2 года (естественно раз в 6 мес. проверяйте гормоны под наблюдением врача), и будет вам счастье. Вес будет снижаться очень медленно, но верно. Это же эндокринология, тут нужно терпение. Удачи!

Гость
#7

Как вариант обратитесь в институт эндокринологии рамн (метро Академическая), много различных направлений, хорошие врачи, оборудование, все анализы там же, подруга там обследовалась и лечилась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Как вариант обратитесь в институт эндокринологии рамн (метро Академическая), много различных направлений, хорошие врачи, оборудование, все анализы там же, подруга там обследовалась и лечилась...

Порекомендуйте, пожалуйста, врача.