Гость
Статьи
Пропадает возбуждение …

Пропадает возбуждение в лютеиновой фазе

Девушки, подскажите пожалуйста может у кого из вас такое было или есть. Я не чувствую возбуждения от ласк совсем от овуляции до месячных. То, что доставляло удовольствие, как будто выключили. Я расстроена и меня это пугает. Вдруг это болезнь и надо к врачу уже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это ПМС так может проявляться, к врачу ты Вы ходили со своей пробоемой ? Гормоны сдавали ?

Гость
#2
Anastasiya34

Ну это ПМС так может проявляться, к врачу ты Вы ходили со своей пробоемой ? Гормоны сдавали ?

Гормоны сдавала, но до этой проблемы, в рамках обследования.Сказали все норм. Видимо все же придется идти к врачу снова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Гормоны сдавала, но до этой проблемы, в рамках обследования.Сказали все норм. Видимо все же придется идти к врачу снова

Сдайте на 3-5 и на 20-23 день цикла при стандартном цикле в 28-30 дней , если он длинный больше 30 дней то во второй фазе сдайте позже после овуляции через неделю гормоны и с ними на прием к гинекологу-эндокринологу, в прогестероне наверняка дело

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: