Гость
Статьи
За сколько реально …

За сколько реально скинуть 3-4 кг?

За сколько времени реально скинуть 3-4 кг с веса 54, при условии активности 15т шагов в день и 2х небольших приёмов пищи (пример - утро - кофе с сырком, вечер - 2 больших рыбных котлеты)

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Полгода. Но надо считать калории.

Гость
#2

Я за два месяца скинула 4кг. Хожу немного, но стала меньше есть жирного, жареного,начала пить пару кружек в день заварного зеленого чая,исключила полностью мучное,но вот от шоколада так отказаться и не смогла. Если бы ходила по 10000 шагов в день, то уверена, что скинула бы больше, но мне лень много ходить)

Юля
#3

Я при 10 т. шагах и не ем после 18. Худею на 400 грамм в день

Гость
#4

Я питаюсь молоком, фруктами (и сухофруктами) и овощами... исключая те, что пригодны к поеданию только в варёном виде. То есть картошку сырой есть нельзя, значит, она не годится и в варёном виде.
С 6 марта на диете. Минус 3 кг.
Ем досыта.

А раньше, на давней диете - не досыта, и 1-2 раза в сутки. Капуста + чуть-чуть молока, изредка яблоки.
За 3 месяца - минус 22кг.

Trigger
#5

Можно за ночь
Можно за месяц
Метаболизм разный

#6

1,5-2 кг в месяц можно скинуть без ущерба для организма. Налегайте на овощи и белковые продукты

Гость
#7

Вес можно скинуть. Но здоровья от такой диеты не прибавится.

Милана
#9

Я думаю более чем реально, особенно если нет сопутствующих проблем со здоровьем. У меня СД 2 типа и лишнего веса более чем достаточно(( Снизить вес и сахар так хорошо не вышло бы без уколов квин сенты, на ней же и тяга к вредному прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Для начала, надо понять как долго Вы ходите по 15 т шагов. Если недавно, то за счет активного роста мышц, у Вас вес может не падать. 2е, надо пересмотреть питание, потому как 2 большие котлеты вечером, это много, а еще вопрос за какое время до сна. Помните? "...а ужин отдай врагу" :)) ПРоще поменять стиль питания и его качество. Не про диету пишу, а именно про качество питания. Мы с мужем купили себе электрогриль BQ, у него жир с поверхности отводится. И вместо жареного начали кушать с гриля. Плюс вводите свежевыжатые соки в рацион. И важно, за 3 часа до сна надо прекращать кушать, а спать ложиться не позже 23 часов. Тогда 5-8% веса уйдут без напряга за 1-2 месяца.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: