Гость
Статьи
Девочки завтра на …

Девочки завтра на диету!давайте вместе!

Я за командное похудение!хочу общаться с единомышлениками!будем делиться результатами и советоваться!вместе всегда веселее!

6 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

у Вас слабая мотивация, если ищите единомышленников. Не поможет, хоть полк посади с Вами.

Язва
#2

У людей уже пост через неделю заканчивается, а вы к июню мечтаете кипарисом стать, за полтора месяца... Удачи...

Гость
#3

Совет, в яндексе наберите Олег терн , откройте его жж с первой записи и читайте.

Правильно выработаете мотивацию, вам никто не нужен будет.Более того у него написано как правильно и результативно худеть.

Удачи!

Гость
#4
Гость

Совет, в яндексе наберите Олег терн , откройте его жж с первой записи и читайте.

Правильно выработаете мотивацию, вам никто не нужен будет.Более того у него написано как правильно и результативно худеть.

Удачи!

спасибо, нашла! и читаю - прикольно))

Ика
#5

Я с тобой. Рост 160, вес 59, в идеале хотелось бы 52 к лету, но это очень короткий срок. Уже начала бегать на школьном стадионе, а сегодня табу на сладкое и после 6 ничего не кушать!!! Tusichka, а у тебя какой рост и вес и как ты начала свое похудение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#6

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801