Гость
Статьи
Как подтянуть ягодицы, …

Как подтянуть ягодицы, живот и похудеть на размера 2?

Здравствуйте. Мне бы хотелось похудеть на размера 2. Мне 19 лет, ношу размеры 46-44. Рост 1,69, вес где-то 61-62 кг. В принципе фигурой довольно, но попа немного большевата да и заметила, что небольшой целлюлит появляется на попе и жир немного по бокам. Хочу носить 42-44 размеры, подтянутый живот и попу. Диеты не считаю эффективными. Считаю, что ожно ни в чем не отказывать, но есть маленькими порциями. Хочу прыгать на скакалке и может на пресс. Как думаете может помочь? Подскажите, может что-нибудь эффективное?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень зря не считаете диеты эффективными, т.к. жoпа растет не от того, что спортом не занимаетесь, а от того, что жрете много. И можно накачать суперпресс, но под слоем жирка его никто не разглядит.

Гость
#2
Гость

Очень зря не считаете диеты эффективными, т.к. жoпа растет не от того, что спортом не занимаетесь, а от того, что жрете много. И можно накачать суперпресс, но под слоем жирка его никто не разглядит.

+100500 . Не жри и похудеешь .А потом подкачаешь что нужно

#3

Нет, без диет вряд ли. И потом, можно же есть маленькими порциями каждые 20 мин, думаете, это тоже способ похудеть?:)

#4

попа - приседания, живот (пресс) - ложитесь ровно и поднимаете ноги, похудеть на 2 размера - пересмотрите питание, сейчас во время жары , когда есть хочется мало, много овощей и фруктов - самое время для похудения

zzz
#5

Скачайте на торрентах программы Debbie Siebers, у нее их достаточно много, от экспресс до часовых и больше. Если похудеть надо быстро, рекомендую ее Сardio core express - полчаса динамичной аэробной нагрузки, нескучно, эффективно, очень грамотно построена программа; заниматься каждый день (если именно с вышеуказанной целью). Питание обычное, в пределах разумного, салатики, кашки, молочки немного, не голодуха, ессно. За 2 недели точно станете стройнее и подтянутее.

Если хотите что-то на длительный период, поддерживать форму, то можно комбинировать все ее программы (есть табличка где-то на торрентах, или если надо, могу выложить) - есть направленные на тонус, на форму, растяжки, есть миксовые и пр.

Я занимаюсь по ним уже 2 года, размер 42 и он не меняется, в питании себя не ограничиваю.

Ехидна
#6

не жрать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

С помощью бодифлекса или оксисайса можно сменить 2 размера, причем за короткие сроки!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: