Гость
Статьи
Как я худею

Как я худею

Всем привет! Растолстела очень сильно, 20 кг прибавила. Мотиваций, силы воли, нет. Когда развелась с мужем, так вообще, ела все, стресс заедала. Все деньги уходили на еду. А продукты я покупаю дорогие ( не жиреть же на ГМО))) Так вот, в месяц уходили все деньги,а их достаточно. Никакие душераздирающие беседы не помогали. И тут я встала с утра, и поняла, что хочу машину. И как можно быстрее. Почему то решила, что покупка машины-единственное, что сделает меня счастливее))) И вот тут начались чудеса. Деньги все собирала, и получилось, что незаметно для всех стала пить много воды, есть йогурты, а полуфабрикаты и фастфуд отошли на второй план)) Может, кто и считает, что я дура, но это сработало. А чтоб кожа не обвисала, так не на фитнес карту купила, а в инете скачала программку))). До этого лежала карта в клуб, но то ПМС, то МС, то после МС и т. д. И я похудела. И получилось, что самый эффективный способ-копить деньги и экономить. Шутки шутками, но вдруг кому поможет избавиться от обжорства)))

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Это прекрасно конечно,но будете всевремя на машине-малоподвижный образ жизни,поесть опять потянет.

Гость
#2
Африканский ядовитый хомячок

Это прекрасно конечно,но будете всевремя на машине-малоподвижный образ жизни,поесть опять потянет.

да не, у нее стресс уже прошел, не будет дальше заедать.

вы молодец, Автор )

Бонька
#3

на что бы мне начать собирать?=))

Гость
#4

это хорошо когда вы живёте одна и никто больше дома не готивоиит и не ест

Авторша
#5

Спасибо Вам, приятно что никто не сказал, что я неадекват. Вот встретила знакомую, она была удивлена моим переменам, и не поверила. Сказала, что я не в себе, и если бы это работало, то все жирдяи набрали бы кредитов и ипотек)))

Худеющая
#7

А что,хорошая идея копить на что-нибудь и худеть)Тоже очень хочу похудеть кг на 5.так как при своем небольшом росте выгляжу колобком(( Есть желающие пройти весь тернистый путь на пути к совершенству вместе со мной?Я настроена решительно,а взаимной поддержки не хватает(

Оля-ля
#8
Худеющая

А что,хорошая идея копить на что-нибудь и худеть)Тоже очень хочу похудеть кг на 5.так как при своем небольшом росте выгляжу колобком(( Есть желающие пройти весь тернистый путь на пути к совершенству вместе со мной?Я настроена решительно,а взаимной поддержки не хватает(

Я бы с вамис удовольствием, только силы воли нет, эх...

Lucia
#9

А я "Экспресс-диету" принимала. Инфу на сайте Леовита нашла,правда, там заказать нельзя, не ведитесь, если Вам скажут можно...нельзя!У меня подруга уже попала на неплохую сумму

Ольга
#10

Мне помогло сброса лишние килограммы. Пил Лида максимум сбросила 7 кг за первый месяц. Вот где я покупала на сайте hudaem.com.ua

Юлия
#11

"Девчонки, спешу поделиться впечатлениями и, конечно же, вас поддержать!=) Собралась активно худеть и очень ответственно подошла к этому вопросу. Но ни одна диета не помогала. Весила 68 кг, сбросить никак не удавалось, а если и удавалось, то ненадолго - килограммы возвращались в один миг. Тут с подругой записались на танцы, результат не заставил себя долго ждать! Ходим сейчас на уроки Lady Style и танец живота, похудели уже очень хорошо=))) Вообще, после занятий настроение прям поднимается! Обстановка очень уютная, и душ есть, и солярий, всё, что нужно. Мы ходим в студию "Пляж", на Новоизмайловском. Вот их тел.: 961 76 54. Очень советую, не пожалеете, ибо диеты без физической нагрузки совершенно бесполезны. Все в ваших руках!!!"

Гость
#12

Мой вес 55 кг, хочу скинуть 5 кило, и что самое главное подкачать все части тела; 3 года проработав в общепите, все эти стрессы, в итоге целлюлит, и кожа как будто висит. Еще никто не говорил что нужно худеть, но моя проблема в том, что я не чувствую себя комфортно в своем теле. Пробовала сидеть на диетах, скидывала, потом опять набирала, и в итоге поняла, что обязательно нужны физ.нагрузки. Начала бегать, и правильно питаться, что в моем понимание правильное питание ( исключила сахар, заменив сахоразаменителем, минимум соли, никакого шоколада и прочих там слабостей, в редком случае макароны, картофель, блюда стараюсь есть на пару, йогурты обезжиренные, и фрукты ( кроме винограда и бананов). Для меня сложно было отказаться от деликатесов, так как я большой гурман, но для себя я знаю, когда я достигну результата, то не буду себя так сильно ограничивать, буду есть и заниматься. Самое главное это закрепиться на весе, и поддерживать свою фигуру в форме. После шести мне кажется не есть, ну ооочень сложно, и я ем фрукты, кстати яблоки на себе заметила очень хорошо помогают пищеварению. Вечером пробежка, начала с десяти кругов, и каждый день прибавляю по одному кругу, дома качаю пресс, делаю несколько подходов в день, и приседания( очень эффективно), на 3 день я заметила как начали выделяться мышцы на ляшках( это такой кайф, больше стимула придает). Затем я мажусь антицеллюлитным кремом, и делаю себе массаж вакуумными баночками ( избавляюсь от целлюлита). Сейчас я только на начальном этапе моего преображения, и знаю что все у меня получиться!

Татьяна
#13

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Привет всем, хочу рассказать как я похудела за месяц - 7 кг. Сначала я вывела из организма лишнюю жидкость:для этого 2 дня пила коктейль из вареной свеклы и кефира (это только для здорового желудка) . У меня сразу ушло 3 кг, сразу стало легче. Затем лучше купить весы кухонные,у меня так не получилось, поэтому все на глаз. Еда с утра кашки на воде, чуть чуть соли и зам.сахара.Наливаю воду 1,5 л нужно выпить до 15-00 чуть больше половины, после 18-00 меньше воды употреблять. И есть по 100-150 гр любой еды ( желательно низкокалорийной), каждые 2-3 часа.Между приемами пищи пить воду. Через месяц я немного стала баловать себя сладеньким,но только с утра. Сейчас один раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире, ещё на 1,5 кг похудела: итого была 70 кг стала 61,5 плюс лёгкость, уверенность и хорошее настроение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: