Гость
Статьи
Рост 170, вес 60 кг. …

Рост 170, вес 60 кг. Что делать??? Считаю себя жирной.

Всегда восхищалась худыми, симпатичными парнями и девушками. Себя считаю жирной! Неделю назад весила 64, 4 кг сбросила уже. Хочу 55!!! Как думаете, может 55 для моего роста не очень мало???

Очаровашка
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я себя не реклмирую а высказываюсь по теме

#52

Помоему, всё нормально у тебя в пропорциях роста и веса.

Алина
#53

Я думаю это не очень мало, я тоже хочу такой вес. У меня рост 173 см, вес 62. А ведь был почти 70, я за полтора месяца 10 кг сбросила и хочу еще кг 5-7.

55 кг это нормально, но от комплекции тоже все зависит

яло
#54
Wild don Pedro

Гостьну у меня рост 174 вес 58

параметры 91-62-92

вот фото

http://cs305702.userapi.com/v305702563/7bed/MhWacpUMaNM.jpg

http://cs304409.userapi.com/v304409563/2039/QmzdmlWfbxc.jpg

http://cs304409.userapi.com/v304409563/1f5f/ImbPW7KCdrs.jpg

http://cs304408.userapi.com/v304408563/4ff2/hjxuoPrsczk.jpg

работаю фотомоделью в хорошем агнестве

фотки котрые выставила любительские и без фотошопа

ептааа.. Олька из Одессы, ты так часто здесь фотки свои пиаришь, что я тебя уже почти полюбил \реклама действует\ )))))

+10000

только чот не полюбила

Гость
#55
Очаровашка

Всегда восхищалась худыми, симпатичными парнями и девушками. Себя считаю жирной! Неделю назад весила 64, 4 кг сбросила уже. Хочу 55!!! Как думаете, может 55 для моего роста не очень мало???

К психологу обратись!

Очаровашка
#56
Гость

К психологу обратись!

Почему это??

Гость
#57

56.

яло

|так так жаба зависти давит вот и не полюбила

Старая Кукрыникса
#58

Боже! Я в 20 лет при росте 170 весила 60 кг. Была тот еще дрыщ!

Гость
#59
22

Ну не знаю....у меня при росте 171 и весе 52 и грудь есть,и задница,так еще и бочка торчат.Может,потому что я узкокостная,астенического телосложения...Если бы весила 60 была бы вообще коровищей.

+100

Сластена
#60
Гость

Ну не знаю,по моему 60 для 170 это уже через чур.Я 181 и вешу 49-50 кг,и то считаю,что толстовата,бока есть и в бедрах похудеть не мешало бы.А чтоб 60!!! и еще на 10 см ниже,это вообще жиртрест какой-то!Срочно худеть,ваш нормальный вес 45-47 кг!!!!

если вы не знаете как вычислить нормальный вес, то не лезьте с такими советами-45-47 кг для роста 170 будет очень мало. скществует такое понятие как поправка Брокка, чем выше рост человека тем меньше он может весить.если рост от 170 отнимать нужно 110, выше 175-115 см. вот и все. при этом нужно учитывать содержание жира в организме. у девушек норма составляет не более 30%, посмотрите в интернете как правильно расчитать. можно весить 45 но быть дряблой, и весить 60 но быть подтянутой. мышцы весят в 2 раза больше мышц. так что автор больше спорта, меньше сладостей. и если мучает этот вопрос то лучше обратитесь к специалисту а не читайте глупые комментарии, так и до анорексии довести себя не долго.

Сластена
#61
Сластена

если вы не знаете как вычислить нормальный вес, то не лезьте с такими советами-45-47 кг для роста 170 будет очень мало. скществует такое понятие как поправка Брокка, чем выше рост человека тем меньше он может весить.если рост от 170 отнимать нужно 110, выше 175-115 см. вот и все. при этом нужно учитывать содержание жира в организме. у девушек норма составляет не более 30%, посмотрите в интернете как правильно расчитать. можно весить 45 но быть дряблой, и весить 60 но быть подтянутой. мышцы весят в 2 раза больше мышц. так что автор больше спорта, меньше сладостей. и если мучает этот вопрос то лучше обратитесь к специалисту а не читайте глупые комментарии, так и до анорексии довести себя не долго.

мышцы весят в 2 раза больше чем жир***

екатерина
#62

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. НОВЕЙШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА ОТ 1-3 КГ В НЕДЕЛЮ! Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Алина
#63

приветик мне 16 лет рост 170 и вешу 60 либо 59((((животик торчит бегала зимой и весной обматывалась пленкой...пила чай супер слим...кто прбовал бегал в туалет ,а я нет...пила кефир 5 дней 2литра не помагло только чуть -чуть....вот это проблеема!!!!!!!!!что делать не знаю ......

Рилетта
#64

У меня тоже 170-60. И 55 кг это не мааалооо! Это самое то! Я уже на пути к своим идельним Килограмчикам)

Вика
#65

Те, кто пишет, что 60 при росте 170 МНОГО - слегка ненормальные... Это отличный вес!

Аня
#66

Вы долбаебы, тупые бабы. 70 - уже нормально весить при росте 175!! Боже, что с людьми твориться? У меня рост 175 и я вешу 69 килограммов, и я стройная. Даже парень говорит, куда худеть то? 60 - это отлично!

Рита
#67

"При оценке соотношения роста к весу не помещало бы ещё и возраст учитывать! Если 50-55 кг при росте 170 в 18-25, это как раз нормально, а 60 по нынешним меркам даже многовато (хотя эти нынешние мерки из всех делают анорексичек:)), то вот при 30-35 годах-это уже "спереди пионерка, сзади пенсионерка" с морщинистым лицом. Мне 34, до 32 весила 50-55 кг, так мне говорили, что это полная дистрофия! Сейчас 60 - близкие не нарадуются, что стала похожа на человека. "

Елена
#68

Мой рост 172 см, 58 кг - это мой плинтус, дальше - без слез не взглянешь... Не слушайте девочек с явными физиологическим и скорее всего психологическими отклонениями. Вы - не жирная, а нормальная женственная девушка. Если вам некомфортно - перейдите на здоровое питание (постоянно!) регулярные пробежки мин. 4 раза в неделю и уйдет еще 2-3 кг, чтобы вы совсем уж успокоились. И помните, что дело не в кг, а в вашем восприятии, не будте жертвой массово навязываимых стереотипов о женской "красоте", расширяющих рынки мед., пищевой, модной индустрии... Думайте своей головой! Удачи вам!

Гость
#69

при 170 вешу 46. начинала худеть с 60, теперь не могу остановитсья. до сих пор считаю себя жирной

Елена
#70

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/V5VS5V
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#71

165 / 50

Гость
#74
иринка картинка

Тогда при 160 -30 ?

Ну а как же? А при 150см 20кг, а то жирная будет, в проем дверной не пролезет! /сарказм/

Варя
#75
Виктори

Вопрос какой то глупый в заголовке темы! В смысле что делать? Худеть! Для 170, вес 60 это много. У меня тот же рост, но я вешу 49, 50 кг. Я не тощая, у меня кости нигде не торчат, как могут тут написать. Я бы даже еще чуть-чуть сбросила, чтобы животика не было. А если бы я была плюс 10 кг, даже не представляю. Главное, если решили худеть-действуйте, а не бросайте все это на пол пути. Удачи вам.

У меня рост 170, вес 60 кг. Не знаю, про какой живот вы говорите, но при моих 60 у меня вылезшие кости.

А вот и нед!
#76

Глупенькая собачечка,у моей девушки 62 вес при 170 росте,и она выебла мне весь мозг,что она жирная.Хотя она на самом деле ну оооочень *****.Бабы *****,как не крути.Я все сказал.

А вот и нед!
#77
Жаклин

Автор,Вам явно нужно похудеть..я при росте 175 вешу 51кг, и когда 48-49 была , - тощей и костлявой не выглядела.Конечно можно поговорить о том что у каждого разная конституция тела,наличие мышц,тяжесть костей и.т.дно все таки 60,а тем более 64 кг для роста 170 точно много.

Ты ебанутенькая что ли?Тебе ебано,как сказал бы мой армейский товарищ.64 это вполне норм для такого роста.А 55 это вообще,кожа да кости.***** анорексички *****,как вы меня бесите ска.

Гость
#81

Все зависит от телосложения, соотношения жировой и мышечной прослойки, костей, качества мышц. У меня от природы очень легкие и мягуие мышцы, поэтому, когда весила 58-61 кг ( рост 170-172), чувствовала себя не в своем теле, чувствовала себя полной (хотя бы бедра взять: 96 см при абсолютно плоской попе-это атас). Сейчас я вешу 53 кило, чувствую себя хорошо, хотя все равно бы кг 3-5 еще бы скинула

Лия
#82
Гость

Ну не знаю,по моему 60 для 170 это уже через чур.Я 181 и вешу 49-50 кг,и то считаю,что толстовата,бока есть и в бедрах похудеть не мешало бы.А чтоб 60!!! и еще на 10 см ниже,это вообще жиртрест какой-то!Срочно худеть,ваш нормальный вес 45-47 кг!!!!

.

Вот из за таких больных дам и помирают девки от анорексии ! Как можно при 180 весить 49? Господи!! Боюсь представить что это за ужас!! Жесть просто! Я на таких смотрю со страхом.

Мур
#83

я 170-60, считаю себя красоткой, ем нормально, а норма веса при таком росте 59 кг, так что не надо ересь нести!!! При 50 кг тупо попа и грудь исчезнет. Вас это устроит? Если нет, то оставайтесь в этом весе. А ещё хотела сказать, что кости-это убожество

Мур
#84
Потерянная

Я при 171 вешу 63, мне кажется все норм

Согласна

Мур
#85
Варя

У меня рост 170, вес 60 кг. Не знаю, про какой живот вы говорите, но при моих 60 у меня вылезшие кости.

Варя ++++++++ полностью согласна

Мур
#86
Елена

Мой рост 172 см, 58 кг - это мой плинтус, дальше - без слез не взглянешь... Не слушайте девочек с явными физиологическим и скорее всего психологическими отклонениями. Вы - не жирная, а нормальная женственная девушка. Если вам некомфортно - перейдите на здоровое питание (постоянно!) регулярные пробежки мин. 4 раза в неделю и уйдет еще 2-3 кг, чтобы вы совсем уж успокоились. И помните, что дело не в кг, а в вашем восприятии, не будте жертвой массово навязываимых стереотипов о женской "красоте", расширяющих рынки мед., пищевой, модной индустрии... Думайте своей головой! Удачи вам!

Полностью согласна

Рина
#87

Ох, девки, что вы тут пишете... При 170 весить 50 и выглядеть при этом не болезненно худой можно только сильно астеничным девушкам (или подросткам, не прошедшим половое созревание), не говоря уж о реальной возможности исчезновения месячных, потому что вес в дефиците. Зачем гробить свой организм, тем более по-женски? 170/60 - это норма, а вот у гиперстеника, например, при таком весе действительно будут торчать кости. А при занятиях спортом и хорошей мышечной массе вообще все по-другому будет, мышцы весят много. Девушка даже описала себя, не приложила фото, может, у нее там уже живот к позвоночнику прилип? А потом начитавшиеся подобного экзальтированные особы будут морить себя голодом, потому что у них на косточках кожа слишком толстая. Не дурите народ, если себя гробить нравится, то не стоит агитировать на это других.

Кристина
#88
Очаровашка

Всегда восхищалась худыми, симпатичными парнями и девушками. Себя считаю жирной! Неделю назад весила 64, 4 кг сбросила уже. Хочу 55!!! Как думаете, может 55 для моего роста не очень мало???

Мало. Остановитесь на 60 и подтягивайте тело спортом.

Ананимус
#89

Мозги нарастить. Вот что делать

#89

Это уже тощая.60 нормально.я вешу 67 хочу похудеть до 60! Но не более

Эн
#89

Идти в тренажерку!
Даже при таком росте и весе в 65 кг, много девушки выглядят как конфетки. Если вы вообще собой не занимаетесь, то естественно выглядеть будете неоч

Гость
#89

Смотря какие у вас параметры! Если что - посмотрите программу экспресс-похудения типа Lightweight21, сейчас проходит их марафон похудения. На такой программе можно не только похудеть, но и просто фигуру скорректировать)

#90

с такими параметрами много сбрасывать точно нельзя, писали про lightweight 21с ними можно около 5 скинуть, я вот сбросила, причем благодаря программы в последствии перешла на ПП и сейчас давольна)

Гость
#91

Ни в коем случае не снижайте вес меньше 60 кг. Это прекрасный показатель для роста 170 см

Гость
#92
Гость

Ну не знаю,по моему 60 для 170 это уже через чур.Я 181 и вешу 49-50 кг,и то считаю,что толстовата,бока есть и в бедрах похудеть не мешало бы.А чтоб 60!!! и еще на 10 см ниже,это вообще жиртрест какой-то!Срочно худеть,ваш нормальный вес 45-47 кг!!!!

Это вы дистрофик. И вообще,у каждого своя комплекция тела.

Гость
#93
Гость

я 170-60, считаю себя красоткой, ем нормально, спорт каждый день, кроме веса есть сотня других вещей, о чем позаботиться. А если вы сейчас не нравитесь ни себе, ни мужчинам, вы и с 50 кг будете париться, что жирная корова...

Молодец!!!

Марина
#94

Так то по "таблицам" меньше 60 не рекомендуется. Но все таки это еще индивидуальная вещь. Кто-то с 62 или с 65 лучше выглядит и т.д и т.п
У меня сейчас 60 при росте 170, но у меня уже пардон кости выпирать начинают. Главное до болезненной худобы не доводить. Я все таки думаю, что это не нормально хотя и модно

Гость
#95
Очаровашка

Вы в своём уме??? Это уже болезнь. Либо вы на лицо "никакая", поэтому хотя бы худобой хотите привлечь к себе внимание. Я, кстати, сегодня утром взвелилась: 58.5

как вы худеете? какая диета ?

Гость
#99
Ася

нас таких немало, оказывается) я при росте 175 вешу сейчас 60 - непривычно и тяжело мне, стараюсь вернуться к своему обычному весу 56, но то ли плохо стараюсь, то ли возраст уже сказывается - не получается никак

Вы конченные? Как можно стока худеть, ладно, я парень, 171 см 56 вешу, весил бы я 70, было бы пох честно

Гость
#100
Варя

У меня рост 170, вес 60 кг. Не знаю, про какой живот вы говорите, но при моих 60 у меня вылезшие кости.

Мне 61 год. При росте 170 см я вешу 59 кг и это ужасно!!! Поправиться не могу, а ох, как надо!

Гость
#101
Ася

Очаровашка, не поделитесь, как удалось потерять вес с 64 кг?

Попробуйте интервальное ( например 16/8) , после 6 не есть, без перекусов в течении дня... Начинать завтрак минимум в 8 ,пример- каша или яйцо, , а лучше позже, после воды, потом обед ближе к 3м . Перед едой много жидкости, классно цикорий с содержанием стевии ,с молоком- очень сытно, капуста морская, квашеная, много салата с раст.маслом, кунжут, Лен, чиа-чиа семена.....Без мучного, картошки и риса , хорошо для пищеварения сеннол субстанция с медом и тмином в составе + актив движение, 2 часа , по неровным дорогам... Хорошо по солнцу, майка спорт для потери веса...
Первые недели будете срываться, скорее всего, со временем привычка. И много воды, не чай , ни сок... Результат до 1кг день бывал. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#102

Я перепробовала много диет, спорт, много ограничивала себя во всем и даже голодала. Но все равно после сброса кг снова срывалась и набирала еще больше. Потом догадалась уже пойти к врачу и вот он мне прописал Голдлайн Плюс. Это эффективное новое средство, благодаря ему держу форму уже больше трех лет.

Гость
#103
Автор

И ещё я не понимаю, почему тут многие считают, что 60 кг для роста 170 пп ц как много???

Вес 170 вешу 60 и считаю худой себя хотя муж говорит отличная фигура,это в мозгу видать не то что так считаю.

Гость
#104
22

Ну не знаю....у меня при росте 171 и весе 52 и грудь есть,и задница,так еще и бочка торчат.Может,потому что я узкокостная,астенического телосложения...Если бы весила 60 была бы вообще коровищей.

Значит вы ниже, где-то 160 сантиметров или у вас вес больше потому что невозможно при таком росте и весе так выглядеть.

Гость
#105

У меня тоже рост 170, сейчас вес 63. Очень тяжело скинуть. Чувствую себя толстой. Хотя мужчинам нравлюсь. Раньше весила всегда 50-55 после 30 поправилась. Очень сложно сейчас худеть…(((