Гость
Статьи
Вес остановился. Что …

Вес остановился. Что делать?

Девочки, у меня такая проблема. В какой-то момент своей жизни я раскоровела и стала весить 77 кг при росте 164 см. Достаточно сильно сократила количество потребляемых калорий и за месяц похудела на 8 кг. После этого вес остановился как вкопанный (ну плюс-минус полкило не считается). Уже больше месяца ничего не происходит... Что случилось, почему я перестала худеть?
Нужно сбросить еще минимум 5 килограмм... а лучше - 9. Что посоветуете сделать для этого?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавить физ нагрузку

Гость
#2

Фенотропил попей , 5 дней по 2 табл в день , 2 кг за несколько дней улетают , большой плюс есть не хочется совсем ! Главное сладкое поесть перед употреблением , чтобы лучше усвоился .

TRM
#3

когда-то давно у меня так получилось, что набрала 10 кг. сверху своего стандартного веса. Естественно возникло желание избавится от них. При всех принятых мерах: отказ в еде (ужин) после 6, увеличение физ.нагрузок, меньше мучного - вес в течение месяца,двух вообще не менялся, я начала уже печалиться и пытаться полюбить себя такой, какая есть и о чудо, килограммы сами стали сходить и за полгода я вернулась в обычный вес. Это я к чему? Вообще не представляю как можно за короткий срок без риска для здоровья убрать много набранного!

Elza
#4

Так часто бывает, когда худеешь. Вес в какой-то момент останавливается. Нужно продолжать питаться правильно и добавить физические упражнения, правильно Вам в посте 1 посоветовали.

Гость
#5

Про читтинг почитайте.

Гость
#7
Гость

Фенотропил попей , 5 дней по 2 табл в день , 2 кг за несколько дней улетают , большой плюс есть не хочется совсем ! Главное сладкое поесть перед употреблением , чтобы лучше усвоился .

А две не много ? Я от одной ( выпитой утром) плохо сплю . Но жор меньше . Я еще правда флуксетин добавляю.

Гость
#8

Вернее пила флуксетин , а фенотропил добавляю через день .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9
Гость

Фенотропил попей , 5 дней по 2 табл в день , 2 кг за несколько дней улетают , большой плюс есть не хочется совсем ! Главное сладкое поесть перед употреблением , чтобы лучше усвоился .

Лучше мёд если речь о сладком