Гость
Статьи
Хочу быть жирной. Что …

Хочу быть жирной. Что делать? Это нормально?

Мне 18 лет. В этом году в универ поступила. Я по конституции довольно худая всегда была: рост 164 см, вес где-то 55-56 кг. В последний год я забросила спорт, стала больше лежать, вообще много времени проводить дома. Стала больше есть. Я немного набрала в весе, но похудение откладывала. Потом я стала замечать, что мой новый вид мне нравится. Я не испытываю отвращения к жирам. Наоборот, мне стало нравиться, что у меня животик, бока. Я даже старалась их подчеркнуть, а не спрятать.
На праздниках сейчас я тотально обожралась. Мой вес сейчас где-то 64 кг (взвешивалась утром). Но я понимаю, что мне нравится. Я даже ещё хочу набрать в весе. Меня мое состояние аж заводит.
Иногда я делаю упражнения, гуляю. Полностью активность не забросила.
Парни в универе обращают на меня внимание. Но я пока не тороплюсь заводить отношения с кем-то. Хочу сперва разобраться в себе.
Как думаете, нормально всё это? Надо ли идти к психологу? #полнота

Арина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бодипозитивно

Жора
#2

Не к психологу, а поближе к пекарне, к примеру,

Гость
#3

Жирной по меркам любителей пышечек или по меркам скелетного стандарта?
Второе — это нормальная крепкая фигура, 75+ на хороших мышцах. Намного здоровее и красивее мейнстримных скелетов.

Гость
#4

может на вас сглаз? если вы верите в такое..

Арина
#5
Гость

Жирной по меркам любителей пышечек или по меркам скелетного стандарта?
Второе — это нормальная крепкая фигура, 75+ на хороших мышцах. Намного здоровее и красивее мейнстримных скелетов.

Ну, килограмм 75-80 хочу точно. Больше пока не знаю. Но мне хочется, чтоб прям был жир.

Гость
#6
Арина

Ну, килограмм 75-80 хочу точно. Больше пока не знаю. Но мне хочется, чтоб прям был жир.

Ну это отличный вес для умеренной пышечки, особенно подвижной и крепкой. Зад, грудь, небольшое пузико — идеально всё.
Ещё какие-то кинки относительно своего тела есть?

Арина
#7
Гость

Ну это отличный вес для умеренной пышечки, особенно подвижной и крепкой. Зад, грудь, небольшое пузико — идеально всё.
Ещё какие-то кинки относительно своего тела есть?

Даже не знаю. Я сейчас думаю об этом, смотрю на моделей плюс-сайз. На самом деле мне хотелось бы только жирок: бока там, задницу, животик. Может, грудь чуть побольше.
Честно говоря, когда я объедаюсь смотря при этом кино, я думаю о том, насколько я стала ленивая и вообще «плохая». Меня заводит сама мысль о своей неправильности. Хочется быть такой вот «плохой девчонкой».

Гость
#8
Арина

Даже не знаю. Я сейчас думаю об этом, смотрю на моделей плюс-сайз. На самом деле мне хотелось бы только жирок: бока там, задницу, животик. Может, грудь чуть побольше.
Честно говоря, когда я объедаюсь смотря при этом кино, я думаю о том, насколько я стала ленивая и вообще «плохая». Меня заводит сама мысль о своей неправильности. Хочется быть такой вот «плохой девчонкой».

А, есть такой кинк. И у парней — тем более.
Девушка-удовольствие, девушка-гедонизм, пышные формы, постоянно лопающийся от еды живот, секс в любой свободный момент, и так пока девушка не треснет, как Кэрол Ягер (нет, ну можно и без крайностей, конечно). И секс с осоловелой переполненной обжорой в истоме, куда же без этого.
Можем, любим, умеем, практикуем.

Гость
#9

Надо идти к психиатру. У тебя дисморфофобия наоборот. Здоровые мужики никогда на тебя не клюнут. Или исправляешься, или всю жизнь имеешь дело с изврaщeнцами.

Гость
#10

Хочешь стать жирной - ешь сладкое, жирное и мучное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Арина, полностью вас понимаю. Когда я весила 59 при росте 170, хотела немного потолстеть. Очень хочу животик! Но мой мч был против. Говорил, что буду толстой. Я стала просто больше есть и очень много спать. Набрала 13 кг. Я не стесняюсь ходит с голым животом и шортиках. Я не стала гораздо больше, просто мой животик стал более большим. Правда, шортики, джинсы и деловые брюки не могу застегнуть. И с парнем мы все таки расстались. Правда, моя популярность не изменилась из за живота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: