Гость
Статьи
Упс, переела

Упс, переела

А что если. Я ведь день ела нормально . А вечером 18.30 схомямячила булочку, на уже полный желудок . Булочка с сыром.. но не большая. Как пирожок размером. Что мне есть завтра? Пойдет ли меню основанное на твороге, гречке, фруктах

Лооол
20 ответов
Последний — Перейти
#1

займитесь спортом сегодня, а завтра начните с овсянки+весь день как обычно.Если калории сжигать,они не приносят полноты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Лооол

А что если. Я ведь день ела нормально . А вечером 18.30 схомямячила булочку, на уже полный желудок . Булочка с сыром.. но не большая. Как пирожок размером. Что мне есть завтра? Пойдет ли меню основанное на твороге, гречке, фруктах

Всё, писец, придется неотложку вызывать наверное иначе ожирение.

Гость
#3
Лооол

Что мне есть завтра? Пойдет ли меню основанное на твороге, гречке, фруктах

Не, не пойдет. Только пару стаканов кефира и все. ОБЕЗЖИРЕННОГО!

И послезавтра тоже.

#4
Гость

Не, не пойдет. Только пару стаканов кефира и все. ОБЕЗЖИРЕННОГО!

И послезавтра тоже.

)))как великодушно))

Акунаматата
#5

дура.......

хей хо
#6

оставайся жирухой

светлана
#7

Не заморачивайтесь

Гость
#8

Упс, напилась

Упс, накурилась

блин, мне нравится)))

Гость
#9

Блин, ну и тупая тема ТП. Диета - образ жизни!

Гость
#10

Что у вас за жизнь такая грустная. Одни рамки .. ограничения... 9 гость верно пишет. Пойду свининки жареной захомячу)))МММммм

===
#11
Лооол

А что если. Я ведь день ела нормально . А вечером 18.30 схомямячила булочку, на уже полный желудок . Булочка с сыром.. но не большая. Как пирожок размером. Что мне есть завтра? Пойдет ли меню основанное на твороге, гречке, фруктах

Булочек с сыром не бывает!!!

===
#12

Булочки с маком, с кремом, с повидлом, с изюмом встречала. А что такое булочка с сыром? Хачапури что-ли? Называй вещи своими именами...

Что тебе съесть завтра? Съешь бутеброд с салом. Может тебе поможет. Хотя вряд-ли. Мозги они либо есть, либо их нет...

Гость
#13

Хорош булки жрать! Не похудеешь никогда

Гость
#14

Больной человек.......

мужик
#15

вызывайте неотложку, отпишитесь обязательно после, а я пошел за очередным бутербродом с колбасой сыром и майонезом на ночь, а вы дохните от голода =)

Всяко бывает
#16

я тоже переела..

сначала песка, потом цемента...

а теперь очень хочу пить.

Scissors
#17
ЧелЛов ? ? ?

Всё, писец, придется неотложку вызывать наверное иначе ожирение.

ахахаахахах

жиром заплывет , ага )))))))))

Scissors
#18
===

Булочки с маком, с кремом, с повидлом, с изюмом встречала. А что такое булочка с сыром? Хачапури что-ли? Называй вещи своими именами...

Что тебе съесть завтра? Съешь бутеброд с салом. Может тебе поможет. Хотя вряд-ли. Мозги они либо есть, либо их нет...

булочка с сыром это та же булочка что и с повидлом и маком. странные люди

Гость
#19
===

Булочки с маком, с кремом, с повидлом, с изюмом встречала. А что такое булочка с сыром? Хачапури что-ли? Называй вещи своими именами...

Что тебе съесть завтра? Съешь бутеброд с салом. Может тебе поможет. Хотя вряд-ли. Мозги они либо есть, либо их нет...

про мозги по себе знаешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zorik
#20

Я сегодня тоже до вечера не ела а потом...просто я взвесилась сегодня -похудела на 2кг и расслабилась и пмс еще... Ну ничего завтра мой шейпинг и разгруз день и все будет ок и автору советую...