Гость
Статьи
Отказ от углеводов

Отказ от углеводов

Кто практиковал?
Врач прописала диету, с отказом от углеводов, в дополнение к медикаментозному лечению.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду отказ от быстрых углеводов? Это картофель,рис, мучное, сладкое, сдоба. От этого вполне можно отказаться и есть сложные углеводы с клетчаткой - овощи, немного фруктов, хлебцы из цельнозернистой муки.

#2
Гость

Вы имеете ввиду отказ от быстрых углеводов? Это картофель,рис, мучное, сладкое, сдоба. От этого вполне можно отказаться и есть сложные углеводы с клетчаткой - овощи, немного фруктов, хлебцы из цельнозернистой муки.

Все, что вы перечислили, я итак не ела, но в целом да. То есть были только перекусы в виде шоколада в кд, паста раз в пару-тройку недель. Сыр и вся кисломолочная продукция тоже в утиль. За питанием слежу, но такое критическое снижение всего меня пугает. По сути мне нужно питаться рыбой, мясом и зеленью)

Гость
#3
Orria

Все, что вы перечислили, я итак не ела, но в целом да. То есть были только перекусы в виде шоколада в кд, паста раз в пару-тройку недель. Сыр и вся кисломолочная продукция тоже в утиль. За питанием слежу, но такое критическое снижение всего меня пугает. По сути мне нужно питаться рыбой, мясом и зеленью)

А почему доктор такую жесткую диету назначил? С чем это связано?

#4
Гость

А почему доктор такую жесткую диету назначил? С чем это связано?

Для снижения веса, гинеколог-эндокринолог

Гость
#5

Ну полностью тоже не стоит исключать углеводы. Я сейчас на ПП и пью редук син, у меня вес заметно стал уходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ну полностью тоже не стоит исключать углеводы. Я сейчас на ПП и пью редук син, у меня вес заметно стал уходить

Ну я по калораж у именно и сочетание кбжу была в норме. Она сказала, что мне такое не подходит. Мне казалось, что углеводы демонизируют все таки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: