Гость
Статьи
Кто нибудь здесь …

Кто нибудь здесь питается ПП?

Полностью вы питаетесь на ПП или иногда позволяете себе фастфуд, или вредную пищу?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
#1

че еще за пп ?хипуешь тут чтой ле ?жрать надо хорошую пищу а не всякое де...рьмо !брюхо давно не болело ?накличешь на себя врачей и таблетки !а как заставят глотануть шланг для обследования желудка то обо всяких ПП сразу и забудешь начисто !!

Оленька
#2

Фастфуд не ем вообще, вредную пищу тоже, у меня в приоритете фигура и здоровье, а не хавчик. Позволяю себе пить вино

Гость
#3

Строго придерживаюсь ПП. Вчера питалась пельменями, сегодня поела плов, а завтра собираюсь попить пива.

Гость
#4

Позволяю вредняшки, но при этом осознаю что вот сейчас я ем нехорошее. Вообще организм уже перестроился и сам требует овощей, салаты, рыбу. И совершенно не хочет выпечки, бургеров и шашлыков

Виктория
#5
zero333kk

че еще за пп ?хипуешь тут чтой ле ?жрать надо хорошую пищу а не всякое де...рьмо !брюхо давно не болело ?накличешь на себя врачей и таблетки !а как заставят глотануть шланг для обследования желудка то обо всяких ПП сразу и забудешь начисто !!

О чём ты там ноешь?

Виктория
#6
zero333kk

че еще за пп ?хипуешь тут чтой ле ?жрать надо хорошую пищу а не всякое де...рьмо !брюхо давно не болело ?накличешь на себя врачей и таблетки !а как заставят глотануть шланг для обследования желудка то обо всяких ПП сразу и забудешь начисто !!

Ты знаешь, что такое ПП? Не знаешь, не выёббывайся.

Виктория
#7
Оленька

Фастфуд не ем вообще, вредную пищу тоже, у меня в приоритете фигура и здоровье, а не хавчик. Позволяю себе пить вино

А если типо полезный фастфуд? Например, завёрнутая в лист салата шаверма?

Виктория
#8
Гость

Строго придерживаюсь ПП. Вчера питалась пельменями, сегодня поела плов, а завтра собираюсь попить пива.

А почему завтра?

Виктория
#9
Гость

Позволяю вредняшки, но при этом осознаю что вот сейчас я ем нехорошее. Вообще организм уже перестроился и сам требует овощей, салаты, рыбу. И совершенно не хочет выпечки, бургеров и шашлыков

Жаль, шашлыки тема особенно летом возле реки, озера, моря...

Тающая Зефирка
#10

Я ем все подряд, но стараюсь набирать норму белка и есть овощи.
М вот честно, многие "полезные" продукты реально вкусные. Дело просто привычки и понимания что с ними делать

Гость
#11
Виктория

Жаль, шашлыки тема особенно летом возле реки, озера, моря...

Не знаю. Вот не хочется их. Как и всего сладкого. Но если кто угостит не откажусь) Съем, понимая что это вредно

Гость
#12
Оленька

Фастфуд не ем вообще, вредную пищу тоже, у меня в приоритете фигура и здоровье, а не хавчик. Позволяю себе пить вино

Ты уже довольно таки древняя. От одного куска разнесет, как свиноту.

Гость
#13

Иногда позволяю конечно.

Гость
#14

Считаю калории, моя норма 2000 кк в сутки, но питаюсь меньшим числом, около 1700. Когда накопится экономия, допустим 3000 калорий за 10 дней. Тогда позволяю съесть на эти 3000, что-то вредное. Когда, случайно, лишнего, то наоборот приходится либо голодать, либо сильно урезать калории. На выходе так и 2000кк в течении 11 лет. До этого питался по 4000 кк в сутки.

Вишенка на торте
#15

На ПП очень даже можно и майонез, и десерты. С одной оговоркой: сыроедные. В них нет никакого вреда для здоровья и фигуры и готовить легко. Беру в книгах полезного питания Ольги Ивановны Устиновой (на ее сайте можно скачать бесплатно)

Гость
#16
Вишенка на торте

На ПП очень даже можно и майонез, и десерты. С одной оговоркой: сыроедные. В них нет никакого вреда для здоровья и фигуры и готовить легко. Беру в книгах полезного питания Ольги Ивановны Устиновой (на ее сайте можно скачать бесплатно)

Вы и другие люди путают ПП с диетами. У Вас диета-сыроедение. ПП это определенное природой соотношение белков, жиров и углеводов, в граммах или калориях. Сокращенно БЖУ. Для этого умные люди составили таблицы. Оттуда и берете соотношение БЖУ. БЖУ зависит от веса человека и его физической и умственной активности.

Гость
#17

Я на пп всегда практически, это мой стиль жизни)) полезная еда и спорт. Я сейчас ещё редук син начала пить, так уже похудела на 6 кг

Гость
#18

Я на дефиците калорий иногда позволяю себе что-то вкусное. А так на энлигрии спокойная в отношении еды, не тянет особо на что-то и ем мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#20

Я иногда себе позволяю что-то вредное, просто по калорийности стараюсь вписать в дневную норму. Ну и плюс пью курсами гепатоактиватор, чтобы вредная еда не сказывалась на печени. Пью Ремакса Pro Aktiv. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени расщеплять жировые клетки, выводить токсины и восстанавливаться. Курс длится месяц, мне помогает.