Гость
Статьи
И снова о …

И снова о похудении:моя история успеха

О похудении я знаю не по наслышке. Пишу всё это не за тем, чтобы раздавать советы. Просто пишу в надежде, что это кому-то поможет)
Рассказ мой можно начать с часто слышамой фразы: я никогда не была худышкой. Что поделать, если это на самом деле так. Ещё моя крёстная, мамина лучшая подруга,посоветовала ей кормить меня печеньями, размятыми с молоком, что с детства сказывалось на моей фигуре.Плюс ко всему, хоть на моей памяти в детстве и были финансовые проблемы, питались мы всегда отлично. Время шло и с каждым годом я становилась всё полнее и полнее. В раннем детстве окружающих это умиляло: "ой, какой милый ребёнок", говорили они. Уже в садике появились проблемы в отношениях со сверстниками.Беда пришла в средней школе.
Но что бы там не происходило, я всё никак не могла похудеть. И ко врачу ходила, и на диетах сидела, но результата всё не было.
Мама часто проводила со мной беседы. Говорила, что нужно худеть, что это уже вредит здоровью, что это некрасиво, что я останусь в одиночестве.Я всё это понимала, но было очень больно это слушать. Я плакала. Обещала с понедельника начать новую жизнь. А в понедельник праздник, да и в четверг тоже, так что не логичнее ли начать в следующем месяце? А там забывались и слёзы, и обещания. Я снова днями на пролёт лежала на диване с мешком конфет и думала о том, какой бы была моя жизнь, если бы не эти треклятые печенья с молоком в детстве и не нынешняя лень.Но думы так и оставались думами.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много прелюдий.....реклама наверное будет

обалдуй
#2

начинается как порно рассказ:-)

обалдуй
#3

Автор,не томите:-)

Гость
#4

Лохотрон.

Моцарелла
#5

и продолжение..................... и я купила турбослим))))))))

Олеся
#6

Если человек мало ест ,в любом случае похудеет.Не верю ,что просидев на долгой диете невозможно похудеть

пила
#7

ну конечно виноваты именно печеньки с молоком , а не переедание, а не отсутствие силы воли.))))

#8

А я страсть как люблю печёные пирожки с капустой, с луком и яйцом, с яблоками, картошкой, с рисом и мясом... А тесто - воздушное, лёгкое, мягкое...Но, я их не ем!

iriska
#9

YA POHUDELA NA 33 KG NA KREMLEVSKOY DIETE. 6 LET DERJALA SVOY VES POKA NE RASLABILAS I UJE NABRALA 9 KG. SEYCHAS POSLE PRAZDNIKOV OPYAT NACHINAYU SOBOY ZANIMATSYA. DEVOCHKI JELAYU VSEM UDACHI V ETOM NELEGKOM DELE!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#10

Могу сказать одно, я ни когда не была хрупкой девушкой, но всегда старалась потдерживать форму, иногда етого не достаточно после рождения первого ребенка я поправилась на 30 кг, что я только не делал, перепробывала кучу диет, море статей перелопатила, но помогли только одни таблетки "Лида Максимум" результат был сразу виден не на лицо а на фигуре )))) самое главное побочного ефекта нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: