Гость
Статьи
Нужен дельный совет …

Нужен дельный совет про питание

Добрый вечер,мне 20 лет, вешу 71кг при росте 164. Похудеть для меня как достать звезду с неба-несбыточная мечта. Спортом я никогда не занималась. Росла в основном у бабушки, родители заканчивали учёбу, работали, когда я хотела кушать она меня кормила шоколадом и другими сладостями вместо нормальной еды, баловала жутко. Это привело к тому что всю жизнь у меня гастрит, и лет до 15 была шоколадная зависимость серьёзная. И сейчас есть, но сила воли развилась. Толстой я никогда не была, а лишний вес был всегда. С 16-ти лет у меня жуткий целлюлит на ягодицах и бёдрах, плюс сейчас немного на руках, животе и груди. У меня рефлюкс-гастрит, очень сильно мучаюсь, не могу жить без вкусной еды, все свободные деньги трачу на то чтобы себя побаловать и не могу остановиться. Живу с гражданским мужем, который тоже много любит кушать и вкусно. Заразился от меня. Пожалуйста, посоветуйте как справиться с пожизненной зависимостью от сладкого и вкусной вредной еды, не ухудшая и без того слабое здоровье. Я чувствую что сейчас на грани, если ставлю всё как есть-до здравствует жир, целлюлит и последующие проблемы.

Тёнка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Спорт, диета...Специальная литература, можно к врачу сходить по поводу гастрита. Думаю, вы сами все отлично знаете. Удачи!

Гость
#2

Ешьте больше мяса: свинины, говядины, языка, не важно в каком виде, хоть жареное, хоть запеченное, в мясе содержится хром и вам не захочется сладкого вовсе! Проверено на себе, раньше была той еще сладкоежкой, сейчас не хочу сладкого вообще! Как убрать целлюлит: движение, движение и еще раз движение, у меня тоже был целлюлит, как то так получилось что много ходила где то месяц, потом смотрю - ах, а от целлюлита практически не осталось ни следа! Вот так все просто. Я сама была 55кш при росте 173 всегда, вышла замуж и набрала вес, стала 73! кг, затем перешла на большое употребление мяса и рыбы, как то так получилось, и не заметила как похудела до 60! кг влет, не голодая ни разу! Сейчас хочу сбросить еще 5кг, чтоб вернуть былую форму. Вот раздумываю делать это или нет, грудь может уменьшиться, это останавливает.

Гость
#3
Гость

Ешьте больше мяса: свинины, говядины, языка, не важно в каком виде, хоть жареное, хоть запеченное, в мясе содержится хром и вам не захочется сладкого вовсе! Проверено на себе, раньше была той еще сладкоежкой, сейчас не хочу сладкого вообще! Как убрать целлюлит: движение, движение и еще раз движение, у меня тоже был целлюлит, как то так получилось что много ходила где то месяц, потом смотрю - ах, а от целлюлита практически не осталось ни следа! Вот так все просто. Я сама была 55кш при росте 173 всегда, вышла замуж и набрала вес, стала 73! кг, затем перешла на большое употребление мяса и рыбы, как то так получилось, и не заметила как похудела до 60! кг влет, не голодая ни разу! Сейчас хочу сбросить еще 5кг, чтоб вернуть былую форму. Вот раздумываю делать это или нет, грудь может уменьшиться, это останавливает.

55кг

Гость
#4

автор, гастрит - первое, что должно вас заставит питаться правильно. Я сама им иногда страдаю, не понимаю как вообще можно есть то, от чего плохо и больно - это мазохизм какой-то. Когда у меня было сильное обострение - я неделями на овснке сидела, потом еще долго питалась только вареными нежирными овощами и паровым мясом, какие уж там сладости. Именно проблемы с желудком научили меня каждое утро есть овсянку, вот уже несколько лет так завтракаю. И это учитывая, что лишнего веса у меня никогда не было. Вам нужна только правильная диета, которую советуют врачи - начинайте с нее. И подключайте спорт. Питаться правильно нужно привыкнуть, но по-моему плохое самочувстие и боли - самая лучшая мотивация.

Норка
#5

Забудьтпро диету. В твоем случае это будет стресс, срывы и еще больше веса. Меняй систему питания постепенно. Любишь шоколад? Смени молочный на горький. Белый хлеб на черный, вместостоловой ложки жирной сметаны положи в борщ чайную пониженной жирности. Не надо сразу физ нагрузок и диет, ты все это очень быстро забросишь. Приучайся постепенно. Ходи пешком больше, забудь про лифт. Через пару месяцев легких ограничений тебе будет проще делать шаги дальше. Хочешь сосиску? Сьеш. Только 2/3 от нее. И т.д. Клади перед телеком нарезанные огурцы, очищенную молодую морковку, если перед глазами здоровый перекус, больше шансов что не полезешь за чипсами. Короче без резких движений и лозунгов "похудеть к лету!"

Гость
#6

диета Аткинса-шикарная вещь

Гость
#7
Гость

Ешьте больше мяса: свинины, говядины, языка, не важно в каком виде, хоть жареное, хоть запеченное, в мясе содержится хром и вам не захочется сладкого вовсе! Проверено на себе, раньше была той еще сладкоежкой, сейчас не хочу сладкого вообще! Как убрать целлюлит: движение, движение и еще раз движение, у меня тоже был целлюлит, как то так получилось что много ходила где то месяц, потом смотрю - ах, а от целлюлита практически не осталось ни следа! Вот так все просто. Я сама была 55кш при росте 173 всегда, вышла замуж и набрала вес, стала 73! кг, затем перешла на большое употребление мяса и рыбы, как то так получилось, и не заметила как похудела до 60! кг влет, не голодая ни разу! Сейчас хочу сбросить еще 5кг, чтоб вернуть былую форму. Вот раздумываю делать это или нет, грудь может уменьшиться, это останавливает.

во-во,та же диета Аткинса. Кстати,лучше совсем без молочного. Почитайте в инете отзывы. Все в восторге.

не смотрите НТВ
#8

никогда не знала, что если отказаться от сладкого и вкусной вредной еды, то здоровье ухудшится

Гость
#9

В одиночку у вас ничего не получится. Надо с вашим парнем вместе начинать. Перестать лакомиться сладким и журным. Уж лучше увлечься новыми рецептами посной еды, готовить вметсе. Вы должны его заразить своей идеей. И на спорт обязательно. Иначе лет черз 10 вы оба будете под центнер. Вы еше молодая, фигуру обретете, и кожа не обвиснет. Покупайте больше свежих овошей и фруктов.

А
#10

да жрите вы себе на здоровье, когда перестанете так дико хотеть есть, тогда и займетесь формой. Зачем себя так истезать?

Гость
#12

Вы задаете вопросы, над которыми все ученые мира головы ломают, как бы эффективно похудеть и справиться с пищевой зависимостью.

Кроме спорта и диеты пока ничего не придумано.

Гость
#13

Моя любимая тема!!! Автор- все в ваших руках! Главное- морально себя подготовить! Я бы вам посоветовали след-щее меню: завтрак - овсянку на воде (без сахара и соли!) перекус-фрукт( не виноград и не банан) обед- белок( мясо, птица, рыба, яйца без соли!) полдник- фрукт, ужин- творог ( маложирный) кефир или овощной салат( не с майонезом, а с лимонным соком!) можно яйцо съесть! Посидите 3дня для начала( они самые тяжелые) и потом взвесьтесь - уверена результат вас приятно удивит! Помните , только первые 2-3дня тяжелые, потом есть вообще не хочется!

Гость
#14

У меня года 2 назад была похожая проблема. При росте 158 я весила 62 кг. Питалась только шоколадом и конфетами. В магазине как-то увидела книгу, прочитала её и она полностью поменяла моё отношение к еде.(и не только к еде, но и уходу за собой) Сейчас я вешу 48 кг, с кожей проблем нет, волосы и ногти в отличном состоянии.

Марфа
#15
Гость

Моя любимая тема!!! Автор- все в ваших руках! Главное- морально себя подготовить! Я бы вам посоветовали след-щее меню: завтрак - овсянку на воде (без сахара и соли!) перекус-фрукт( не виноград и не банан) обед- белок( мясо, птица, рыба, яйца без соли!) полдник- фрукт, ужин- творог ( маложирный) кефир или овощной салат( не с майонезом, а с лимонным соком!) можно яйцо съесть! Посидите 3дня для начала( они самые тяжелые) и потом взвесьтесь - уверена результат вас приятно удивит! Помните , только первые 2-3дня тяжелые, потом есть вообще не хочется!

Я неделю так сижу,ни килограмма не ушло

Гость
#16
Марфа

Я неделю так сижу,ни килограмма не ушло

А у меня при таком режиме по 0,5-1 кг уходило в день! Может у вас вес маленький?

Гость
#17
Гость

У меня года 2 назад была похожая проблема. При росте 158 я весила 62 кг. Питалась только шоколадом и конфетами. В магазине как-то увидела книгу, прочитала её и она полностью поменяла моё отношение к еде.(и не только к еде, но и уходу за собой) Сейчас я вешу 48 кг, с кожей проблем нет, волосы и ногти в отличном состоянии.

Колитесь, что за книга???

sveta
#18

Я в 10 классе весила 70 кг.и тоже очень хотела похудеть.Сидела на диетах,занималась фитнесом, что только не делала.А результаты были плачевными.Какие только советы не давали,а самого главного ни кто ни сказал, или просто не знают.Пиши я уверена,что это тебе поможет убрать то,что тебе мишает., вот моя почта aon05@mail.ru, пишите, распишу всё более детально.

#19

Попробуйте диету http://web7.biz/Dieta2013 Сама на ней сижу.Результаты есть !

DrKorner
#20

Чтобы похудеть и привести себя в порядок не обязательно сильно себя ограничивать. Попробуйте просто питаться раздельно, не смешивать, не переедать и не запивать еду. Это ошибки, которые очень часто совершает большинство людей, но они являются ключевыми. Также советую поставить последний прием пищи за три часа до сна - это очень способствует похудению и делает сон приятным и спокойным. И обязательно введите в привычку каждый час-два на 15 минут отвлекаться от дел, немного поприседать, попрыгать, сделать махи, растянуться. Это поможет держать себя в форме без особых временных затрат, а также нормализует работоспособность.

Андрей
#21

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Геннадий
#22

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#27

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/