Гость
Статьи
Кто пробовал диету …

Кто пробовал диету магги?

Дорогие форумчанки, помогите пожалуйста советом. Кто пробовал или сидит на диете магги или яичная диета. Диета рассчитана на 4 недели, и по истечению срока можна потерять 10-28 кг.. Диета способствует заметному уменьшению объемов. Из личных примеров, мой кум за две недели, минус 8 кг. Хочу попробовать эту диету, только интересует, как потом после диеты, не возвращаются ли кг со стремительной скоростью?

Милана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместе с лишними килограммами потеряете и печень

Гость
#2

Скинула на ней за 4 недели 10 кг, через год 7 вернулось

Стол
#3

Что такое кум?

Милана
#4
Стол

Что такое кум?

кум-кума..крестины)

Гуслик
#5

Кайфовая диета!!!! На ней сейчас сижу!!!! витамины в ней есть!!!! от греппиков с яйками у меня супер пупер настроение!!!! сил хоть отбавляй!!!!! сбалансированная диета, без труда каждый день занимаюсь спортом!!!!!

Милана
#6
Гуслик

Кайфовая диета!!!! На ней сейчас сижу!!!! витамины в ней есть!!!! от греппиков с яйками у меня супер пупер настроение!!!! сил хоть отбавляй!!!!! сбалансированная диета, без труда каждый день занимаюсь спортом!!!!!

напишите результат?

ЧИТА
#7

че за диета,и че надо кушать?

Инна
#10

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#11

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/xCaVR5
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: