Гость
Статьи
Резкое похудение.

Резкое похудение.

Многие из нас хотят похудеть быстро и на много.Но мало кто из нас действительно понимает,какими последствиями нам это грозит.
В мае мне подарили весы и,встав на них, я увидела ужасную цифру,что-то больше 100.Сразу после этого я почти совсем перестала есть.И много двигалась.В результате за 6 месяцев я сбросила около 40 кг.Всё бы и было так же чудесно,если бы не несколько "но".
После таких изменений меня направили к врачу.Тут же выявился гастрит и 4 камня в желчном.От недостатка еды и тех витаминов кожа стала сухая и желтоватая.Волосы стали выпадать.От того,что мучаешь себя голодом,стала за собой замечать,что стала злой и раздражительной,чего раньше вообще не бывало.Ещё появилась такая неприятная вещь,как запоры. И,соответственно,слабительные.
Из-за частого приёма слабительных у меня,со временем,стали просыпаться кишечные боли. Боль прямо таки адская.Можно только лежать и думать о том,что поскорее бы всё это закончилось.Ходить можно только сложившись пополам и через всю ту же боль.Уже не говоря о том,что температура резко падает,тебя трясёт,ты начинаешь задыхаться и становишься сине-зелёного оттенка.Пару раз во время таких приступов замечала за собой,что ещё чуть-чуть-и я провалюсь в обморок.Честно,даже хотелось позвать кого-то и сказать,что я не умерла,а просто в обмороке,потому что губы и кожа были синими,тело ледяным и сердцебиение было ну очень слабым.
В общем,мне ещё повезло.Гастрит можно вылечить.Камни маленькие и их во время заметили,да и находятся они не в самом страшном месте.Кожа приобрела природный оттенок,волосы выросли,настроение вернулось.А вдруг бы было что-то совсем страшное? Начиная от язвы и заканчивая раком желудка.Кто знает.Так что 300 раз подумайте,прежде чем захотите быстро похудеть.Что до потерянных кг,так они не возвращаются благодаря зарядке и шейпингу.
Красивая фигура не будет нужна,если не будет здоровья.Не ломайте сами себе свою жизнь и не делайте из себя инвалидов.Берегите себя и своих близких

25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня подруга тоже похудела за 3 месяца на 30 кг.,итог гастрит,псориаз,это то что видемо,т.к. к врачу не ходила,прошло время кг. вернулись,но не все,а здоровье нет

Гость
#2

видемо да

Керен
#3

Бедные придурки.

Гость
#4

Болеть, канеш, плохо.

Но 100 кг - это тоже плохо.

Гость
#5

Сочувствую, автор. Худеть надо чтобы здоровье было, но вы так экстренно похудели, оно у вас пропало((. Поправляйтесь!

#6
гость

у меня подруга тоже похудела за 3 месяца на 30 кг.,итог гастрит,псориаз,это то что видемо,т.к. к врачу не ходила,прошло время кг. вернулись,но не все,а здоровье нет

Пусть обязательно сходит ко врачу, пока не поздно.

#7
Гость

Болеть, канеш, плохо.

Но 100 кг - это тоже плохо.

100 кг-это ужасно. По сути, та же болезнь. Просто речь о том, что всё надо делать с умом и расчётливо. И тогда не будет не болезней, не 100 кг.

#8
Гость

Сочувствую, автор. Худеть надо чтобы здоровье было, но вы так экстренно похудели, оно у вас пропало((. Поправляйтесь!

Спасибо большое)Сейчас уже почти всё прошло, осталось разобраться с камнями)

й
#10

Ну кто же наконец то спросит автора, как она похудела?))))

Скрытая реклама, уже задолбала.

Гость
#11

Я тут ТЯЖЕЛУЮ форму гриппа перенесла.

За 5 дней, похудела на 10кг.

Лось Анджелес
#12

Мне кажется, лучше просто стараться себя не распускать до ТАКОЙ степени! Автор, у меня 2 вопроса. Какой у вас рост? И как вы до такого дошли? Это же очень сильно надо было "постараться"

Лось Анджелес
#13

Хотя если у вас рост от 180-185, то просто полная были, наверное, не толстуха.

#14
й

Ну кто же наконец то спросит автора, как она похудела?))))

Скрытая реклама, уже задолбала.

Не собиралась ничего рекламировать и уж тем более давать советы по похудению. Просто хотела поделиться с этим людьми, чтобы они не допускали этих ошибок. Если вас кто-то задолбал-проблемы ваши, и не надо на мне тут ничего вымещать.

#15

Автор, а вы уверены, что камни у вас появились из-за похудения?

Как раз они образуются у полных, чаще всего. То есть они у вас были.

По крайней мере врач так сказал. Сказали ещё, что камни могли от гастрита образоваться. Не знаю, могло ли это быть на самом деле, т.к. сама не врач и в этом не разбираюсь пока.

#16
Лось Анджелес

Мне кажется, лучше просто стараться себя не распускать до ТАКОЙ степени! Автор, у меня 2 вопроса. Какой у вас рост? И как вы до такого дошли? Это же очень сильно надо было "постараться"

Рост у меня 167. Так что сказать, что я была полная-мягко сказать.

Гость
#17

Проверьте щитовидку, склонность к полноте+камни в желчном+запоры - похоже на гипотиреоз.

Гость
#18

Автор, а вы уверены, что камни у вас появились из-за похудения?

Как раз они образуются у полных, чаще всего. То есть они у вас были.

Камни очень часто образовываются во время похудения. Человек начинает есть редко, желчь застаивается, формируются камни. Нужно есть мелко, дробно и пить много воды.

#19
Гость

Проверьте щитовидку, склонность к полноте+камни в желчном+запоры - похоже на гипотиреоз.

Спасибо, я уже проверяла и мне сказали, что всё в порядке)

Гость
#20

голодать надо уметь.А это постили уже много раз те, кто проаёт всякие чудо-средства для похудания.Понимают, что лучше естественного лодания ничего нет.

Боятся без клиентов остаться.

)))))))

Голодание это самый физиологичный способ похудеть и оздоровиться.

Не верьте шакалам, делающим на вас деньги....

#21
Гость

голодать надо уметь.А это постили уже много раз те, кто проаёт всякие чудо-средства для похудания.Понимают, что лучше естественного лодания ничего нет.



Боятся без клиентов остаться.

)))))))





Голодание это самый физиологичный способ похудеть и оздоровиться.





Не верьте шакалам, делающим на вас деньги....

Да Господи, вам с вашими подозрениями лечиться надо. Я хоть слово сказала про чудесное средство от компании жопосранск? Нет. Так и не надо мне тут предъявлять.

Единственный раз решила написать, чтобы кого-нибудь предупредить и вразумить, а мне тут сразу такое. Ну чтож, голодайте, если так вам это нравиться.

Извините, что срываюсь, просто реально уже задолбали в подозрении в рекламе.

Лечиться вам надо.

Аля
#22

Eunhyok, spasibo za Vashu temu!!!

Северный Мишка
#23

Как бы люди ни гнались за худобой, ничего хорошего нет, если потеря веса резкая. Я буквально за 5 дней рассталась с 5 кг. Не знаю на что грешить: госы, мужчину или собственную тупость.

Сейчас в отпуске,приехала к родителям. Пеку пироги, блины, ем со всеми, но не идет еда.

Дурацкое эйфорийное состояние.

Все есть яд и все есть лекарство. Дело в мере.

Знайте меру, девушки! Главное - это здоровье. Всем нужны здоровые, увы.

Екатерина
#27

Мне 46 лет, рост 168 см, сбросила за неделю 3 кг, с 69 до 66, вес продолжает уходить по 500 г в неделю!! От еды не отказывалась, таблетки и всякую химию не пила, кому интересно, поделюсь, пишите на 5182804@gmail.com

Игорь
#28
Екатерина

Мне 46 лет, рост 168 см, сбросила за неделю 3 кг, с 69 до 66, вес продолжает уходить по 500 г в неделю!! От еды не отказывалась, таблетки и всякую химию не пила, кому интересно, поделюсь, пишите на 5182804@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Игорь
#29

Здравствуйте У моей жены такие же проблемы. Страшно идти к врачу- вдруг обнаружат опухоль какую нибуд . Скажите- как вы боритесь с этим и какое сейчас у Вас самочувствие?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: