Гость
Статьи
Выход из гречневой …

Выход из гречневой диеты

Привет, девчонки! Я сейчас сижу на гречневой диете, (знаю что вредно и бла бла бла) но я уже на полпути! и останавливаться даже не собираюсь! Подскажите мне, пожалуйста, как грамотно выйти из диеты и не набрать всё назад? Я еще из нее не вышла, но уже боюсь набрать снова вес! просто обидно будет! Дайте совет, кто смог выйти из диеты и не набрать? Заранее спасибо!

Selfyou
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сидела на грече 2 недели. Скинула 6 кг. Потом набрала 2. Самое главное не нажираться. Просто кушайте маленькими порциями понемногу раз 6 в день. Не циклитесь на еде, но будьте готовы к тому, что все равно сколько нибудь кг наберете. Это нормально. Не будите же вы всю жизнь на гречке. Еще мне помогает разгрузочный день через день. Т.е. один день ем нормально, а на другой день что то легкое. Вес держу.

Selfyou
#2
Гость

Я сидела на грече 2 недели. Скинула 6 кг. Потом набрала 2. Самое главное не нажираться. Просто кушайте маленькими порциями понемногу раз 6 в день. Не циклитесь на еде, но будьте готовы к тому, что все равно сколько нибудь кг наберете. Это нормально. Не будите же вы всю жизнь на гречке. Еще мне помогает разгрузочный день через день. Т.е. один день ем нормально, а на другой день что то легкое. Вес держу.

Cпасибо за советы! А вы все две недели кушали только гречку без ничего и все? я вот яблочко сегодня съела, зеленое)

Гость
#3

с кефиром ела ее. Не скажу кстати, что здоровее стала. Запоры были постоянные. Пришла к выводу, что надо либо ее с овощами либо с фруктами. Главное наверное не солить.

***
#4
Selfyou

Cпасибо за советы! А вы все две недели кушали только гречку без ничего и все? я вот яблочко сегодня съела, зеленое)

яблоки ешь обязательно, поскольку организму нужна клетчатка. на любой диете нужно принимать витамины, чтобы потом не было срыва и снова не набрался вес. витамин С нужен каждый день обязательно!

Елена
#5

http://answerlife.ru/kak-vyhodit-iz-grechnevojj-diety.htm Вот здесь можешь прочитать ;)

stroinyashka
#6

Selfyou

Zdravstvuite:) tozhe sizhu na grechnevoi diete uzhe nedelyu, nado by proderzhat'sya ewe nedel'ku. podskazhite pozhaluista Vashi res=zul'taty i kak Vy vyhodili iz nee? Spasibo zaranee

stroinyashka
#7
Selfyou

Cпасибо за советы! А вы все две недели кушали только гречку без ничего и все? я вот яблочко сегодня съела, зеленое)

ya vot tozhe s'ela yablochko i klubnichki... teper' ne znayu, kak na rezul'tat podeistvuet...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

с кефиром ела ее. Не скажу кстати, что здоровее стала. Запоры были постоянные. Пришла к выводу, что надо либо ее с овощами либо с фруктами. Главное наверное не солить.

Попробуй на тощак пить кипяток помогает от запоров или псилиум с кефиром водой ,тоже помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: