Гость
Статьи
Принимать желатин?

Принимать желатин?

Недавно прочитала в журнале, что принимать желатин внутрь полезно для роста волос и укрепления ногтей!! так ли это? кто - нибудь такое практиковал?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, как насчёт волос и ногтей, но для кожи и хрящей полезно

Ия
#2

И для крови полезно, если она жидковата. Мне даже как-то доктор советовал активно налегать на желатиносодержащие продукты)

КатринА
#3

Мне рекомендовали, когда сильно слоились ногти и хрустели коленки. Только надо искать точно с желатином, т.к. сейчас много желе делают без желатина.

Гость
#4

Ешьте домашний холодец и будет вам счастье.. Очень полезен ) именно желе которое от навара выходит.. и для суставов и для ногтей..

Гость
#5
Гость

Ешьте домашний холодец и будет вам счастье.. Очень полезен ) именно желе которое от навара выходит.. и для суставов и для ногтей..

И как часто вы варите и едите холодец?))) Я не встречала семей, в которых холодец был бы рядовым повседневным блюдом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лоркин
#6

Для волос лучше маску, а вот для кожи и суставов, желатин помогает на самом деле. Можно делать дома желе. Натуральные фрукты, сахар, и желатин, без химии :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: