Гость
Статьи
вовремя не уснула - …

вовремя не уснула - обожралась . КАК вы боритесь с этим?

раньше я не ела после 18.00.
а теперь осень сезон накапливания жира ? не могу устоять когда МЧ рядом что то хомячит ( обычно это дело после 23 ночи! пелмени ... пиццу... бутеры- аромат на всю квартиру - и я тоже ем
за 14 дней плюс 5 ть см в талии.
КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? помогите:(

15 ответов
Последний — Перейти
#1

я чай с молоком пью, пока из ушей не полезет

Да уж...
#2

пейте чай с корицей . Впечатление что с какой то выпечкой , и корица сама по себе полезна . А мол.человеку рекомендуйте жрать вечерами поменьше , растолстеет быстро

каша с маслом
#3

ешь после 18.

ol17
#4

я тоже если вовремя не усну - жрать хочу. вчера вот вовремя не уснула - пошла и полкурицы отрезала - сварила ее и всю съела вареную. с бульоном. обожралась аж треск стоял

Татьяна
#6

Если есть после 18:00 отварную курицу или что-то не калорийное,то не поправишься,но и не похудеешь.Советую просто нюхать корицу и постепенно привыкать к этому образу жизни.Со временем привыкните и сами не захотите кушать)))

Вера
#7

Если рядом кто-то ест - удержаться очень трудно. Поэтому у меня в холодильнике всегда есть сырая морковка и капуста. Если хочеться есть невмоготу - быстро это дело шинкую мелко, зелени, чуток пост.масла, чуток соли, петерла для сочности - и сижу себе ем под телевизором, сколько влезет. И наутро ни грамма привеса, такой салат - антиеда по калорийности и очень полезен.

#8
Да уж...

пейте чай с корицей . Впечатление что с какой то выпечкой , и корица сама по себе полезна . А мол.человеку рекомендуйте жрать вечерами поменьше , растолстеет быстро

Про корицу - идя хорошая. Только где ее взять ?) Прям в чай готовый засыпать ? или с чаем запаривать ?

#9
Рыбка с лицом

я чай с молоком пью, пока из ушей не полезет

тоже не плохой вариант ) темболее я не люблю молоко - заставлю выпить - и аппетит пропадет ))))

Татьяна
#10

Советую молоко при диете не пить,я нифига не худела)

#11

Приходите на тренинг ╚Body Evolution╩ стартует 26 октября, позволит ликвидировать безграмотность в вопросах питания, похудения и стремлении к идеальным формам тела. А также Вы получите:

На тренинге участники не только узнают о питании и фитнесе, но и:

∙ проведут короткую зажигательную кардио тренировку по самому доступному направлению фитнеса √ Zumba

∙ получат набор необходимых аксессуаров, которые позволят сразу после тренинга начать новую жизнь:

o бесплатную карту в фитнес-клуб,

o наглядные шпаргалки по питанию,

o дневник питания и тренировок,

o шагометр и бутылка для воды.

После окончания тренинга всех участники получат доступ к персональному он-лай наставнику, который будет помогать не сойти с намеченного пути и поддерживать в трудные минуты

Ирина
#12

Автор, купите себе Редуксин. И пейте его часов в 11 утра. И посмотрите. Вам просто не будет хотется кушать, даже в 11 часов вечера. Я только благодаря ему успокоила свой ЖОР.

Валя
#13

"С редуксином действительно не хочется кушать. Я первые дни на редуксине вообще одни яблоки и бананы кушала. Потом уже по-тихоньку стала кушать, но маленькими порциями. Видимо пока пила редуксин у меня организм привык к этому и после окончания приема у меня не было такого, чтобы я все время что-то кушала. "

Гость
#14

Я сначала нажралась-блевала, но несмей!!!я уже перестала так делать, т.к. толку 0, да и булимия уже формируется ....даже дома заметили....булимичкой быть не очень...вот я сейчас хоть и напоролась как поросенок , но блевать не буду...смысл блевать если это не дает ничего???? Буду все анализировать....почему я нажралась....и постараюсь больше не жрать...

Гость
#15
Рыбка с лицом

я чай с молоком пью, пока из ушей не полезет

Я когда то выпила аж 7!!!! Кружек , но нuxera , как хотела жрать так и не изменилось ничего ...,в моем случае не работает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Татьяна

Советую молоко при диете не пить,я нифига не худела)

Я тоже не худела....потому что пила много молокп, хотя укладывалась в 700 ккал!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: