Гость
Статьи
Диета "Пушинка"

Диета "Пушинка"

Всем привет!После родов сильно набрала вес (около 40 лишних кг). И вот наконец-то проснулась совесть и я решила брать себя в руки и начать худеть.Нашла на одном сайте вот такую диетку, и собираюсь на неё сесть с завтрашнего дня.Кто захочет присоединится, буду рада. Будем делится своими результатами и поддерживать друг друга:-)))Меню Диеты «Пушинка». На ночь замачиваете 100 граммов перловой крупы. Просто залейте её водой и идите спать. Наутро поварите уже замоченную перловку примерно в течение часа. Я варила минут 55… В процессе варки можно солить по вкусу, но кто может, обойдитесь без соли, так полезнее. В итоге у Вас получится примерно 400 граммов перловой каши, возможно немного меньше. Всю эту массу делите на 5 частей. Каждая часть – то количество каши, которое Вы будете съедать с каждым из 5-ти приемов пищи в день. А теперь расписываю полный рацион:Меню на каждый день:•1 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. 1 стакан кефира.•2 прием пищи: 1/5 часть перловой каши.•3 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. Небольшой кусок запеченной или вареной рыбы.•4 прием пищи: 1/5 часть перловой каши. Неограниченное количество белокочанной капусты (я съедала примерно 1 тарелку натертой на крупной терке капусты)•5 прием пищи: 1/5 часть перловой каши.В течение дня я пила воду и минералку без газа, иногда, когда очень хотелось, позволяла себе «пропустить» стаканчик свежего чая без сахара.Насколько я похудела на «Пушинке».Девоньки, а теперь хочу рассказать Вам об отвесах на моей диете! Как я уже говорила, на этой диетке я похудела на 35 килограммов. Конечно, я не могла сидеть на ней, как робот, без передышки. У меня тоже были свои срывы, но, по опыту могу сказать, что нормальное похудение без них невозможно, мы же, повторюсь, не бесчувственные машины :)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- От такой диеты остальным домашним придется в противогазе, однако...

Гость
#2

- Нельзя без соли - сердце откажет, не дай Бог. Соль нужна для работы сердца. Показывали по телеку, как одну в реанимации еле откачали от последствий БЕССОЛЕВОЙ диеты. Подсаливать нужно обязательно, в меру.

Гость
#3

- И потом: кожа на лице обвиснет, не сейчас, - так потом...

Гость
#4

Я не поняла - вы пишете, что только начинаете диету и тут же выкладываете свои результаты. Так вы сидели на ней или описываете не свой опыт?

Если сидели, то за сколько времени похудели? Сколько сидеть на перловке без перерыва можно ?

Гость
#5

Очередная тупая диета. Жрите меньше колбасы, булок и сладостей - будет вам счастье.

Марина
#6

На одной перловой крупе Вы не протяните. В этой крупе практически нет ничего полезного. Ели Вам надо без напряга худеть, купите лучше Редуксин и худейте на хдоровье. Пейте его один раз в день с утра и будет вам счастье.

Гость
#7

40 кг!!!!!!! Боже!!!

Гость
#8

- Нельзя без соли - сердце откажет, не дай Бог. Соль нужна для работы сердца. Показывали по телеку, как одну в реанимации еле откачали от последствий БЕССОЛЕВОЙ диеты. Подсаливать нужно обязательно, в меру.

Еще как можно. С детства терпеть не могу соль, всегда готовлю без нее, абсолютно ничего не солю, солонки в доме не водится. Муж так же приучился, дети с рождения соли не видели. Здоровью это никак не мешает.

Сфинкс молчаливый и прекрасный
#9

прочитала название темы как "Диета Пушкина" :)

Гость
#10

что же Ви так раззожрались,Олеьнка

света
#11

перловка очень полезна, это ячмень, автор ела и другие продукты, но чтобы скинуть 35 кг, это минимум 4 месяца надо есть перловку, надоест, как в армии.

Гость
#12
Сфинкс молчаливый и прекрасный

прочитала название темы как "Диета Пушкина" :)

Я тоже! Пока не прочитала ваш пост, так и думала)))

Так себе диета. Я бы не выдержала. Автор, нельзя так однообразно питаться, с ума сойдете, пока сбросите свои 40 кг.

Гость
#13
Сфинкс молчаливый и прекрасный

прочитала название темы как "Диета Пушкина" :)

хаха-и я!!)))))))

вот сволочь
#14
Гость

хаха-и я!!)))))))

+1

баба ягя против
#15
Марина

На одной перловой крупе Вы не протяните. В этой крупе практически нет ничего полезного. Ели Вам надо без напряга худеть, купите лучше Редуксин и худейте на хдоровье. Пейте его один раз в день с утра и будет вам счастье.

да он совсем кто его не пил не работает( обман и выброс денег(

Ирина
#16

Не надо придумываьб каких-то непонятных диет. Если уВас нет силы воли сидеть на диетах и ходить в спортзал, то купите себе Редуксин и худейте с ним. Так хоть результат будет. Перловка не даст вам нормального отвеса.

Марина
#17
баба ягя против

да он совсем кто его не пил не работает( обман и выброс денег(

С чего это вы взяли? почитайте отзывы в интернете. Люди успешно на редуксине худеют. Да, есть такие, которые не похудели на нем. Но там или диету не соблюдали, или не ту дозировку пили, или хотели очень быстрых результатов.

филя
#18

Не надо наводить панику! Я тоже худела на редуксине. Пожаловаться не на что. Аппетита такого зверского нет, как было раньше. Вес уходит. Если добавить еще пробежку на стадионе и занятия в спорт зале, то вообще замечательный результат будет.

Гость
#21

я сидела на перловой диете 7 дней,сбросила 5 кг.,каждый день уходило около 700гр.эта диета не вредная .ее применяют в медицине при заболевании желудочно-кишечного тракта,да к тому же это не дорого чего не скажеш о зеленом чае,строго я диету не придерживалась,я еще ела салат щетка,после перловки чуствуеш сытость,прошло уже 2 месяца как я сидела на диете .а вес не прибавляется.,

mari
#23

Оленька, зачем воровать чужой результат??? Ирина, автор этой диеты, которая сбросила на ней 35 кг. Ccылку не могу вставить, модераторы запретили

mari
#24

http://superpohudenie.com/ поищите тут, автор диеты "Пушинка" Ирина

Мэшлик
#25

Сидела на перловой неделю,но не очень строго.Сегодня 2-ой день построен.Самочувствие хорошее.Мучное,сладкое не ем.Чувствую себя хорошо.Хочу к 16 июня на 10 кг похудеть.Думаю если буду не очень свой организм насиловать все получится.Раньше 2 недели на ней худела эффективно.Ну и соответственно вода.От неё много чего зависит.

Гость
#26

Какие же все злые комментаторы, я вот очень рада за Ольгу, как высказывались некоторые " нажираются эти кг" не от отсутствия силы воли а чаще всего из-за психологических проблем. И тот человек который сам мог совладать со своей головой и телом достоин уважения, тем более имея на руках маленького ребенка!!! Поздравляю Вас Ольга, Вы молодец!!!

Эля
#26

Попробую эту диету . Мой вес 75 рос 148. Потом отпишусь о результатах.

Гость
#26
Гость

Какие же все злые комментаторы, я вот очень рада за Ольгу, как высказывались некоторые " нажираются эти кг" не от отсутствия силы воли а чаще всего из-за психологических проблем. И тот человек который сам мог совладать со своей головой и телом достоин уважения, тем более имея на руках маленького ребенка!!! Поздравляю Вас Ольга, Вы молодец!!!

Молодец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Марина

На одной перловой крупе Вы не протяните. В этой крупе практически нет ничего полезного. Ели Вам надо без напряга худеть, купите лучше Редуксин и худейте на хдоровье. Пейте его один раз в день с утра и будет вам счастье.

Не правда!! Ваш редуксин- выброс денег!! Пустая реклама!!