Гость
Статьи
Бутерброд на завтрак …

Бутерброд на завтрак вреден, если я хочу похудеть?

Есть лишних 3-5 кг. Бутерброд имею в виду такой - один кусочек хлеба, кусок помидора, несколько кусочков огурца, кусочек свежего перца, лист салата, ломтик сыра. Никаких соусов и соли. Вроде по описанию ничего страшного, но ведь по сути по составу это бургер из макдака, а от них толстеют. Обожаю таким позавтракать с черным несладким кофе.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Нажравшись бутеров с сальцом,

Я похудею сильно.

О боже! Что с моим лицом?!

Батоны калорийны!

Гость
#2

Хлеб это не батон, темболее если с отрубями! И всё что кушается до 12 дня, безопасно, но в разумных приделах конечно!

Гость
#3

С утра если такой едите, то ничего не будет, главное- чтоб не перед сном.

Гость
#4
Тухло-Вялая

Нажравшись бутеров с сальцом,

Я похудею сильно.

О боже! Что с моим лицом?!

Батоны калорийны!

я обожаю ваши опусы)))

Гость
#5

отрубной хлеб

сыр и как говорите салатик помидорка очень даже

не переживайте

это утро

если еще продуктивный день то совсем отлично

#6

Только бутербродик не с ломтем пышного белого батона.

Гость
#7

Утро нужно начинать с белков

Гиена огненная
#8
Гость

Утро нужно начинать с белков

А как же предлагаемые везде каши? Которые есть практически чистые углеводы.

Гость
#9

Как раз наоборот, до полудня можно и даже нужно есть углеводы и можно сладкое, конечно, в разумных пределах. А вечером углеводы должны быть исключены.

Гость
#10
Гость

Тухло-Вялая

я обожаю ваши опусы)))

ЕЕ опусы точно характеризуются ником.

Bosicka
#11

Утро нужно начинать именно с углеводов! Не нужно их бояться и исключать из рациона. Хорошие улеводы - каши, черный хлеб в умеренном количестве, плохие - всякие там батончики и сладости. Вот в описываемом вами бутербродике нет ничего плохого. Организму нужны силы для целого дня, даже если вы просто сидите в офисе. К макдаку ваш бутер относится также, как атомная бомба к бенгальскому огню =) Ешьте и не парьтесь

Гость
#12

нормальный бутерброд, если хлеб - не белый или батон. немного углеводов, немного овощей. но я бы сыр заменила на куриную грудку. белка больше, жира меньше.

forjane_sh@mail.ru
#13

Конечно не вредно. не потолстеешь. если это действительно не огромный кусок хлеба с толсттым куском сыра. Всего по чут-чуть чтобы притупить голод. Но знаете, это тоже очень НАХРЕН ТЯЖЕЛО есть по немножку и часто. Иногда хочется нормально поесть до сыта. Я сейчас практикую отказ от завтрака. потому что это что-то невыносимое постоянно через каждые 3 часа что то жевать и ни разу не переесть. Отказ от завтрака я думаю уменьшает риск переедания в течении дня. и вообще это бред про плотный завтрак, потому как если я наемся сутра, у меня сонливость страшная, апатия, и следующие приемы тоже чреваты перееданием. и вообще посмотрите в интернете про то что многие пишут даже ученые что уже были исследования и завтраки это плохо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Это сложно ребёнку съесть!