Гость
Статьи
Моя история …

Моя история похудения))) Надеюсь кому-то поможет

В 15 лет весила 59 кг при росте 170, фигура была красивая, все гармонично, потом пошли М, с задержками, нервами, объеданиями набрала 16 кг, и летом стала весить 75, с мыслями о том , что скоро 11 класс , а я вся такая"никакая", я расстраивалась , и от этого казалось что я ела еще больше, вы не поверите, я заметила что все "подруги" отвернулись, даже дома все меня попрекали в том что я "желе", я плакала целыми днями , и потом в августе этого года решила взяться за себя,за 1 месяц я скинула с 75 до 68, я почти не ела, каждый день сквозь слезы и боль пробегала 10 км на беговой дорожке,потом началась школа и я снова начала есть что хотелось, вес к счастью не вернулся))))и буквально недавно ,я снова загорелась мыслями о идеальной фигуре,и я худею уже почти месяц, (без спорт правда, но лишь потому что, ноги, икры стали через чуть подкачанными, ведь бег я не бросала с августа по январь))) , и вот мои дорогие девчонки мне сейчас 16 лет, рост 175, вес 62, и это не конец, я еще ни совсем достигла желаемого , но заветная цифра в 57 кг, не за горами)))) я надеюсь что для кого-то моя история сделала толчок , ведь девчонки вы не поверите, как это прекрасно, каждый день видеть , что ты меняешься в лучшую сторону, что одежда сидит красиво, что ты привлекательна, на этом все)))

lika
12 ответов
Последний — Перейти
Феня
#1

А если вес очень очень большой, можно ли упражняться на дорожке? Боюсь жир с ног не уйдет, а только накачается и будут столбы, вместо стройных ног..

автор
#2
Феня

А если вес очень очень большой, можно ли упражняться на дорожке? Боюсь жир с ног не уйдет, а только накачается и будут столбы, вместо стройных ног..

я тогда не советую, у меня очень крупными ноги стали, к счастью сейчас похудели,Но не так прямо, что-бы сказать что худые, лучше сначала сбросьте вес , а потом на беговую, я тоже как вес станет 60, начну хоть что-то есть, и бег включу))))

Настя
#3
Феня

А если вес очень очень большой, можно ли упражняться на дорожке? Боюсь жир с ног не уйдет, а только накачается и будут столбы, вместо стройных ног..

по маленьку можно и даже нужно все

Гость
#4

А стоят ли такие страдания возможности вкусненько поесть?

И всё это ради того, чтобы выйти замуж за какого-нибудь урода, родить детей , а потом развестись и быть матерью-одниочкой....

Гость
#5
Гость

А стоят ли такие страдания возможности вкусненько поесть?

И всё это ради того, чтобы выйти замуж за какого-нибудь урода, родить детей , а потом развестись и быть матерью-одниочкой....

ну если вы худеете для этого, то это ваши проблемы.

Гость
#6

62 прекрасный вес при вашем росте, зачем доводить себя до 57?

Потом захотите сбросить еще парочку кило. Я через это проходила. Сначала мечтой было 49 кг, потом 47, 45, дошла до 43 и все выискивала у себя несуществующий жир. Заработала море проблем со здоровьем, все пухленькие подружки были здоровее меня худой.

Умейте вовремя остановиться. У вас хороший вес, держите его, хватит худеть.

Гость
#7

а какие есть тренажеры.чтоб руки похудели

ляжка 49 см
#8
Гость

а какие есть тренажеры.чтоб руки похудели

бассейн

Кенгуру
#9
Феня

А если вес очень очень большой, можно ли упражняться на дорожке? Боюсь жир с ног не уйдет, а только накачается и будут столбы, вместо стройных ног..

Худейте сначала, работайте над диетой. У вас там и так мышц дофига, вы же столько лишних килограммов с собой таскаете везде.

Кенгуру
#10
Гость

А стоят ли такие страдания возможности вкусненько поесть?

И всё это ради того, чтобы выйти замуж за какого-нибудь урода, родить детей , а потом развестись и быть матерью-одниочкой....

Бред какой-то, у вас других целей в жизни нет? Например, просто себе самой нравиться? Или вам приятней быть толстой? Тогда нет вопросов, молодец, любите себя такой, какая есть. Но не у всех так, большинству женщин хочется быть стройными.

красная
#11

в таком возрасте еще можно вырасти на 5 см за год?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#12

А я уже похудела на 8 кг)) И очень этому рада) Я хотела похудеть но так что бы я не чувствовала голода,с диетами у меня так не получалось,я постоянно хотеля есть после того как погрызу морьковь. В спортзал я уже давно начала ходить 2 раза в неделю, больше у меня не получается) И вот я начала подумывать о препаратах для похудения но только не химия что бы была, пошла к врачу и мы остановились на препарате "Витаклин".Когда я пила Витаклин я не чувствовала такого резкого чувства голода как раньше,настоение было хорошое,было чувство легкости)И в итоге я похудела на 8 кг))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: