Гость
Статьи
Кто сидел на диете …

Кто сидел на диете АБС? как результаты?

когда то сама сидела на ней результаты шикарны .. но как сказала моя мама на одну диету 2 разс не сядешь , блин так оно и есть не могу обратно((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало кто может отсидеть эту диету до конца, результат будет с нее у всех один-истощение плюс свихи, не верится что вы ее отсидели и задаете такой вопрос. скорее всего очерердная малолетка, которые слышат звое АБС, а сами знать не знают что это такое!

Гость
#2

А что такого особенного в этой системе питания? Разве только мало кто сможет есть 6 раз в день, у меня больше двух никак не получается. И 12 обязательных продуктов это как то черезчур ... У меня больше 6 в день никак не получается.
В общем, диета чтобы растолстеть ))) А вы наверное похудеть рассчитывали )))

обкаканые трусы
#3

обкакался в трусы да и всё

Гость
#4
Гость

А что такого особенного в этой системе питания? Разве только мало кто сможет есть 6 раз в день, у меня больше двух никак не получается. И 12 обязательных продуктов это как то черезчур ... У меня больше 6 в день никак не получается.
В общем, диета чтобы растолстеть ))) А вы наверное похудеть рассчитывали )))

вы что-то путаете, авс это очень низкокалорийная диета, растолстеть на 200-600 ккал в день никак не получится

#5
Гость

мало кто может отсидеть эту диету до конца, результат будет с нее у всех один-истощение плюс свихи, не верится что вы ее отсидели и задаете такой вопрос. скорее всего очерердная малолетка, которые слышат звое АБС, а сами знать не знают что это такое!

#6
Гость

мало кто может отсидеть эту диету до конца, результат будет с нее у всех один-истощение плюс свихи, не верится что вы ее отсидели и задаете такой вопрос. скорее всего очерердная малолетка, которые слышат звое АБС, а сами знать не знают что это такое!

я не отсидела на ней я сорвалась на половине !
а на счет малолетки вы ошибаетесь !
хочу вкрнуться на нее но нет силы воли , срывы и т.п. вот хочу узнать кто то сидел на ней 2-3 раза?

ирина
#7

я тоже начинала сидеть 5 дней и все я сорвалась но и за 5 дней я худела на 5 кг возвращались кг очень долго обьемы таяли просто! хорошая диета но сложная!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кэтрин
#8

друг отсидел, скинул на ней 20 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: