Гость
Статьи
Могут ли во время …

Могут ли во время диеты исчезнуть месячные?

Сижу на диете с понедельника, тогда же и начались месячные. от силы были 2 дня,потом просто мазало. Питаюсь только йогуртом и яблоками

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда ничего удивительного.
Йогрут и яблоки - хороши на один день для разгруза. А диета - ерунда. Питайтесь правильно, занимайтесь спортом и похудеете без вреда для здоровья. А после таких диет КГ придут снова.

#2

На такой диете не только месячные, но и волосы исчезнут.

Гость
#3

Питаться нужно полноценно, иначе только навредите здоровью. Я одно время тоже увлекалась "диетами", хотя на самом деле просто сильно ограничивала себя в еде. В итог месячные пропали, ходила к эндокринологу, которая выписала мне противозачаточные средства для восстановления месячного цикла. Довольно долго сидела на этих таблетках, т.к. без них цикл не восстанавливался. А проблема была лишь в том, что у меня был дефицит веса. Так что берегите свое здоровье, ведь здоровье = красота.

Гость
#4
Сеня5

Сижу на диете с понедельника, тогда же и начались месячные. от силы были 2 дня,потом просто мазало. Питаюсь только йогуртом и яблоками

Во время диеты может исчезнуть живот,но никак не месячные!

Гость
#5

Сидеть на диете во время кд - самое неблагодарное дело, организм защищается от нагрузое, и эффект от диеты будет минимальным, посмотрите советы на сайтах. Специально нужно подгадывать так, чтобы диета на эти дни не попадала.

#6
Полынь горькая

На такой диете не только месячные, но и волосы исчезнут.

ногти и зубы осыпятся))))

Гость
#7
Гость

Во время диеты может исчезнуть живот,но никак не месячные!

могут исчезнуть как пить дать. особенно если автор и без того худая.

Гость
#8

Исчезнут! Если похудеете сильно (кг 8- 10) пропадут совсем, замучаетесь восстанавливать цикл. Ни фиг все диеты и похудание. Просто здоровая пища, овощи, фрукты, мясо, рыбо, яйца, молочные продукты.

Гость
#9

У меня месячные пропали после 30 дневной диеты (точнее диетой это не назовешь - ела примерно пару яблок или апельсинов в день либо салат овощной+творог и все..). Месяные пропали на 4 месяца, даже когда я бросила диету и растолстела .

Гость
#10
Сеня5

Сижу на диете с понедельника, тогда же и начались месячные. от силы были 2 дня,потом просто мазало. Питаюсь только йогуртом и яблоками

Я похудела на 25 кг и все ок!Тфу тфу тфу!Не может такого быть!

Гость
#11
Гость

У меня месячные пропали после 30 дневной диеты (точнее диетой это не назовешь - ела примерно пару яблок или апельсинов в день либо салат овощной+творог и все..). Месяные пропали на 4 месяца, даже когда я бросила диету и растолстела .

У сыроедов месячные часто отключаются. Дело вот в чём. Насыщенный чистой энергией организм может жить вечно. И если бы месячные не отключались - могло бы произойти перенаселение. Это природная защита, для поддержания численности популяции.

Гость
#12

Да зачем же мучать себя? Есть много диет, при которых не чувствуешь себя ущемленной http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Моя любимая сейчас. Есть можно все, контролируй только порции.

Гость
#13
Гость

У сыроедов месячные часто отключаются. Дело вот в чём. Насыщенный чистой энергией организм может жить вечно. И если бы месячные не отключались - могло бы произойти перенаселение. Это природная защита, для поддержания численности популяции.

ой мляяя

Гость
#14
Полынь горькая

На такой диете не только месячные, но и волосы исчезнут.

+++ тем более пару яблок и йогурт это не диета, это ГОЛОДОВКА

Гость
#15

У меня подруга несколько месяцев ела рис и пила кефир. Месячные исчезли на пол года, восстановились только после лечения-кучи уколов у гинеколога! Не шутите со своим организмом, последствия могут быть очень серьезными! Хотя Вы сидите на диете совсем недавно, скорее всего у Вас какие-то другие нарушения!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

при потере веса на полтора года пропадали,потом сами вернулись, без гормонов