Гость
Статьи
Разгрузочный день.

Разгрузочный день.

помогите)
нужно за день килограмчик лишний збросить,а поможет думаю какой нибудь разгрузочный день.но я ещё хочу с тренеровками совмещать.
))*

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
42
#1

И в чём проблема то? )))

Гость
#2

3-4 яица за ден' и минус 2 кг

Олеся
#3

На овощи переходите, откажитесь от мучного и сладкого. Салаты лучше всего заправлять оливковым маслом, мне например очень нравится испанское масло итлв первого отжима. К тому же, оливковое масло можно и в косметических целях применять

Вера
#4

Олеся, а жарите вы на каком масле? Или на время диеты лучше отказаться от жареной пищи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#5
Вера

Олеся, а жарите вы на каком масле? Или на время диеты лучше отказаться от жареной пищи?

Зачем же отказываться? Совсем без жиров тоже тяжело. У итлв есть масло специально для жарки "100% натуральное" называется, там смешаны рафинированное и не рафинированное масло, при жарке не пахнет и полезные свойства свои не теряет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: