Гость
Статьи
Японская диета 14 …

Японская диета 14 дней, кто со мной с завтрашнего дня!!!!

Завтра сажусь на диету! Буду отписываться каждый день о своем самочувствии. Раньше на диетах не сидела интересно что получится, надо сбросить лишних 8 кило. Кто со мной присоединяйтесь:)

Vic
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лили
#51
Vic

а вы давно в зале занимаетесь? я год занимаюсь, но кубиков не видно пока(, хотя в объемах за год уменьшилась в талии на 10 см в бедрах на 12, а вес как-то не очень ушел

В зале занимаюсь вроде как давно уже 2,5 года но сначала я начала не правильно, слишком много кардио и никаких силовых,либо силовые но на все мышцы, потом бывало сессия и я бросала на 2-3 мес, стабильно и правильно я начала заниматься с января, кубиков у меня тоже нет :( но полоски выступают немного и живот твёрдый когда втягиваю, я думаю нужно жир согнать, один раз я очень похудела и пресс сразу стало видно. Ещё может вы попробуете на ноги или брать в руки немного веса когда качаете пресс.

Лили
#52

У меня 5 часов вечера и я начала есть кусочки ананаса, а то больше не могу, рыбку съела половину в 12 и половину в 2 часа обеда. Ем ананас, попозже ещё яблоко, сегодня идём на день рождение а там торт! это наказание, буду держаться

Беллиссима
#53

Н-да...
Ну а мне стыдно!
Я стратегически очень неправильно начала диету - в пятницу!... Потому как на субботу был запланирован визит подруги. Ну и ... Пришлось делать мою фирменную Сангрию, потом барбекю, пооом пицца детям, потом черт знает что!..) стыдно...
Но вот что, девушки: завтра я еду как раз за продуктами - куплю пекинскую капусту, массу рыбы, овощей, постной говядины и всего, что ружно для диеты. И в понедельник - обязательно!... - я буду с вами в строю!)

Vic
#54

Итак, третий день диеты. Ребенок сегодня подскочил в 7 утра и скакал по квартире. Я не выспалась и жутко злая, мысленно вспоминаю все мужнины грехи за всю семейную жизнь, выпила кофе, голода вроде нет, но злость не уходит. Может это связано с отсутствием углеводов? Сегодня идем в кино всей семьей, придется взять кофе с собой т. к мои будут есть попкорн, надо и мне что-то или пить или жевать . Иду варить яйцо и морковь. Вся на взводе(

Vic
#55
Лили

В зале занимаюсь вроде как давно уже 2,5 года но сначала я начала не правильно, слишком много кардио и никаких силовых,либо силовые но на все мышцы, потом бывало сессия и я бросала на 2-3 мес, стабильно и правильно я начала заниматься с января, кубиков у меня тоже нет :( но полоски выступают немного и живот твёрдый когда втягиваю, я думаю нужно жир согнать, один раз я очень похудела и пресс сразу стало видно. Ещё может вы попробуете на ноги или брать в руки немного веса когда качаете пресс.

мне тренер так и говорил, что кубики пресса это диета, хоть укачайся, диета прежде всего. Я очень много силовых делаю и после каждой силовой бег 30 мин как-то так. На прессе у меня тоже полоски и низ живота все-таки выступает, может после диеты пропадет посмотрим

Vic
#56
Беллиссима

Н-да...
Ну а мне стыдно!
Я стратегически очень неправильно начала диету - в пятницу!... Потому как на субботу был запланирован визит подруги. Ну и ... Пришлось делать мою фирменную Сангрию, потом барбекю, пооом пицца детям, потом черт знает что!..) стыдно...
Но вот что, девушки: завтра я еду как раз за продуктами - куплю пекинскую капусту, массу рыбы, овощей, постной говядины и всего, что ружно для диеты. И в понедельник - обязательно!... - я буду с вами в строю!)

ну, вы не бросайте, вместе как-то не так тяжело, отписалась немного и злость малость прошла

Гость
#57

Я на этой диете 10 дней просидела и чуть не окочурилась.
еще б чуток и привет гипокликемическая кома. *****, *****. А обещали прям невероятный прилив здоровья.

Гость
#58

не хочу Вас растраивать , но мы сидели Всем офисом на ней. Лично я 8 кг. сбросила. Так была счастлива. Но недолго. Вскоре Всем офисом вес вернули с прибавкой. Ибо возврощаясь даже к 1500 ккал в день после диеты _ Вы будете набирать, так как организм так исголодал и одичал, что будет складывать все про запас. Для меня - диета в черном списке. еще кожа очень портиться. Девочкам до 25 лет, наверно кожа это не показатель, а вот кто постарше , лицо все таки важней будет

Vic
#59
Гость

не хочу Вас растраивать , но мы сидели Всем офисом на ней. Лично я 8 кг. сбросила. Так была счастлива. Но недолго. Вскоре Всем офисом вес вернули с прибавкой. Ибо возврощаясь даже к 1500 ккал в день после диеты _ Вы будете набирать, так как организм так исголодал и одичал, что будет складывать все про запас. Для меня - диета в черном списке. еще кожа очень портиться. Девочкам до 25 лет, наверно кожа это не показатель, а вот кто постарше , лицо все таки важней будет

Я с вами согласна, что диета это зло НО я уже год как правильно питаюсь, мясо каша овощи, почти без соли и без сахара, много занимаюсь в спортзале, для меня эта диета чуть жестче чем обычный рацион. Конечно, если значительный излишний вес прежде всего надо нормализовать питание диеты жесткие табу. А так как у меня незначительный лишний вес и питаюсь я в основном правильно то мне не грозит прибавка в весе

Vic
#60

За сегодня - яйцо сырым не ела, сварила, три морковки уже съедено, пошли в ход яблоки и зеленый чай, чувствую себя неплохо, но сильная слабость.

Гость
#61

*****

Гость
#62

проверка слова к№у№р№и№ц№

Анна
#63

Уххх.. Сегодня 4 день.Именно вчера было тяжело.Слабость,голова плохо соображала.И как назло муж был весь день дома.Ругались несколько раз.Меня все бесило и раздражало.Мечтала весь день,что приготовлю на 9 мая.)Хочется,конечно углеводов.Вечером напал дикий голод,от воды и чая тошнило.С"ела треть чайной ложки меда. Немного полегчало.Сегодня утром кофе,днем морковь ,сырое яйцо и сыр.Блин 15 грамм,это так мало.Сырые яйца не переношу.Придумала блюдо :морковь и сыр на терку туда же яйцо и в судьи варку на выпечку.Вот жду теперь 2 часа,обедать буду.Сижу принюхиваюсь))Девочки,а у Вас нет проблем со стулом?Если есть как справляетесь?И какие у Вас отвесики ?У меня всего 1.300((

Анна
#64

Уххх.. Сегодня 4 день.Именно вчера было тяжело.Слабость,голова плохо соображала.И как назло муж был весь день дома.Ругались несколько раз.Меня все бесило и раздражало.Мечтала весь день,что приготовлю на 9 мая.)Хочется,конечно углеводов.Вечером напал дикий голод,от воды и чая тошнило.С"ела треть чайной ложки меда. Немного полегчало.Сегодня утром кофе,днем морковь ,сырое яйцо и сыр.Блин 15 грамм,это так мало.Сырые яйца не переношу.Придумала блюдо :морковь и сыр на терку туда же яйцо и в судьи варку на выпечку.Вот жду теперь 2 часа,обедать буду.Сижу принюхиваюсь))Девочки,а у Вас нет проблем со стулом?Если есть как справляетесь?И какие у Вас отвесики ?У меня всего 1.300((

Анна
#65

Извините, в мультиварке)

Анна
#66

Может это с голодухи, но морковная запеканка оказалась на удивление вкусной.Морковь брала вареную.

Vic
#67

Сегодня 4 день диеты. Сутра выпила чашку кофе, 30 минут на эллипсе, потом еще кружку воды. В 11 часов по графику жареный корень пастернака, пастернака не было съела капусту, выпила кофе с молоком (добавила молока т. к черный кофе на голодный желудок не лезет на голодный желудок). Ем яблоки пью зеленый чай. Чувствую себя голодно. Голодно все 4 дня, просто непроходящее чувство голода, но в талии уже минус 2 см. Господи, это только 4 день. Завтра по графику будет рыба уже легче

Vic
#68
Анна

Уххх.. Сегодня 4 день.Именно вчера было тяжело.Слабость,голова плохо соображала.И как назло муж был весь день дома.Ругались несколько раз.Меня все бесило и раздражало.Мечтала весь день,что приготовлю на 9 мая.)Хочется,конечно углеводов.Вечером напал дикий голод,от воды и чая тошнило.С"ела треть чайной ложки меда. Немного полегчало.Сегодня утром кофе,днем морковь ,сырое яйцо и сыр.Блин 15 грамм,это так мало.Сырые яйца не переношу.Придумала блюдо :морковь и сыр на терку туда же яйцо и в судьи варку на выпечку.Вот жду теперь 2 часа,обедать буду.Сижу принюхиваюсь))Девочки,а у Вас нет проблем со стулом?Если есть как справляетесь?И какие у Вас отвесики ?У меня всего 1.300((

о, спасибо, тоже сделаю такую запеканку, когда будет сыр в меню

Беллиссима
#69

Я осознала свои ошибки и сегодня снова берусь за уи и возвращаюсь к диете)))
Пью кофе пока. Вчера сделала закупку продуктов с учетом своего рациона.
Хочу ответить на предыдущие комментарии - когда я сидела на этой диете, результат был прекрасный и никакие киллограммы не вернулись. Но, как и у Vic, изначально лишнего веса было немного и питаюсь в обычное время я тоже вполне умеренно и полезно.
С кожей тоже не было проблем никаких. Наоборот - было озущение легкости во всем теле. Организм очень очистился. Поэтому я и возвратилась к этой диете снова. После рождения двух детей - просто хочу к лету привести себя в хорошую форму.
Из физических нагрузок у меня беговая дорожка 30 минут, 10 минут йоги (растяжки) и 20 минут обруч с шипами. Плюс много хожу пешком, когда гуляю с детьми.

Vic
#70

5 день диеты. Сутра муж сделал мне кофе и положил туда ложку сахара) вобщем хорошо день начался, но это не смертельно,я думаю . Сейчас выпила томатный сок, час в 2 сварю рыбу. К чувству голода уже привыкла, сегодня еще в зал идти.

Vic
#71

Подошел к концу 5 день. Голод исчез. В зале занималась отлично, небольшой упадок сил был, но терпимо. Вечером даже яблоко не лезет, выпила зеленый чай

Vic
#72

Сегодня 6 день диеты. В зеркале заметно постройневший силует - это радует. Выпила кофе жду 12 часов, чтобы съесть капусту. Состоянее стабильно неприятное от отсутствия углеводов.

Vic
#73

Девочки как у вас дела? Напишите интересно же

Vic
#74

Съела пиалку капусты. Сегодня знакомая заметила как я сильно похудела приятно)) Заметила, что мерзну сильнее чем обычно, на улице жара, но от малейшого холодного ветерка я умираю от холода

Vic
#75

Еле впихнула в себя кусок мяса( желудок ссохся, наверно. Живот заметно спал, стал плоским

Vic
#76

7 день диеты. Сегодня еле встала с кровати такая слабость, пришлось добавить сухарик к кофе стало немного легче, в зеркале заметно постройневшая фигура, живот стал плоский, в бедрах уже 87 см талия 63, сегодня еще в зал боже дай сил пережить еще половину осталось

Vic
#77

Девочки писали про 3, 4 день как самые тяжелые, так вот для меня самый тяжелый 7 день. колбасило сутра тяжело

Vic
#78

УРА ЗА 7 ДНЕЙ МИНУС 5 кг!!! Впереди еще 7 дней эх. Сегодня 8 день чувствую себя нормально. Вчера видно был самый кретический день

Гость
#79

У меня пятый день заканчивается. Очень голова кружилась на третий и четвертый с утра. Сегодня нормально. Спортом не занимаюсь. Скинула пока 2 кг.

Vic
#80

Итак, 9 день диеты, уже привыкла мало есть. Вчера вытянула мужа на пробежку, чувствовала себя хорошо, муж еле за мной успевал. Взвешусь уже в конце диеты, пока только обмеряюсь.

Vic
#81
Гость

У меня пятый день заканчивается. Очень голова кружилась на третий и четвертый с утра. Сегодня нормально. Спортом не занимаюсь. Скинула пока 2 кг.

держитесь, потом намного легче

Гость
#82

Шестой день.... Объелась *****. Вчера легла пораньше, не было сил. Результат минус 2,5 кг. Надеюсь дотянуть до 4-х. Больше на этой диете я не сбрасываю. Что касается объемов - обнаружила проблему. Задница и бедра не худеют вообще, ни на сантиметр. Видимо там один жир, вода же ушла с живота, талии и немного с груди. Мои параметры сейчас 97-66-96. До диеты было 99-70-97. Рост 166, вес сейчас 60,5, был соответственно 63. Обхват ноги вверху - 53 см. Это для меня очень много, обычно даже при таком весе у меня больше 52 не было. Что-то за зиму произошло с моей нижней частью. Обычно моя проблема - это живот, бока. Она осталась, но за такой задницей ушла на второй план

Гость
#83

К у р и ц ы я объелась

Гость
#84

У меня "узкая кость" или как там это называется. Т.е идеальным для меня является вес килограмм 52-53 не больше. Все остальное распределяется на живот и бока, а теперь вот еще и задница подкачала. Причем увеличилась буквально за 4 месяца и никуда не двигается. Надо самой двигаться больше, работа сидячая

Гость
#85

сидела на ней. скинула кг 6. по объемам прилично ушло. с утра пила капучино + черный кофе (из-за гастрита). мясо ела со свежим луком и зеленью тогда соль совершенно не нужна. из рыбы только тушеный минтай (мне было очень вкусно). фрукты не очень люблю - поэтому заменяла тушеными овощами. самочувствие было не очень - нервозность, тахикардия, небольшой упадок сил, замерзала. поэтому каждый день была ложка-две меда. единственный + голода совсем не ощущала. прошло уже два месяца. вес не вернулся. но я очень подвижная и каждую неделю делаю разгруз на молокочае.

Гость
#86

Ем ужин шестого дня.... Захотелось вот такого салата: печеная свекла, брынза, руккола и оливковое масло. Наверно, он меня будет преследовать все оставшиеся восемь дней...

Vic
#87
Гость

сидела на ней. скинула кг 6. по объемам прилично ушло. с утра пила капучино + черный кофе (из-за гастрита). мясо ела со свежим луком и зеленью тогда соль совершенно не нужна. из рыбы только тушеный минтай (мне было очень вкусно). фрукты не очень люблю - поэтому заменяла тушеными овощами. самочувствие было не очень - нервозность, тахикардия, небольшой упадок сил, замерзала. поэтому каждый день была ложка-две меда. единственный + голода совсем не ощущала. прошло уже два месяца. вес не вернулся. но я очень подвижная и каждую неделю делаю разгруз на молокочае.

я тоже все время мерзну

Гость
#88
Vic

я тоже все время мерзну

вы на юге живете?

Гость
#89
Гость

Ем ужин шестого дня.... Захотелось вот такого салата: печеная свекла, брынза, руккола и оливковое масло. Наверно, он меня будет преследовать все оставшиеся восемь дней...

зря вы отказываете себе в таком салатике. я меняла и заменяла продукты, очередность дней не соблюдала. и даже если по меню ***** - ела рыбу (если хотелось), добавляла то что нравится (анансы, лук, зелень, яиц побольше в день)
суть этой диеты в отсутствии соли и углеводов. поэтому вашей свеклой ( ее ГИ не сильно выше вареной моркови) вполне можно заменить морковные дни.

Гость
#90
Гость

зря вы отказываете себе в таком салатике. я меняла и заменяла продукты, очередность дней не соблюдала. и даже если по меню ***** - ела рыбу (если хотелось), добавляла то что нравится (анансы, лук, зелень, яиц побольше в день)
суть этой диеты в отсутствии соли и углеводов. поэтому вашей свеклой ( ее ГИ не сильно выше вареной моркови) вполне можно заменить морковные дни.

А брынза? Она ж соленая

Гость
#91

Седьмой день пошел. Сейчас вешу 60,3 кг. Т.е. Скинула 2,7 кг и практически ничего за предыдущий день. В объемах вообще не уменьшаюсь, талия даже опять увеличилась на 3 см и вернулась я практически к прежним 70 см, бедра и ноги так и стоят в прежних объемах. Ни на сантиметр не сдвинулись, немного спал живот, на полсантиметра. Все таки я верю что свои 4 кг на этой диете я сброшу. Но как то с объемами не заладилось.

Гость
#92

Да кстати стула два дня не было. Может это держит вес, но вес а не объем же

Гость
#93
Гость

Гостьзря вы отказываете себе в таком салатике. я меняла и заменяла продукты, очередность дней не соблюдала. и даже если по меню ***** - ела рыбу (если хотелось), добавляла то что нравится (анансы, лук, зелень, яиц побольше в день)

суть этой диеты в отсутствии соли и углеводов. поэтому вашей свеклой ( ее ГИ не сильно выше вареной моркови) вполне можно заменить морковные дни.

А брынза? Она ж соленая

ой, точно... но вспомните меню - где вареная морковь, сырое яйцо и кусочек сыра в 15 грамм. я бы свистнула этот кусочек в салат, пусть и ввиде брынзы ))
а вообще 14 дней лишений можно и потерпеть

Гость
#94

вика, автор, вы где?

Гость
#95

Урааааа!!!! Был стул))) жду завтра отвес

Vic
#96

Девочки, сегодня 10 день, нет томатного сока, ноя думаю заменить его кефиром. Чувствую себя отлично)) на удивление, видно самый жуткий день для меня был седтмой. Прочитала ваши посты - вы правы, заменяйте продукты, суть, чтобы не было соли, сахара и крахмальных углеводов. У меня ляшки похудели , были 53 сейчас 50, талия 62, жалко только сисек почти не стало аж 79 эххххххххххх

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vic
#97

Стул у меня тоже раз в 4 дня , но нормальный, видно сказывается обилие сырых овощей

Vic
#98

Сегодня золовка заметила, что я сильно похудела, она давно меня не видела, значит не зря мучения мои

Vic
#99

в 38 лет буду худой как в 20

Vic
#100
Гость

У меня "узкая кость" или как там это называется. Т.е идеальным для меня является вес килограмм 52-53 не больше. Все остальное распределяется на живот и бока, а теперь вот еще и задница подкачала. Причем увеличилась буквально за 4 месяца и никуда не двигается. Надо самой двигаться больше, работа сидячая

для меня тоже идеальный 52, а вот то, что мало двигаетесь это не очень хорошо, замедляется обмен веществ и диета не на все 100% работает