Зарядка утренняя/вечерняя. Или это сейчас не модно?
А есть кто занимается зарядкой, например бегает по утрам/вечерам или там турнички/велики/скакалка? Или это сейчас не модно? В японии вон вообще запрещено.. #спорт
Модно! После зарядки чувствуешь себя лучше, особенно утром.
Гость
[1921652306]
#2
Что за бред по Японию? Очень спортивная страна, бегают массово.
Непсихолог
[1064062427]
#3
автор права ни модно но жутко эффективно
Гость
[3388571589]
#4
Гость
Что за бред по Японию? Очень спортивная страна, бегают массово.
На турниках тогда пацаны были, бабки местные проходили, зыркнули как на антиваксеров и пробурчали что то на туземном своем. И я гуглил потом, что типа фу таким заниматься, только централизованно в клубах.
Гость
[3388571589]
#5
Непсихолог
автор права ни модно но жутко эффективно
Эффективно для чего?
Гость
[235333905]
#6
Я с трудом просыпаюсь. Пока оклемаешься и раскачаешься, уже на работу пора.
Гость
[235333905]
#7
Сразу после подъема мне тяжело заниматься. Вот днем или вечером - другое дело
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василина
[434641240]
#8
Как может быть не модно то, что напрямую влияет на твоё здоровье? Я сколько себя помню всегда практикую зарядку. Это помогает проснуться и в принципе лучше себя чувствовать... а также очень люблю эваларовский карнозин пить, он способствует хорошему мышечному тонусу, стимулирует выработку коллагена, что даже для здоровья суставов важно. Поэтому за преждевременное старение не переживаю, в таком случае оно мне точно не светит))