Гость
Статьи
гречневая диета, …

гречневая диета, помогите советом!

Здравствуйте милые девушки) Так получилось, что я дама крупная и вот решила сесть на диету. Вес у меня большой, точно какой не знаю, но за 90 точно. Много читала, думала, и вот увидела гречневую диету, много отзывов прочитала, в принципе, все положительные, решила попробовать) Сегодня второй день, чувствую себя отлично, запарила гречку еще позавчера, примерно 200 гр, но не съела, поэтому доедала сегодня) Чувствую себя хорошо, пью много воды, ем гречку, вечером выпиваю чашку кефира и съедаю яблоко) Поделитесь пожалуйста своим опытом, возможно кто-то из вас сидел на ней, скажите, сколько примерно можно скинуть за 20? Очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке, спасибо за внимание)

Сюзи
11 ответов
Последний — Перейти
майонезик
#1

Класс. Я до 47/174 похудела.
но я еще спортом занималась

майонезик
#2

но я еще ела овощные салаты

Гость
#3

Что будет если есть ТОЛЬКО каши о овощи?

майонезик
#4
Гость

Что будет если есть ТОЛЬКО каши о овощи?

будет модельная фигурка, чистая кожа и здоровый вид.

Гость
#5

гречка скоро осточертеет... зачем так издеваться над собой?

Сюзи
#6
Гость

гречка скоро осточертеет... зачем так издеваться над собой?

Да знаете, я гречку в принципе люблю. поэтому для меня это не издевательство в принципе)

Гость
#7

Насколько помню, на гречневой диете можно сидеть не более 7 дней. Она слишком жесткая и для здоровья опасно долго на ней сидеть, т.к. организм не получает всех необходимых веществ

Гость
#8

наберете с лихвой все что потеряли

#9

У меня друг на ней сидел. Как-то не принесло это успеха. Какой был, такой и остался.

Лисичка-Сестричка
#10

Я тоже когда то гречку любила. Пару лет назад сидела на диете, гречку ела 2-3 раза в день. Осточертела она так что от запаха даже воротит, не говоря уж о вкусе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

я сидела на диете и за 2 недели сбросила с 58 до 52кг) но я на этом не остановлюсь пока не добьюсь своего результата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: