Гость
Статьи
Диета Американские …

Диета Американские горки

Девочки кто сидел на диете " Американские горки " 1-3 дни=300 ккал; 4-7=500 ккал; 8-14=700 ккал; 15-17=300 ккал; 18-21=500 полный курс 21 день. у этой диеты есть еще несколько вариации но я выбрала эту. мои параметры 164см и вес 54 кг хочу весить 47-48 получиться ли? после 6 не ем, бегаю каждый день по вечерам 2 км и хочу 2 км не считая дневной активности.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знате чем закончиться такая диета? Если не гормональным сбоем , то нарушением обмена веществ, когда вы начнете полнеть от листика салата. Хотите сейчас расчитаю ваш дневной рацион в калориях?

Гость
#2

Я имела ввиду сколько вам надо потреблять калорий, чтобы месяцев за 5 достичь желаемого веса. Быстрее нельзя.

Гость
#3

С таким рационом вы не то, что бегать не сможете, ходить то будете с трудом.

Гость
#4

Я хочу)))у меня рост 168, вес 58.хотя бы 52 хочу.в идеале 50.пожалуйста)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Такие же у меня параметры! и вес хочу такой же. я сейчас на белковой диете и за 5 дней скинула до 50, вот хочу 2 недели на белке посидеть, а потом на протасовке еще 2 недели.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: