Гость
Статьи
Постоянно хочется есть

Постоянно хочется есть

Девушки, прошу совета, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Я всегда была полной. При росте 160 весила больше 75 кг. Тем не менее я всегда занималась спортом, для улучшения самочувствия, и поддержания веса на определенной отметке, хотя похудеть никак не могла. Переломным моментом стала операция. В феврале вырезали аппендицит. На послеоперационной диете я сбросила почти 5 килограмм. Спортом заниматься еще нельзя, питаюсь сбалансированнно, Недавно весы показали отметку в 68 кг, и радости не было предела, но.... Последние дни меня донимает голод. И не хочется переедать, чтоб назад не поправиться, и невыносимо все время хочется сожрать что нибудь. Не всегда есть возможность съесть нормальной еды, на работе частенько нет времени придерживаться режима "каждые три часа", перебиваться сладким уже отучилась. Почему так? Ведь нормально все было. Убивает меня этот жор.

5 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Провериться на наличие паразитов. Это они все время "просят есть"

Элли
#3

ой е-маё не туда скопировала ссылки....в другу тему хотела ))))

Гость
#5
Элли

Провериться на наличие паразитов. Это они все время "просят есть"

разве от паразитов не худеют?они же и сжирают все и еще гадят внутри

Ирина
#10

Мне тоже три года назад аппендицит вырезали. Скинула за время диеты после операции 7 кг, тоже радовалась. Но потом как и у вас просто жор напал и не отпускал. Я ходила к врачу, проверялась, но никаких ни паразитов ни нарушений в организме не выявили. В итоге, через несколько месяцев ,когда я набрала уже 10 кг из-за этого жора, я пошла к врачу, чтоб мне какие-нибудь препараты посоветовали, снижающие чувство голода. Там мне посоветовали попробовать липрину. Не зря сходила. Благодаря липрине кушать я стала меньше, соответственно скинула эти набранные 10 кг. Вот с тех пор вес больше не набирала и кушаю по прежнему небольшими порциями, больше и не хочется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#12
Элли

Провериться на наличие паразитов. Это они все время "просят есть"

От паразитов напрочь аппетит пропадает, люди худеют и их тошнит. По теме- автор, сдайте кровь на сахар, проверьте толерантность к глюкозе и гормоны. Все...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: